• 69'
    0:3
    Педри
Реал Мадрид — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБарселона в рамках турнира Суперкубок Испании, Финал. Начало встречи 15 января 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Фахд Интернейшнл.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Барселона» в финале Суперкубка Испании обыграла мадридский «Реал» — 3:1! Роскошный матч выдали каталонцы, но отдельно, конечно, надо выделить Гави, забившего и сделавшего две голевые передачи! Не ушёл с поля без гола и Левандовски, а мяч Педри окончательно снял все вопросы. Бензема отличился в компенсированное время, помешав сопернику одержать крупную победу. Хави завоёвывает свой первый трофей на посту главного тренера «Барселоны»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'
1:3

ГОЛ! Себальос на левом фланге классно обыграл Кессье и сделал пас в центр штрафной, откуда Бензема с двух попыток распечатал ворота «Барселоны»!

90+2'

Пошла вторая минута из трёх добавленных.

90+1'

Бензема правым краем забежал в штрафную, качнул защитника и исполнил обводящий удар — тер Штеген начеку!

90'

И Педри сняли с игры. Роберто вышел на концовку.

90'

Гави заменён. Фати вышел на поле.

88'

Рюдигер потерял мяч в центре поля, Левандовски сразу же попробовал перебросить Куртуа, но подскользнулся при ударе.

86'

Араухо заменён. Гарсия появился на поле.

86'

Де Йонг покинул поле. Кессье вошёл в игру.

84'

Перехватили каталонцы мяч на чужой половине, но заброс в штрафную получился в руки голкиперу.

82'

Вальверде сзади врезал де Йонга по ногам — это бесспорная жёлтая карточка.

80'

По центру «Реал» провёл атаку, Родриго разыграл стеночку с партнёром и пробил из-за штрафной — тер Штеген в красивом прыжке одной рукой отразил мяч!

78'

Рафинья вместо Дембеле — первая замена «Барселоны».

76'

Каталонцы затеяли длительный перепас, а соперник ничего не может с этим поделать.

74'

И ещё одна проверка для тер Штегена. Удар Асенсио с дальней дистанции заставил голкипера «Барселоны» в прыжке забирать мяч.

72'

Начо — вместо Карвахаля.

72'

Асенсио заменил Крооса.

71'

Кроос после своего же отбора зарядил из-за штрафной — тер Штеген справился с первым ударом соперника в створ!

69'
0:3

ГОЛ! Неудачно «Реал» сыграл в центре поля, после чего Левандовски потащил мяч и своевременно отпасовал на левый край штрафной, откуда Гави прострелил вдоль вратарской, а Педри замкнул дальнюю штангу!

68'

Араухо за откровенный нарушение правил удостоился жёлтой карточки.

67'

Бензема был близок к перехвату после нерасчётливого паса де Йонга назад!

65'

Себальос заменил Модрича. Такова задумка наставника «Реала».

63'

Вторую замену готовит Карло Анчелотти. А Хави пока не вмешивается в стартовый состав.

61'

Родриго не пустили в штрафную «Барселоны», а вторая волна мадридской атаки привела к потери мяча в простой ситуации.

59'

Вот только сейчас «Реал» получил контроль над мячом, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

57'

Стандартный розыгрыш помог «сливочным» доставить мяч в штрафную, Рюдигер из борьбы пробил головой, но в створ не попал.

55'

Бускетс выполнил аккуратный пас в штрафную «Реала», Левандовски под острым углом нанёс удар, но Куртуа, сократив дистанцию, ногой парировал мяч!

53'

Пока не меняется рисунок на поле — каталонцы продолжают охотно владеть мячом.

51'

Бальде в контратаке «Барселоны» выполнил роскошный поперечный пас на Дембеле, который ворвался в штрафную и пробил низом — Куртуа ногой отразил мяч, оставив «Реал» в игре!

49'

Кристенсен двумя руками придержал Родриго! Здесь уже не обошлось без жёлтой карточки.

48'

Вальверде на фланге завалил Бальде — фол, но без предъявления карточки.

46'

Стартовал второй тайм нашего матча!

