Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 8 500 зрителей (54% при вместимости 15 840)
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
    Сесар Навас
  • 73'
    Роман Ерёменко
Ростов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 3 ноября 2013 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Ничья 0:0. Равная была игра. "Ростов" больше владел мячом, но самый опасный момент упустили казанцы, когда Кузьмин в концовке с близкого расстояния пробил точно в руки Плетикосе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Опасно! Карадениз выполнил отличный навес в центр штрафной, Кузьмин головой пробил по воротам — Плетикоса выручил свою команду!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Полоз вышел на замену.

89'

Милич ушёл с поля.

88'

Ерёменко из глубины забросил мяч в чужую штрафную, Азмун обокрал Ксулу и с острого угла пробил по воротам — мимо!

86'

Лоло вступил в игру.

86'

Первая замена у "Ростова". Джано ушёл с поля.

84'

Милич получил мяч на левом фланге, навесил во вратарскую, но у Дзюбы не получился удар в касание — мяч пришёл точно в руки Рыжикову.

82'

Дьяков в последний момент успел накрыть удар Рязанцева с острого угла, корнер заработали гости.

80'

Дзюба заработал на себе очередной фол. Калачёв по высокой траектории забросил мяч на дальнюю штангу, Рыжиков здорово сыграл на выходе!

78'

Быструю атаку провели казанцы. Кулик вывел Карадениза на ударную позицию, Гёкдениз с линии штрафной послал мяч над перекладиной!

76'

Казанцы в контратаке заработали угловой. Карадениз навесил на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Плетикоса.

74'

Джано ворвался в штрафную по левому флангу, пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

73'

Ерёменко получил "горчичник", грубый подкат выполнил Роман.

73'

По владению мячом преимущество у "Ростова" — 56% против 44%.

72'

Канга получил сзади по ногам от Наваса, справедливая жёлтая карточка.

70'

Дзюба! Получил мяч в штрафной "Рубина", развернулся и пробил в ближний угол — мяч после рикошета от ноги Наваса ушёл на угловой.

69'

Азмун вышел вместо Мухаметшина.

69'

Последняя замена у "Рубина".

67'

Калачёв сумел уйти сразу от трёх соперников, мягко закинул мяч в штрафную — Джано был готов убежать один на один с вратарём, но арбитр усмотрел "вне игры".

66'

Калачёв с углового навесил на дальнюю штангу, Рыжиков уверенно сыграл на выходе.

65'

Во втором тайме совсем иначе выглядит "Рубин". Казанцы чаще атакуют, мяч стал больше находится возле штрафной "Ростова".

63'

Шешуков с нарушением правил остановил проход Рязанцева. Натхо со штрафного выполнил подачу точно в руки Плетикосы.

61'

Кулик вступил в игру.

61'

Вторая замена у "Рубина". М'Вила уходит с поля.

60'

Карадениз долго лежит на газоне, что-то с коленом у полузащитника "Рубина". Врачи сразу же вышли на поле.

58'

Заметался мяч в штрафной казанцев, Дзюба пробил метров с десяти — мяч прошёл намного выше цели.

57'

Дзюба упал в штрафной гостей в борьбе с Мавинга, но арбитр показал, что нужно продолжать играть.

55'

Ерёменко выполнил длинный перевод на противоположный фланг, Дьяков здорово поставил корпус и оттеснил Карадениза от мяча.

53'

Острой атакой ответили гости, Ерёменко бил в дальний угол, но мяч после рикошета от ноги Рязанцева ушёл далеко в сторону.

52'

Дьяков! Плотно пробил в верхний угол, Рыжиков в прыжке намертво забрал мяч!

50'

Мавинга возле собственной штрафной завалил Калачёва, опасный стандарт заработали ростовчане.

49'

Ерёменко мощно пробил из-за пределов штрафной, Плетикоса спокойно забрал мяч.

48'

Опасно! Натхо сделал разрезающую передачу в штрафную, Мухаметшин выскочил один на один и пробил в ближний угол — мяч прошёл слишком высоко!

