• 85'
    0:4
    Виктор Файзулин
Ростов — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

65
90+1'

Матч завершён. "Зенит" в гостях разгромил "Ростов" со счётом 4:0, мячи забивали Данни, Аршавин, Халк и Файзулин. Если в первом тайме хозяева ещё смогли оказать сопротивление именитому сопернику, то во втором совсем развалились и проиграли. Поздравляем сине-бело-голубых с победой и заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

Одна минута добавлена к основному времени матча.

89'

Дзюба наконец-то нашёл возможность пробить. С острого угла, Лодыгин справился довольно легко.

88'

Доигрывают матч команды. Уже всем всё понятно. Второй тайм "Зенит" полностью выиграл.

86'

Милич вышел на концовку.

86'

И Полоз ушёл с поля следом.

86'

Бьюнь-Су вместо него.

86'

Худобяк отправился отдыхать у хозяев.

85'
0:4

ГООООООООЛ! Правило офсайда, похоже, для "Зенита не работает. Получил пас Данни, боковой арбитр флажок не поднял, хотя вне игры было явное. Ростовчане выключились из борьбы, португалец отпасовал на Файзулина а тот закатил мяч в пустые ворота.

82'

Здорово пробил Дьяков и попал в перекладину! Лодыгин уже не реагировал, попади Виталий в ворота — быть голу.

81'

Ещё один опасный штрафной. Ломбертс отталкивал руками Калачёва. Снова неплохая точка для прямого удара.

80'

Тимощук появился на поле.

80'

Забил свой мяч Халк и отправился отдыхать.

78'
0:3

ГООООООООЛ! Второй гол Халка в чемпионате, как на тренировке всё разыграно. Ансальди с левого края навесил на набегавшего бразильца, а тот в упор с ноги вколотил мяч в сетку ворот Плетикосы.

77'

Пытался в ближний угол пробить Тимофей, однако попал в голову стоявшему в стенке зенитовцу.

76'

Файзулин нарушил правила. Хорошая точка для удара. Наверное, бить будет Калачёв. Прямо под правую ногу.

75'

Быстров появился на поле.

75'

Аршавину свистят вслед. Автор второго гола в ворота Плетикосы.

74'

Замена готовится у "Зенита".

72'

Лодыгин неудачно выбил мяч. Точно на ногу футболисту соперника, но у тех в атаке всё равно ровным счётом ничего…

70'

"Ростов" сегодня не поход сам на себя, вообще ничего не создано у ворот Лодыгина. Ноль моментов. Даже странно.

68'

Канга вступил в игру.

68'

Джано ушёл с поля у "Ростова".

67'
0:2

ГООООООООЛ! Второй гол оформил "Зенит". Прекрасный пас Данни на ход Аршавину, который освободился от опеки Ксулу и с носка протолкнул мяч в ворота.

65'

Шатов вместо него появился на поле.

65'

Кержаков неспешно покинул поле.

64'

Тем временем готовится первая замена в составе "Зенита". Скоро она произойдёт.

62'

Джано выполнил неточный пас на партнёра. Совсем не получается игра у грузинского полузащитника, взятого ростовчанами в аренду у "Спартака".

60'

Час игры позади. Минимальное преимущество "Зенита", но играть ещё прилично.

58'

Калачёв и Дзюба вывели на ударную позицию Лоло, который оказался в очевидном офсайде. Остановлена игра.

56'

Халк пытается пробиться через несколько защитников, но сделать это бразильцу не удаётся.

54'

"Ростов" как-то пассивен в атаке. Ждём активности от связки Джано-Дзюба, однако у тех игра не идёт. Плотно их опекают.

52'

Аршавин отдал передачу на Кержакова, Александр бил с острого угла — Плетикоса отбил на угловой.

51'
0:1

ГООООООООЛ! Отличная комбинация удалась гостям: Халк выполнил разрезающий пас на Данни в левую зону, португалец успел протолкнуть мяч под голкипером. Похоже, был офсайд.

49'

Спаллетти от бровки активно руководит действиями своей команды. Сейчас что-то подсказывает Губочану.

47'

Смольников мог решать вопрос сам, но зачем-то стал отдавать в сторону на Данни. Португалец мяч так и не получил, момент упущен.

46'

Начался второй тайм. Замен нет ни у одной из команд.

45+1'

Перерыв в Ростове-на-Дону. Ничья 0:0, интереснее выглядел "Зенит", но отличиться гости не смогли. По движению, по содержанию игры тоже лучше были питерцы. Отдыхаем, скоро продолжим.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Прострел Аршавина, аккурат на ногу Кержакову, а Александр не смог дотянуться до мяча, вот так момент!

42'

Ну вот и Дзюба пробил головой после навеса Калачёва со штрафного. Правда, неточно, но уже что-то.

40'

Тем временем первый тайм постепенно подходит к концу. Счёт по-прежнему не открыт.

38'

Лоло лежит на газоне и держится за спину. Аршавин подкатывался, но по ногам ивуарийцу не попал. Тот симулировал.

36'

Пас Кержакова на Халка, подключившегося из глубины поля. Бразилец замыкал мяч головой, но не смог попасть в ближний угол ворот.

34'

Дзюбу опекают сразу два футболиста "Зенита". Да уж, против Артёма играют крайне надёжно, ни одного момента у него ещё не было.

32'

Логашов на Шешукова, тот пропускал мяч, но непонятно на кого.

30'

Пас Халка на Кержакова получился слишком сильным. Не успел к мячу Александр, удар от ворот выполнил Плетикоса.

28'

Лоло не пустил к мячу Смольникова. В результате полузащитнику гостей пришлось фолить в нападении. Сам Лоло стандарт и исполнил.

26'

Логашову требуется помощь медицинской бригады. Пострадал в верховой борьбе с Губочаном. Замены не потребовалось.

24'

Джано выполнил неплохой такой удар, прицеливается атакующий полузащитник "Ростова".

22'

Не слишком заметно Дзюбу. Плотно прикрывают габаритного нападающего, непросто ему.

20'

Данни нарушил правила на эмоциях. Извинился португалец, а Арсланбеков его устно предупредил.

18'

Данни прокинул мяч мимо Логашова, упал и посмотрел на арбитра. Тот показал, что нужно подниматься и продолжать встречу.

16'

"Зенит" потихоньку начинает поддавливать. Угловой выполнили гости, но успеха после него не добились.

14'

Смольникову досталось от Полоза. Халк у мяча, а у ростовчан в стенке заняли место два человека.

12'

Полоз на технику пытался забросить мяч в дальний верхний угол ворот Лодыгина. Не хватило мастерства, не попал.

10'

Хорошая группа поддержки у "Ростова", едва ли не целый сектор занят за воротами, которые в первом тайме защищает Плетикоса.

8'

Аршавин промазал почти в упор. Халк отдал зрячий пас, а Андрей с левой ноги пробил сильно выше.

6'

Халк упал на газон, нарушение правил зафиксировано. Но, как показалось, его не было. Такого же мнения тренер хозяев Божович.

4'

Довольно спокойно начали матч команды. Это последний матч девятого тура, все остальные уже сыграли.

2'

Кержаков едва не забил: выскочил на Плетикосу, обвёл голкипера, но с острого угла в створ не попал.

1'

Начался первый тайм. Комментирует матч для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Ростов" — "Зенит". Начало этой встречи запланировано на 20:30 по московскому времени. Не пропустите!