30 июля 2022, суббота. 15:00 МСК
3-й тур
3 : 3
Стадион: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия), 19 258 зрителей (61% при вместимости 31 700)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 20'
    Роман Акбашев
  • 46'
    1:2
    Георгий Гонгадзе
  • 48'
    2:2
  • 63'
    Руслан Магаль
  • 86'
    3:3
    Ильнур Альшин
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Фёдор Смолов
  • 44'
    0:2
  • 49'
    2:3
    Василий Черов
  • 71'
    Арсен Захарян
  • 90+1'
Факел — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФакелДинамо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 30 июля 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный стадион профсоюзов.

1
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Факел» и «Динамо» в голевой перестрелке сошлись на боевой ничьей — 3:3! Москвичи солидно провели первый тайм, в котором Фёдор Смолов оформил дубль, а после перерыва мы уже увидели воронежский волевой характер, благодаря которому хозяева смогли спасти игру! Праздник футбола в Воронеже удался — надо признать! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Воронеж сошёл с ума! Новичок РПЛ выдал нереальный камбэк и наказал «Динамо»
90+3'

Захарян наговорил арбитру лишнего, и тот моментально полез в карман за жёлтой карточкой! И это второй «горчичник» для Арсена — удаление!

90+1'

Четыре минуты Сергей Иванов компенсировал ко времени второго тайма.

90'

В опасную контратаку убегали гости, но Дашаев в подкате заблокировал удар Тюкавина!

89'

Прострел от лицевой во вратарскую «Динамо» не получил продолжения — Аппаев чуть пробежал мяч!

88'

«Динамо» ничего не придумало в позиционной атаке, потеряв в итоге мяч.

86'
3:3

ГОЛ! Вот это воронежский характер! Подача в штрафную гостей смотрелась неопасно, но неудачная скидка динамовского защитника в центр обострила ситуацию, Альшин подхватил мяч и низом пробил точно в цель!

84'

Тюкавин вышел в линию атаки «Динамо». Грулёв заменён.

84'

Гагнидзе заменён. Кутицкий вышел на поле.

83'

«Факел» в позиционной атаке задержался. Акбашев прострелил на ближнюю штангу — там Шунин.

81'

Ивахнов появился на поле, заменив Черова.

80'

Гонгадзе подобрал мяч за штрафной и исполнил немного поспешный удар — выше ворот.

78'

Гонгадзе в верховом единоборстве досталось по затылку. И тут не обойтись без помощи медиков.

76'

Захарян привычно взялся за подачу от углового флажка в штрафную, где Грулёв без прыжка пробил головой, но мяч полетел в сторону от ворот.

74'

Квеквескири убрали с игры. Шаваев вышел на поле в составе «Факела».

73'

Долго динамовцы владеют мячом, но без продвижения вперёд.

71'

Захарян в центре поля на скорости врезался в Акбашева — ещё одна жёлтая карточка.

69'

И ещё один запланированный водопой. Успевают наставники в этой паузе активно поговорить с подопечными.

67'

Магаль покинул поле. Мастерной получил свой шанс.

66'

Лаксальт заменил Скопинцева.

66'

Гладышев вошёл в игру. Макаров заменён.

65'

Захарян со стандарта от левого края штрафной сделал подачу на дальнюю штангу, Фернандес от лицевой скинул мяч во вратарскую, но воронежцы разрядили обстановку у ворот.

63'

Магаль за грубый фол против Скопинцева нарвался на предупреждение.

62'

Квеквескири остановил опасную контратаку «Динамо», выбив мяч за боковую.

60'

Прошла проникающая передача в центр штрафной «Динамо», куда рванул Гонгадзе, которого сбил Шунина, но главный арбитр поднял руку, зафиксировав офсайд!

58'

Право на угловой получили хозяева, но подача в штрафную не слишком обострила ситуацию у ворот Шунина.

56'

Чуть успокоилась игра после сумасшедшего старта второго тайма! «Динамо» больше контролирует мяч.

54'

Мендель придержал Захаряна за руку — фол, но почему-то без карточки.

52'

Смолов по центру развил атаку «Динамо», решил отыграть на Макарова, но того не пустили в штрафную.

49'
2:3

ГОЛ! А вернее — автогол! Гагнидзе в атаке сходу вырезал передачу на дальнюю штангу, где открывался Смолов, а Черов, пытаясь в подкате сыграть на перехвате, срезал мяч в свои ворота!

47'
2:2

ГОЛ! Фантастика! Шунин прервал прострел во вратарскую, но не зафиксировал мяч, воронежцы здорово отборолись, отскок получился на Акбашева — и он пробил под перекладину!

