Андрей Буров
Обзор дня
С ним всё в порядке.

18-летний игрок «Лидса» упал в обморок, находясь на скамейке запасных

В концовке матча 31-го тура английского Чемпионшипа «Мидлсбро» — «Лидс» одному из игроков гостей, находившихся на скамейке запасных, стало плохо. 18-летний Джэк Кларк потерял сознание, медики оказали экстренную помощь футболисту, после чего игрока увезли в больницу прямо со стадиона, сообщает The Sun.

Из-за инцидента судья был вынужден ненадолго прервать матч. В результате арбитр добавил к основному времени 12 минут. Встреча завершилась со счётом 1:1, гости сумели сравнять счёт в самой концовке.

«Спартак» проиграл «Словану» в товарищеском матче со счётом 1:3

Московский «Спартак» провёл товарищеский матч с братиславским «Слованом». Встреча завершилась победой словацкого клуба со счётом 3:1.

Автором первого гола стал нападающий Андраж Шпорар, отличившийся на 20-й минуте. До перерыва преимущество «Слована» удвоил полузащитник Давид Хольман. В начале второго тайма Шпорар оформил дубль. Единственный мяч в составе красно-белых забил форвард Георгий Мелкадзе на 84-й минуте.

Проверка философии. Задача «Спартака» — не «поплыть»

В матче 18-го тура чемпионата России подопечные Олега Кононова сыграют с «Краснодаром». Встреча пройдёт в Москве на стадионе «Открытие Арена» 3 марта и начнётся в 19:00 мск.

«Ливерпуль» разгромил «Борнмут» и вернулся на первое место в турнирной таблице

«Ливерпуль» в матче 26-го тура английской Премьер-лиги разгромил «Борнмут». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

«Ливерпуль» открыл счёт на 24-й минуте, отличился Садио Мане. Ещё через 10 минут преимущество хозяев удвоил Жоржиньо Вейналдум. Сразу после перерыва точку в матче поставил Мохамед Салах.