Волга
Нижний Новгород
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 14 200 зрителей (90% при вместимости 15 840)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Перед матчем нападающий "Ростова" Артём Дзюба получил приз от "Чемпионат.com" и РФПЛ как лучший игрок месяца.
  • 50'
    1:0
    Джано Ананидзе
  • 2
    68'
    2:0
    Тимофей Калачёв
    68'
    Игор Лоло
  • 70'
    Камиль Агаларов
  • 75'
    3:0
    Артём Дзюба
  • 88'
    4:0
    Юо Бьюнь Су
0'
45'
90'
  • 55'
    Денис Колодин
  • 82'
Ростов — Волга

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовВолга в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 19 августа 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

1
90+2'

Все, матч окончен! Уверенная победа "Ростова" со счетом 4:0. Ростовчане вышли в единоличные лидеры чемпионата. Во втором тайме было подавляющее преимущество у хозяев, которые провели четыре безответных мяча в ворота Нигматуллина. Героем встречи стал Джано, который забил один гол и сделал две голевые передачи. Также забитые мячи на счету Калачёва, Дзюбы и Бьюнь-Су. "Волга" временами смотрелась неплохо, но после второго пропущенного мяча совсем пропала игра у волжан. Хозяева же продолжали атаковать и могли забить намного больше, но где-то не хватило везения, где-то хорошо сыграл вратарь. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Бьюнь-Су в упор не забил — Нигматуллин успел выставить руку и спас команду! А затем Полоз с близкого расстояния пробил выше цели!

90+1'

Дзюба едва не продавил защитника, а мог состояться выход один на один. Трещит по швам оборона "Волги".

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

88'
4:0

ГООООООООООЛ! Провалились в обороне волжане. Бьюнь-Су вырвался один на один с вратарем и отправил мяч точнехонько в дальний угол!

86'

"Волга" пытается что-то предпринять, но даже добраться к штрафной "Ростова" не удается.

85'

Даниленко вступил в игру.

85'

Мукенди ушел с поля.

84'

Бьюнь-Су делал проникающую передачу в штрафную, Ковальчик сыграл на перехвате, не позволив Полозу ворваться в штрафную.

82'

Колодин за игру рукой в центре поля получил вторую желтую карточку. В меньшинстве остается "Волга".

81'

Бьюнь-Су вышел вместо Канги.

81'

Последняя замена у ростовчан.

79'

Полоз вступил в игру.

79'

Калачёв ушел с поля.

78'

Чудом не забил "Ростов"! Размашистая атака получилась у ростовчан! Дзюба ворвался в штрафную, сделал зрячую передачу в центр — Канга метров с семи пробил выше перекладины!

77'

Хозяева играют уже в свое удовольствие. "Волга" сникла, не держится мяч у гостей.

75'
3:0

ГОООООООООЛ! Джано выполнил мягкую подачу во вратарскую — Дзюба, опередив защитника, с близкого расстояния протолкнул мяч в ворота Нигматуллина!

74'

Бибилов вступил в игру.

74'

Шелтон ушел с поля.

74'

Концедалов заменил Ропотана.

74'

Двойная замена у "Волги".

73'

Булгару прямой ногой в центре поля пошел в Калачёва. Защитник гостей отделался устным предупреждением от Карасёва.

71'

Худобяк заменил Гацкана.

71'

Замена у "Ростова".

70'

Агаларов получил "горчичник" за грубый фол против Ропотана.

68'
2:0

ГООООООООЛ! Джано сделал потрясающий перевод на противоположный фланг, Калачёв принял мяч на углу штрафной и нанес удар в дальний угол — Нигматуллин не среагировал!

66'

Момент! Дзюба скинул мяч к линии штрафной, мощный выстрел Канги прошел над перекладиной!

65'

Сычёв из угла штрафной мягко навесил в центр — Мулумба выиграл борьбу в воздухе, но удар получился неточный.

63'

Острая контратака получилась у гостей. Шелтон протащил мяч по левому краю, сместился в центр, но у штрафной его придержали и Дьяков выбил мяч в сторону.

62'

Зрелищный футбол идет во второй тайме. Идет открытая игра и моменты возникают регулярно.

60'

Ропотан! Из радиуса штрафной мощно пробил в ближний угол — мяч прошел рядом со штангой!

58'

Гацкан метров с пяти после подачи углового пробил в перекладину! Отличный момент упустили ростовчане.

58'

Ковальчик в касание приложился из-за пределов штрафной — выше ворот ушел мяч.

57'

Хорошая атака у гостей прошла по центру. Дьяков бросился под мяч и сумел накрыть удар Сычева из убойной позиции!

55'

Колодин с нарушением правил остановил прорыв Дзюбы, первая желтая карточка в матче будет.

53'

Сычев с правого края ворвался в штрафную, прострелил вдоль ворот — Шелтон не добрался до мяча.

52'

Дзюба едва не выскочил один на один с вратарем, но во "вне игры" залез Артем.