46'
1:2

ГОЛ! Моментально сработала замена! После подачи от угла поля во вратарскую Божин, уже падая, сделал скидку на Гонгадзе, который расстрелял ворота!

46'

Возобновилась встреча в Воронеже! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Гонгадзе вместо Максимова — ещё одна замена в составе «Факела».

46'

Мендель заменил Дмитриева.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! «Факел» эмоционально начал встречу, заставив «Динамо» думать об обороне, но ближе к середине тайма гости освоились на чужом поле, добавили в атаке и организовали два гола — Фёдор Смолов оформил дубль, забив один из мячей с пенальти, 0:2. Впереди — вторая половина матча!

45+2'

Смолов ещё один удар исполнил, но здесь было далеко до хет-трика — мяч улетел на трибуны.

45+1'

Три минуты Сергей Иванов добавил ко времени первого тайма.

44'
0:2

ГОЛ! Через длинную передачу динамовцы вышли в атаку, Смолов обработал мяч у границы штрафной, выдержал паузу и аккуратно из-под защитника пробил впритирку с дальней штангой! Дубль Фёдора!

42'

Моро нанёс удар в касание с зоны подбора, но в створ не попал. Городовой контролировал ситуацию.

40'

Шунин уверенно сыграл на выходе из ворот, кулаком прервав подачу от угла поля в район вратарской.

39'

А у нас вынужденная замена в составе «Динамо». Гагнидзе вошёл в игру, заменив получившего травму Фомина.

37'

Макаров оказался на левом краю атаки, откуда простреливал в воронежскую штрафную, но Магаль здорово сыграл на перехвате.

35'

Квеквескири с дальней дистанции неплохо пробил низом — Шунин в прыжке перевёл мяч за лицевую!

33'

Моро после перехвата разгонял контратаку «Динамо», но в борьбе с соперником выполнил слишком сильную передачу на правый фланг.

31'

«Факел» получил право на перспективный штрафной, но подача Дмитриева на дальний угол вратарской не привела к удару по воротам.

29'

«Динамо», между прочим, в 2022 году забило уже семь мячей с 11-метровой отметки — больше всех в РПЛ.

27'

Отправились команды попить воды. Запланированная пауза в игре, связанная с погодными условиями.

26'
0:1

ГОЛ! Смолов с «точки» чётко пробил в левый от себя угол ворот! Городовой угадал направление, но до мяча не дотянулся!

25'

Фомин ещё и повреждение получил. Вновь нужна помощь врачей. Небольшая пауза перед пенальти.

24'

Пенальти назначен в ворота «Факела»! Макаров сохранил мяч в поле, сумев от лицевой сделать скидку в центр штрафной, где Фомина моментально сбили с ног — Дмитриев провинился.

22'

Макаров в центре поля откровенно толкнул Альшина в спину, но избежал предупреждения.

20'

Акбашев пытался сорвать контратаку «Динамо», но в подкате не дотянулся до мяча, сбив с ног Моро. Это фол, потянувший на жёлтую карточку.

18'

Прошла длинная передача в ноги Смолову, который ворвался в штрафную, чуть улучшил позицию и нанёс удар, но Дашаев в шикарном подкате заблокировал эту попытку!

17'

Городовой прочитал заброс из глубины в направлении Смолова, выдвинувшись из ворот и забрав мяч у линии штрафной «Факела».

15'

Теперь Грулёв пробовал обострить атаку москвичей, но упёрся в защитника на входе в штрафную.

13'

Макаров излишне увлёкся дриблингом в чужой штрафной, потеряв в итоге мяча после смещения в центр.

11'

Опаснейший момент! Аппаев вывел Акбашева на удар из центра штрафной «Динамо», который исполнял после роскошной паузы — Шунин дотянулся до мяча, летящий под самую штангу!

10'

Перспективно смотрелась атака «Факела», но Аппаев, оказавшись на острие, всё же попался в положение «вне игры».

9'

Пошли полумоменты! Смолов ответил ударом с лёта, но направил мяч выше ворот!

8'

Аппаев слева прострелил в центр динамовской штрафной, где Максимов махнул мимо мяча, а Магаль не подстроился под хороший удар!

6'

Максимов откликнулся на подачу в штрафную «Динамо», но удар головой не выглядел опасно.

4'

Захарян выполнил подачу со стандарта в штрафную «Факела» — прямо в руки голкипера.

3'

Моро получил повреждение в одном из единоборств. Врачи приглашены на поле.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Факел» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.