Владимир Кисенков
  • 86'
    Павел Голышев
Краснодар — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Финальный свисток! "Краснодар" разгромил "Томь" со счётом 4:0.
"Быки" открыли счёт уже на четвёртой минуте, отличился Павел Мамаев. Во втором тайме голы на свой счёт записали Юрий Газинский, Жоаозиньо и Ари. Спасибо за внимание!

90+2'

Мяч попал в руку Мартыновичу на линии штрафной, арбитр не показал на точку.

90+1'

Одна из двух добавленных арбитром минут позади.

90'

Вандерсон принялся обрабатывать мяч в штрафной и не смог нанести удар из выгодной позиции.

89'

Хозяева здорово держат мяч на чужой половине поля.

87'

Илья Чебану справился с дальним ударом Павла Мамаева со штрафного.

86'

Павел Голышев предупреждён.

85'

Жерар Гоу замыкал высокую передачу Калешина справа с линии штрафной, но не смог толково пробить головой.

83'

Вандерсон играюче ушёл от двоих соперников, но с линии вратарской не попал в дальний угол!

81'

Жерар Гоу вместо Ари.

81'

Последняя перестановка в игре.

80'

Евгений Башкиров мощным ударом из-за пределов штрафной сотряс перекладину!

78'

В спокойном темпе проходят последние минуты, краснодарцы контролируют мяч на своей половине поля.

76'

Рикардо Лаборде в игре.

76'

Жоаозиньо уходит с поля.

75'

Вандерсон вышел на рандеву с голкипером под углом, но не смог оторваться от подоспевшего защитника и нанести толковый удар.

74'

Александр Черевко заменил Максима Астафьева.

74'

Последняя замена в составе "Томи".

73'
4:0

ГООООООООЛ! Вандерсон на силу пробил с 20-и метров, мяч срикошетил к Ари, который легко переиграл голкипера мощным ударом с близкого расстояния!

71'
3:0

ГООООООООЛ! Жоаозиньо пробил по центру с подкрудкой с 25-и метров, мяч неожиданно отскочил от газона прямо перед Ильёй Чебану и залетел в ворота, вратарь оказался неготовым!

69'

Опасный удар Владимира Кисенкова со штрафного не достиг цели, чуть выше перекладины.

68'

Ян Голенда вместо него.

68'

Кирилл Панченко отправляется на скамейку.

67'

Александр Фильцов справился с ударом Игоря Портнягина прямо по центру.

66'

Владимир Кисенков сорвал атаку подкатом сзади, арбитр решил не показывать тому вторую жёлтую карточку.

65'

Неманья Тубич вступил в игру.

65'

Автор первого гола покидает поле.

63'

Не прошла проникающая передача Юрия Газинского на Ари, хотя бразилец остался в полном одиночестве.

61'

Кирилл Панченко резко пробил с нерабочей ноги после низкой передачи Евгения Башкирова слева, в рекламный щит.

59'

Жоаозиньо скрытой передачей вывел Вандерсона на рандеву с голкипером, но последний оказался в метровом офсайде.

58'

"Томь" не теряет надежд спасти матч, то гости слишком редко доводят свои атаки до логического завершения.

56'

Комкова заменил Башкиров.

56'

Первая замена в матче.

55'
2:0

ГООООООООЛ! Жоаозиньо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Ари отметился скидкой на дальнюю штангу, откуда Юрий Газинский расстрелял цель, хавбек с двух метров не промахивается!

54'

Маурисио Перейра получил мяч от Павла Мамаева вблизи штрафной, не решился бить сразу и попытался обыграть первого защитника — неудачно.

53'

Вандерсон не добрался до высокого кросса Жоаозиньо с левого фланга.

51'

Павел Мамаев в контратаке взял игру на себя, протащил мяч вперёд на 30 метров, но не смог сделать передачу на партнёра, гости вернулись в оборону.

50'

Максим Астафьев головой сбросил мяч на Павла Голышева, который не решился на быстрый удар с десяти метров.

48'

Александр Мартынович наказан карточкой.

48'

Александр Фильцов с лёгкостью нейтрализует высокую фланговую подачу.

47'

Александр Мартынович выполнил две схожих подачи с левого фланга — сначала передачу заблокировали соперники, а затем мяч покинул пределы поля.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! "Краснодар" обыгрывает "Томь" с минимальным счётом после первого тайма. Быстрый гол Павла Мамаева, который состоялся уже на четвёртой минуте, предопределил ход встречи. "Быки" при любой возможности пытались успокоить игру, но территориальным преимуществом владели гости. Впрочем, ни одной реальной угрозы воротам Александра Фильцова подопечные Василия Баскакова не создали.