46'

Камавинга не вышел на второй тайм. Родриго появился на поле.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Хорошую реализацию в первом тайме показала «Барселона», отправив два мяча в ворота «Реала». На 33-й минуте Гави открыл счёт после передачи Левандовского, а перед самым перерывом эти двое поменялись ролями — уже поляк забивал с паса испанца, 0:2! Серьёзная заявка каталонцев на трофей! Ждём начало второй половины матча!

45'
0:2

ГОЛ! Де Йонг в центре поля в подкате протолкнул мяч на левый край, Гави мяч подхватил, оценил ситуацию в штрафной и зряче прострелил к линии вратарской, откуда Левандовски без помех пробил в угол ворот!

44'

Винисиус полез в штрафную «Барселоны», но упёрся в Кунде, который не пустил бразильца к воротам.

42'

Гави здорово отработал в обороне, обокрав Карвахаля и заставив того сфолить.

40'

«Реал» задержался с мячом на чужой половине, стараясь использовать всю ширину, но в итоге одна из диагоналей получилась за боковую.

38'

Педри легко обыграл Крооса, по центру разогнал атаку, но концовку смазал — пас в штрафную «Реала» не прошёл.

36'

Продолжают каталонцы владеть мячом на половине соперника. Видимо, характер игры до перерыва не изменится.

33'
0:1

ГОЛ! Бускетс здорово придержал мяч, позволив продолжить атаку, далее Левандовски прострелил в штрафную, где Гави первым касанием мяч обработал, а вторым пробил над вратарём!

33'

Рюдигеру досталось по голове после верховой борьбы за мяч, но главное — обошлось без серьёзных последствий.

32'

Дембеле на фланге прокинул мяч мимо Менди, который вынужден был фолить на жёлтую карточку.

30'

Дембеле с правого фланга совершил кросс в штрафную, но прямо на ногу Милитао, который в касание выбил мяч подальше от ворот.

28'

«Барселона» ответила своим попаданием в положение вне игры — Педри не зацепился за линию офсайда.

26'

Бензема дождался заброса в штрафную «Барселоны», тер Штеген своевременно вышел из ворот, после чего лайнсмен поднял флажок. Очевидный офсайд!

24'

Де Йонг от угла поля совершил навес в центр штрафной, но Араухо не дали нанести удар головой.

23'

Дембеле справа прострелил в штрафную «Реала», но мимо Левандовского, который чуть пробежал линию паса.

21'

Де Йонг упустил возможность пробить с ходу от линии штрафной, а через паузу получилась в ногу защитника!

19'

Как опасно! Менди с левого фланга выполнил навес к линии вратарской, Бензема отклеился от защитника и пробил головой в противоход тер Штегену — рядом с девяткой!

17'

Пока фолят только игроки «Реала» — 5:0! Продолжают каталонцы контролировать мяч на чужой половине.

15'

«Барселона» больше владеет мячом в последние минуты, но «Реал» этим точно не удивить.

13'

Первый опаснейший момент! Гави по центру ворвался в штрафную «Реала», мяч у него выбили из-под ног, но прямо на радиус, откуда Левандовски зарядил с ходу — мяч от рук Куртуа угодил в штангу! Бальде угадал с отскоком, но добивание от угла вратарской получилось выше ворот!

11'

Левандовски головой переправлял мяч после подачи в центр мадридской штрафной — над перекладиной!

9'

Араухо уже за пределами поля в подкате снёс Винисиуса! Судья не стал наказывать защитника «Барселоны» жёлтой карточкой.

7'

На первых минутах наблюдаем борьбу за инициативу. Обмениваются команды атаками, но пока без угроз воротам.

5'

«Барселона» ответила своей позиционной атакой, но в итоге судья остановил встречу, заметив, что Бускетс получил повреждение.

3'

«Реал» затеял позиционную атаку, Модрич получил мяч у края штрафной, но под давлением вынужден был играть назад.

1'

Дан свисток к началу матча! «Реал» разыграл мяч с центра поля.

0'

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду пожелал удачи своему бывшему клубу мадридскому «Реалу» в финале Суперкубка Испании с «Барселоной».