50'
1:0

ГООООООООООЛ! Калачёв выкатил мяч к линии штрафной, Канга мощно пробил — Джано выскочил из-за спины защитника и в касание переправил мяч точно под перекладину!

49'

Очень активно ростовчане начали второй тайм, "Волга" с трудом отбивается.

47'

Момент! Дзюба получил мяч в штрафной, сделал остроумную передачу пяткой в центр на Джано, который в касание пробил в ближний угол — Нигматуллин в красивом броске перевел мяч на угловой!

46'

Джано! Получил мяч у штрафной и нанес пушечный выстрел в ближний угол — Нигматуллин ногами отбил мяч в сторону!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В хорошем темпе идет игра, но опасных моментов минимум. Не хватает креатива. Гости плотно опекают Дзюбу, не давая свободного пространства Артему. Самый опасный момент был у Калачёва, который убежал один на один с вратарем, но пробил выше ворот. Отдохнем!

45'

Очередной стандарт заработали хозяева. Калачёв навесил в центр штрафной — Дзюба совсем немного не дотянулся до мяча!

44'

Штрафной заработали ростовчане на правом фланге. Калачёв выполнил безадресный навес на дальнюю штангу, без проблем отбились гости.

42'

Ропотан заехал по ногам Канге, сорвав контратаку ростовчан. Обошлось без карточки.

41'

Канга забросил мяч в штрафную — Дьяков хотел сделать скидку в центр на Дзюбу, но неточно вышло — Нигматуллин вышел из ворот и забрал мяч.

39'

Опасно! Отличная контратака получилась у хозяев! Калачёв вырвался один на один с вратарем, но из убойной позиции пробил над перекладиной!

37'

Мяч стал больше задерживаться в центре поля, без ворот сейчас идет игра.

36'

Агаларов отлично сыграл в отборе, в подкате выцарапав мяч у Шелтона. Мяч стал больше задерживаться в центре поля.

34'

Колодин подключился к атаке по левому флангу, навесил в штрафную — мяч перелетел через всех игроков и ушел в сторону.

32'

Путило из глубины делал длинную передачу на ход Сычеву — Дьяков не пустил нападающего к мячу.

30'

Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот. Сычев мощно приложился из-за пределов штрафной — мимо!

28'

"Ростов" подолгу разыгрывает мяч на чужой половине поля. Калачёв с правого края навесил на ближнюю штангу — Нигматуллин надежно забрал мяч.

26'

Дзюба ворвался в штрафную, пытался на дриблинге уйти от Ковальчка, но защитник "Волги" не дал себя обыграть один в один.

24'

Разыграть штрафной решили волжане. Каряка мягко набрасывал мяч на дальнюю штангу, но слишком высоко вышло — Мукенди не дотянулся.

23'

Сычев заработал на себя опаснейший штрафной. Примерно 23 метра до ворот, хорошая позиция для удара.

22'

Неплохая контратака вырисовывалась у гостей, но Шелтон залез во "вне игры".

20'

Лоло выполнил кросс в штрафную — Калачев из вратарской пробил точно в руки Нигматуллину.

18'

Контратаку удалось провести волжанам. Сычев получил мяч на левом фланге, прострелил на ближнюю штангу — Дьяков, опередив Мукенди, выбил мяч на угловой.

16'

Большое преимущество у "Ростова". Гости никак не могут отодвинуть игру от своих ворот.

14'

Джано! Из угла штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч прошел в сантиметрах от штанги!

14'

Дзюба! Протащил мяч по центру, вырвался на ударную позицию, но пробил точно в ногу защитника.

12'

Затяжная атака получилась у ростовчан. Калачев навесил на дальнюю штангу — Дзюба выиграл борьбу в воздухе у защитника, но удар у Артема не получился.

10'

Шелтону удалось зацепиться за мяч впереди. Последовала скидка к линии штрафной — Путило завозился с мячом и его успел накрыть Шешуков.

8'

Джано с левого края ворвался в штрафную, пытался сделать передачу в центр на свободного партнера, но Булгару здорово сыграл на перехвате и выбил мяч на угловой.

7'

Каряка решился на мощный выстрел метров с тридцати — Дьяков принял удар на себя.

5'

Канга из центрального круга сделал длиннющую диагональную передачу на правый фланг, но Калачеву не хватило скорости, чтобы добраться до мяча.

3'

Ростовчане ответили атакой. Отбились гости после навеса Джано, Гацкан зарядил метров с двадцати — мяч ушел в сторону!

2'

Угловой разыграли гости, последовала подача на дальнюю штангу — Ропотан ворвался в свободную зону, но с близкого расстояния пробил неточно.

1'

Матч начался! Футболисты "Волги" разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед матчем Артему Дзюбе вручили приз лучшего игрока июля по версии "Чемпионат.com". Улыбка сияет на лице нападающего "Ростова".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Ростов" — "Волга". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!