46'

Ерёменко вышел вместо Вакасо.

46'

Курбан Бердыев провёл замену в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Минимум опасных моментов создали обе команды. "Ростов" больше владел мячом, но казанцы очень плотно играют в обороне и не позволяют Дзюбе и партнёрам бить по воротам Рыжикова. "Рубин" практически ничего не показал в атаке, плохо мяч держится у гостей. Отдохнём!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Карадениз выполнил изумительную передачу по центру в чужую штрафную, Рязанцев прострелил на дальнюю штангу, откуда Мухаметшин поразил пустой угол ворот! Но перед этим арбитр зафиксировал положение "вне игры".

42'

Калачёв получил жёлтую карточку, против Мавинга были нарушены правила.

41'

Несколько угловых подряд выполнили ростовчане, но мяч до Рыжикова так и не дошёл.

39'

Дзюба едва не убежал один на один с вратарём, Рыжиков вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Артёма.

37'

Калачёв навесил точно на голову Гацкану, но Александр с линии вратарской послал мяч над перекладиной.

36'

Очень много потерь мяча у "Рубина" в простых ситуациях, совершенно ничего не получается у казанцев в созидании.

34'

Ростовчане в основном через забросы в штрафную пытаются играть. Но казанские защитники внимательно играют против Дзюбы и не дают Артёму принять мяч.

32'

Карадениз на фланге разобрался с двумя соперниками и пытался навесить в штрафную, но мяч свалился с ноги и ушёл за лицевую.

30'

Канга! Протащил мяч по центру и плотно пробил метров с двадцати пяти — Рыжиков на месте!

29'

Канга получил сзади по ноге от Карадениза, врачи оказывают помощь полузащитнику "Ростова".

28'

Джано сделал скрытую передачу на Милича, Хрвойе ворвался в штрафную гостей, где упал в борьбе с Караденизом. Но нарушения там явно не было.

26'

Калачёв на фланге технично ушёл от двух соперников, но прострел в центр получился неудачный — Навас перехватил мяч.

24'

Карадениз из глубины сделал длинную передачу к чужой штрафной, Плетикоса опередил Мухаметшина и забрал мяч в руки.

22'

Опасно! Кверквелия метров с десяти головой бил в дальний угол — Плетикоса с трудом перевёл мяч на угловой!

20'

Продолжают атаковать ростовчане. Калачёв выполнил подачу на ближнюю штангу, но вновь казанцы выиграли борьбу в воздухе.

18'

Канга сделал отличную диагональную передачу на правый фланг, Калачёв ушёл от защитника и навесил в центр штрафной — Рыжиков снял мяч с головы у Дзюбы.

16'

Калачёв с углового выполнил подачу в центр штрафной — Ксулу выиграл верховую борьбу за мяч, но пробил слишком неточно.

14'

Без ворот идёт игра, много борьбы в центре поля. Канга получил небольшое повреждение в верховой борьбе за мяч.

12'

Натхо со штрафного выполнил подачу в район 11-метровой отметки, Дзюба выпрыгнул выше всех и выбил мяч подальше от ворот.

11'

Дьяков ошибся в обработке мяча и у гостей едва не прошла опасная контратака, но Ксулу вовремя подстраховал своего партнёра и в подкате выбил мяч из-под ног у Карадениза.

9'

Поактивнее заиграли хозяева, Кузьмин принял на себя дальний удар Калачёва и мяч ушёл в аут.

8'

Джано с фланга выполнил подачу во вратарскую, Дзюба опередил защитника и пробил в дальний угол — получилось немного неточно.

7'

Гацкан из глубины делал длинную передачу к чужой штрафной, но Дзюбе не удалось зацепиться за мяч.

5'

Казанцы прижали ростовчан, возле штрафной Плетикосы идёт игра.

3'

Гацкан пяткой сделал передачу на ход Джано, но его опередил М'Вила и выбил мяч в аут.

1'

Поехали, матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Ростов" — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 15:45 по московскому времени. Не пропустите!