45'

Одну минуту добавил арбитр.

44'

Не получился удар у Панченко, намного выше перекладины.

43'

Портнягин заработал перспективный штрафной, до ворот около 25-и метров.

42'

Фильцов быстро ввёл мяч в игру, но контратака "Краснодара" оборвалась в зародыше.

41'

Никто не помешал Игорю Портнягину выполнить подачу с левого фланга, но тот закрутил мяч точно в руки голкиперу.

40'

Александр Фильцов здорово сыграл на выходе и кулаками отбил мяч после кручёной подачи со штрафного с правого фланга.

39'

В концовке тайма игра разбилась на эпизоды. Ари угодил в офсайд в атаке с ходу.

38'

Мощный удар Маурисио с 25-и метров самоотверженно принял на себя защитник.

36'

"Томь" использует тактику мелкого фола, чтобы помешать "Краснодару" разгонять быстрые атаки.

35'

Ари оказался на левой штанге и был обязан замыкать передачу Вандерсона со штрафного, но просто не попал по мячу!

33'

Павел Мамаев спешно пальнул с дальней дистанции, выше перекладины.

31'

Жоаозиньо пяткой пробросил мяч на Вандерсона, тот промедлил на секунду, соперник успел накрыть плотный удар бразильца с 15-и метров.

30'

"Томь" лидирует в плане владения мячом — 58% на 42% в пользу гостей.

29'

Ари не успел к высокой передачи Вандерсона с правого фланга.

28'

Прострел Жоаозиньо с левой ноги до адресата не добрался, защитники вновь здорово исполнили свои обязанности.

27'

Мяч соскочил с ноги Игоря Портнягина на левой бровке и отправился за лицевую.

25'

Вандерсон перемудрил на левом краю, потеряв мяч, хотя партнёры в штрафной находились в выгодных позициях.

24'

Михаил Комков завершил позиционную атаку "Томи" откровенно слабым ударом с 20-и метров.

23'

Душан Анджелкович в динамичной атаке выполнял разрезающую передачу на ход Вандерсону между двоих защитников, не удалось.

21'

Мартин Йиранек здорово пробил с 25-и метров, Александр Фильцов поймал мяч намертво.

20'

Владимир Кисенков наказан за фол против Жоаозиньо.

19'

Маурисио Перейра выполнил обостряющую диагональную передачу на Ари, тот опоздал на несколько мгновений.

17'

Томичи даже не борются за инициативу, хозяева спокойно контролируют ход матча.

16'

Хозяева организовали контратаку 3 в 3, которую красивым кроссом обострил Ари — Мамаев не сумел пробить головой с восьми метров, защитник перехватил.

14'

Владимир Рыков головой набросил мяч на линию вратарской, Максим Бордачёв помешал Александр Фильцову лишь с нарушением правил.

13'

Живко Миланов оказался на правом краю, но не сумел заработать даже угловой, защитник сыграл уверенно.

12'

"Быки" смотрятся намного активнее в дебюте. Жоазиньо укротил мяч на линии штрафной в борьбе с двумя соперниками и оказался в выгодной позиции, но не смог как следует пробить с острого угла.

10'

Владимир Кисенков решился на жёсткий подкат на чужой половине поля, арбитр решил не наказывать защитника карточкой.

9'

Ари попытался завершить позиционную атаку "Краснодара" ударом с лёту, но не попал по мячу, а угодил ногой в соперника.

7'

Михаил Комков резко пробил из левого угла штрафной, мяч неожиданно подскочил перед вратарём, но улетел за лицевую.

6'

Маурисио получил мяч в штрафной, но замешкался и не смог продолжить атаку.

4'
1:0

ГООООООООЛ! Ари прорвался в штрафную через правый фланг, получил мяч и вторым касанием выполнил передачу на Павла Мамаева, который быстрым ударом с десяти метров переиграл Илью Чебану!

3'

Без ворот проходит игра на первых минутах, соперники вкатываются в матч.

2'

Андреас Гранквист наказан "горчичником" за грубый подкат в центре поля.

2'

Максим Астафьев добрался до лицевой линии и выполнил верховую передачу вдоль ворот, партнёр не поспел.

1'

Матч начался! Хозяева играют в чёрно-зелёной форме, томичи во всём белом.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Краснодар" — "Томь". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Не пропустите!