06 ноября 2022, воскресенье. 16:30 МСК
16-й тур
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 3 905 зрителей (5% при вместимости 84 745)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
  • 5'
    Давид Караев
  • 41'
    Игорь Савич
0'
45'
90'
  • 27'
    Максим Глушенков
  • 34'
    0:1
    Фернандо Костанца
  • 47'
    0:2
    Сергей Пиняев
Торпедо М — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МКрылья Советов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 6 ноября 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Крылья Советов» на выезде одержали победу над «Торпедо» — 2:0! Фернандо Костанца открыл счёт на 34-й минуте, а Сергей Пиняев отличился в дебюте второго тайма. Самарцы набирают три очка и перебираются на десятую строчку. А торпедовцы продолжают оставаться на незавидном месте — на самом дне таблицы РПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Близки были торпедовцы к голу! Прошёл тонкий пас в штрафную «Крыльев», Рязанцев пробил после разворота, но в ближний угол ворот не попал!

90+1'

Всего две минуты добавлено ко времени второго тайма!

90+1'

Опасная контратака «Крыльев»! Рахманович получил мяч в штрафной и мощно пробил с острого угла под ближнюю штангу — Довбня среагировал!

89'

Самарцы без проблем справляются с подачами в свою штрафную, хотя москвичи остаются с контролем мяча.

87'

Соколов заменил Коваленко.

85'

Овсянников берёт паузу и неспешно подготавливает удар от ворот. Судья сразу показал, что надо голкиперу «Крыльев» поторопиться.

83'

Могли самарцы убежать в опасную контратаку, но Рахманович не дождался своевременной передачи от партнёра, забравшись в положение «вне игры».

82'

Бабкин вышел на концовку матча. Витюгов покинул поле.

81'

Свой пятый угловой разыграли торпедовцы, но тут уже без угрозы воротам Овсянникова.

79'

После розыгрыша углового Эркинов пробивал головой — выше ворот! Был шанс у «Торпедо» забить свой первый гол в нынешнем сезоне после 75-й минуты!

77'

Ле Таллек получил повреждение, но вынужден через боль продолжить встречу. Нет замен уже «Торпедо».

75'

Самсонов вышел на поле вместо Нетфуллина.

75'

Туришев заменил Караева.

74'

Не сработал самарский корнер с подачей на ближнюю штангу, мяч быстро покинул штрафную.

72'

Овсянников уверенно поймал мяч, справившись с высокой подачей в самарскую вратарскую.

70'

«Торпедо» в нынешнем сезоне во вторых таймах забило всего три гола — худший показатель в лиге! Впрочем, «Крылья» в последних трёх матчах обязательно пропускали.

68'

Комбинируют торпедовцы большими силами у чужой штрафной, но пока как-то безыдейно.

66'

Чиркович вместо Пиняева — ещё одна замена «Крыльев».

66'

Якуба вошёл в игру, заменив Шитова.

66'

Каймаков заменил Чурича.

65'

Эркинов не смог убежать от Евгеньева, а вырисовывался чистый выход один на один с вратарём «Крыльев»!

63'

Рахманович сделал передачу на угол торпедовской штрафной, Пиняев убрал мяч под правую и исполнил ещё один обводящий удар — в метре от дальней штанги!

62'

Караев совершил скидку в центр штрафной «Крыльев», Чурич головой пробил под перекладину, но не в самый угол ворот — Овсянников надёжно сыграл на линии!

60'

Затяжную атаку провели хозяева, дважды загрузив мяч в штрафную, но до удара по воротам дело так и не дошло.

58'

Несколько мелких фолов подряд зафиксировал Амелин. Рахманович получил толчок в спину, а уже в следующей атаке самарцев Шитов завалил Кожемякина.

56'

Коваленко не успел прострелить к воротам «Торпедо», позволив защитнику выбить мяч за лицевую.

54'

Пиняев вновь забрался в штрафную «Торпедо», но Нетфуллин доработал момент, заставив соперника уходить в лицевую, где ушла вся острота атаки.

52'

Пиняев заходил на дубль, исполнив обводящий удар из-под защитника — Довбня в прыжке отразил мяч в сторону!

51'

Момент! Чурича вывели на удар с ходу из центра штрафной при отыгранном уже вратаре, но мяч угодил в ногу самарского защитника!

49'

«Торпедо» долго владеет мячом, но пока вдали от чужих ворот.

