2 : 0
Ротор
Волгоград
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 6 429 зрителей (14% при вместимости 45 360)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 15'
    1:0
    Александр Кокорин
  • 60'
    Джордан Ларссон
  • 86'
    Андрей Ещенко
  • 2
    90+2'
    Роман Зобнин
    90+3'
    2:0
    Самуэль Жиго
0'
45'
90'
  • 12'
    Зурико Давиташвили
Спартак М — Ротор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МРотор в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 29 ноября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+5'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Вполне справедливую победу сегодня одержал «Спартак» благодаря голам Кокорина и Жиго, на что гости несмотря на большое количество созданных опасных моментов ничем ответить так и не сумели.

90+3'
2:0

Гол! 2:0! После подачи с углового с правого фланга в центр чужой штрафной точно пробил головой в угол ворот Жиго.

90+2'

Зобнин получил желтую карточку за удар по мячу уже после свистка арбитра.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Вышел на поле Кутепов.

89'

Ушел с поля Ларссон.

86'

Ещенко получил желтую карточку за грубый фол против Степанова в центре поля.

85'

Вышел на поле Серченков.

85'

Ушел с поля Песегов.

85'

Вышел на поле Саплинов.

85'

Ушел с поля Фламарион Жуниор.

84'

Андрес Понсе опасно пробил головой из центра чужой штрафной после передачи с фланга, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.

82'

Эсекиель Понсе неожиданно обокрал замешкавшегося защитника в чужой штрафной, пробил с выгодной позиции, но прямо во вратаря!

80'

Вышел на поле Кипиани.

80'

Ушел с поля Давиташвили.

79'

Бакаев вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но на пути у мяча оказался соперник.

77'

Песегов грубо сфолил поблизости от центра поля, но пока избежал наказания от арбитра в виде карточки.

75'

Вышел на поле Микелтадзе.

75'

Ушел с поля Муллин.

73'

Мозес прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно пробил с острого угла, но мяч полетел выше цели.

71'

Ещенко попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки и сумел заработать угловой.

69'

Вышел на поле Зелимхан Бакаев.

69'

Ушел с поля Кокорин.

66'

Джикия снова получает медицинскую помощь. Пауза у нас в игре.

63'

Вышел на поле Ещенко.

63'

Ушел с поля Умяров.

61'

Ларссон получил желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной.

60'

Андрес Понсе получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но послал мяч прямо в руки голкиперу.

58'

Джикия получил повреждение в жестком столкновении. Пауза у нас в игре.

56'

Гогуа отметился точным ударом по чужим воротам после подачи с углового, но арбитр из-за фола взятие ворот не засчитал.

54'

Андрес Понсе решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч не слишком сильно и в руки голкиперу.

52'

Момент у «Спартака»! Прошла длинная передача на Зобнина на правый край чужой штрафной и тот навесил в центр на Эсекиеля Понсе, а тот в падении через себя пробил в руки голкиперу.

50'

Крал прокинул себе мяч на ход в центре поля и тут же был остановлен фолом со стороны Алейника.

48'

Момент у «Спартака»! Мозес на исполнение пробил с левого края чужой штрафной в дальний угол ворот, но Чондрич в прыжке выручил свою команду.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел с пенальти Кокорин. Однако, гости точно не смотрятся безнадежно и можно рассчитывать на интересный футбол и после перерыва.

45+1'

Ларссон исполнил невразумительную подачу со штрафного с правого фланга атаки далеко за лицевую линию поля.

45'

Зобнин попытался обыграться в стеночку с Кралом на правом флангге атаки, но после ответного паса был остановлен фолом со стороны Степанова.

43'

Крал пропустил мяч на Кокорина в центральной зоне у чужой штрафной, но тот в касание пробил уж очень неточно.

41'

Джикия оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и сильно слета пробил, но угодил в колено Кверквелии. Повреждение получил даже защитник «Ротора».

39'

Андрес Понсе попытался пробить из-за пределов штрафной, но мяч рикошетом от защитника ушел на угловой. А стандартное положение у гостей исполнить хорошо не получилось.

37'

Маслов отдал длинную передачу вперед по правому флангу атаки, но надежно на перехвате сыграл Гогуа, выбив мяч в аут.

35'

После подачи с правого фланга в центр штрафной «Спартака» попытался пробить головой Андрес Понсе, но вышла лишь скидка в руки Максименко.

33'

Ларссон слишком активно сыграл в прессинге в центре поля и сфолил против Муллина.

31'

Кокорин сместился на фланг и заработал угловой для своей команды. Однако, подача с угла поля опасной не получилась из-за фола в атаке со стороны Крала.

29'

После передачи с фланга получил возможность для удара из пределов чужой штрафной Алекс Крал, но отправил мяч в ближайшего защитника.

27'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Спартака» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.

25'

Эсекиель Понсе попытался пробить из-за пределов штрафной, но его выстрел принял на себя защитник.

23'

Муллин сместился на фланг и исполнил опасную подачу во вратарскую, но там первым на мяче оказался соперник.

21'

Андрес Понсе перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной и нарушил правила против защитника «Спартака».

19'

Давиташвили прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

17'

Зобнин прошел вперед по правому флангу атаки, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего защитника.

15'
1:0

Гол! 1:0! Кокррин уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот.

14'

Пенальти! Давиташвили грубо сыграл локтем против Кокорина в своей штрафной!

12'

Кокорин прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.

10'

Ларссон получил передачу в центре чужой штрафной и в касание пробил под перекладину, но снова выручил свою команду Чондрич.

7'

Понсе получил передачу на углу вратарской и низом нанес удар с близкой дистанции, но выручил свою команду Чондрич.

5'

Ларссон получил пас на линии чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в голову Кверквелии.

3'

Давиташвили попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но упал на газон и в итоге прокинул мяч за лицевую линию поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Спартак» — «Ротор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.