47'
0:2

ГОЛ! Бейл начал атаку длинной передачей за спины защитникам, Ежов подхватил мяч, ворвался в штрафную и покатил чуть правее на Пиняева, который пробил в угол ворот мимо вышедшего вратаря!

46'

Енин появился на поле в составе «Торпедо». Коста заменён.

46'

Рязанцев вошёл в игру, заменив Савича.

46'

Рахманович заменил получившего травму Глушенкова.

45+2'

Алексей Амелин отправил команды на перерыв! В первом тайме команды не реализовали несколько хороших моментов, а вот в неочевидной ситуации «Крылья» свой шанс использовали — Костанца несильным ударом головой отправил мяч в угол ворот «Торпедо», 0:1. Немного отдохнём и обязательно продолжим!

45+1'

Рахманович ушёл на лавку! Две минуты добавлено ко времени первого тайма.

45'

Глушенков пробует доиграть до перерыва, хотя Рахманович уже стоит у бровки.

43'

Глушенков получил повреждение! Неужели понадобится замена форварду «Крыльев»? Рахманович отправился в разминочную зону.

41'

Савич сорвал быструю атаку «Крыльев» по центру, но ценой фола на жёлтую карточку. В подкате полузащитник «Торпедо» сбил набравшего ход Пиняева.

39'

Глушенков откликнулся на заброс из глубины, но тут же увидел поднятый флажок лайнсмена — офсайд зафиксирован.

37'

Овсянников легко справился с высокой подачей Караева в штрафную «Крыльев», забрав мяч в руки.

35'

Безусловно, самарский гол — на совести вратаря «Торпедо». Довбня наверняка и сам это понимает.

34'
0:1

ГОЛ! Пиняев со стандартного положения выполнил подачу в центр штрафной, Костанца несильно пробил головой под штангу, а Довбня, сделав пару шагов вперёд, остался в полупозиции и до мяча не дотянулся!

33'

Чурич от угла поля совершил очередную подачу в штрафную гостей — прямо на голову Солдатенкова.

31'

Ежов на входе в штрафную «Торпедо» пытался выйти на ударную позицию, но нарвался на безупречный отбор в исполнении Рогановича.

29'

Высокий прессинг затеяли самарцы, но в итоге Роганович получил толчок в спину — фол в атаке рефери не пропустил.

27'

Глушенков за опасную игру получил заслуженную жёлтую карточку. Тут никаких споров не возникло — слишком очевидное решение.

25'

Ещё один угловой заработали хозяева, но с подачей Чурича гости разобрались.

23'

Овсянников грубо ошибся на выходе из ворот, Караев подхватил мяч во вратарской, но Бейл успел помешать точно пробить форварду «Торпедо»!

22'

Пиняев оказался с мячом в штрафной «Торпедо», попытался пробить с левой, но попал в ногу защитника.

21'

После розыгрыша углового Роганович нанёс удар с зоны подбора — намного выше ворот.

20'

Караев на скорости ушёл в лицевую, но прострелить во вратарскую помешал подкат защитника!

18'

Опаснейший момент! Улетели «Крылья» в контратаку «два в два», Ежов ворвался в штрафную, стянул на себя двух защитников и выдал передачу на Шитова, который не смог переиграть голкипера «Торпедо»! Довбня сократил дистанцию до удара и зацепил мяч, прокатившийся в итоге рядом со штангой!

16'

Алексей Амелин отправился к тренерскому мостику «Торопедо». Главный арбитр пообщался с Андреем Талалаевым.

14'

И вот момент! Эркинов слева выполнил подачу в район самарской вратарской, Савич выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — над перекладиной!

13'

Добрались торпедовцы до чужой штрафной, но засуетились, замельчили в передачах и мяч потеряли.

11'

Ближе к центру поля ушла игра. Пока не такой высокий темп в игре, как хотелось бы.

9'

Ежов сместился в центр и дважды пробивал из-за торпедовской штрафной, но мимо защитника мяч не проскочил!

7'

Теперь Костанца пострадал после жёсткого стыка! Врачи не понадобились. Могла и тут прилететь жёлтая карточка, но Алексей Амелин ограничился свистком.

5'

Караев пошёл в отбор, но перестарался, врезав сопернику по ноге! И это фол на жёлтую карточку.

3'

«Торпедо» провело первую позиционную атаку, Кожемякин с левого фланга доставил мяч в штрафную, но самарцы моментально разрядили обстановку у ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Торпедо» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.