1 1

Йокерит
Хельсинки
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 326 зрителей (42% при вместимости 5 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Владимир Жарков
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЙокерит в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 21 февраля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
02:13
Сакари Салминен
удар клюшкой
2'
12:04
Джефф Плэтт
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:14
Йеспер Йенсен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:47
Грег Скотт
задержка клюшки соперника
2'
21:28
Оливер Лауридсен
2'
24:53
Роопе Талая
симуляция
2'
32:39
Михаил Науменков
задержка соперника
2'
32:39
Денис Денисов
2'
51:42
2'
51:42
Маси Марьямяки
толчок на борт
2'
59:40
Марко Анттила
грубость
2'
59:40
2'
59:40
Максим Мамин
грубость
2'
59:40
2'
59:40
2'
59:43
2'
59:43
Иван Телегин
грубость
2'
59:43
5'
59:43
Артур Кулда
грубость
2'
59:43
2'
59:43
Роопе Талая
грубость
2'
59:43
5'

6-4-19 29
60'

Прозвучала сирена — матч подошёл к концу. ЦСКА одержал достаточно уверенную домашнюю победа над «Йокеритом» со счётом 4:2, поведя в серии до четырёх побед. Хорошую игру провели подопечные Дмитрия Квартальнова, хоть и не без ошибок. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Артур Кулда — две минуты за грубость.

60'

Роопе Талая — две минуты за грубость.

60'

Петтери Виртанен получает две минуты за грубость.

60'

Оливер Лауридсен получает пять минут за драку.

60'

Настоящее побоище устроили команды! Один зацепился за другого — подъехали партнёры и всё продолжилось.

60'

Максим Мамин также получает две минуты за грубость.

60'

Михаил Науменков — две минуты за грубость.

60'

Антти Пильстрём схлопотал две минуты за грубость.

60'

Марко Анттила получает две минуты за грубость.

60'

Маси Марьямяки получает две минуты за толчок соперника на борт.

60'
4:2

ГОЛ! Владимир Жарков получил передачу у чужих ворот и спокойно переправил шайбу в них. Голкипера, как вы поняли, там уже не было.

60'

Запольски покинул свои ворота.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Не дают встать в своей зоне соперникам игроки в красной форме.

58'

Александр Кутузов выскочилна пятачок, откуда попытался бросить в ближний угол, но в створ не попал — помешали соперники.

57'

Игорь Ожиганов отметился классным силовым у своей синей линии. Всё в рамках правил.

56'

Появляются шансы у финских игроков, но и «армейцы» играть от обороны оставшееся время не собираются.

55'
3:2

Сумасшедшей силы получился бросок у Вилле Лаюнена, который едва получил передачу у правого борта, как тут же неотразимо выстрелил в ближний для себя угол.

54'

Закончилась игра в формате четыре на четыре. В равных составах играют команды.

53'

Томми Хухтала не смог переиграть Сорокина, который хладнокровно выставил перед собой руку и ловушкой зафиксировал шайбу.

53'

Григорий Панин присаживается за подножку. А в ворота ЦСКА назначен буллит.

52'

Как и Денис Денисов. Повздорили соперники.

52'

Брайан О'Нилл схлопотал двухминутный штраф

51'

Момент! Перехватили шайбу в средней зоне хоккеисты в красной форме. Передача дошла до Максима Мамина, который практически в упор бросил по воротам. Голкипер на месте!

50'

Бросок Джеффа Плэтта получился неплохим, но шайба пролетела мимо ворот.

49'

Вовремя успел вернуться на свою позицию Сорокин и успел парировать бросок в ближний угол.

48'

Немного взбудоражились финские хоккеисты, которые стали играть несколько более осмысленнее, нежели в первых двух периодах.

47'

Григорий Панин получил передачу на синей линии, откуда тут же бросил по воротам, угодив в голкипера.

45'

Мика Ниеми хлёстко бросил в ближний угол, попав в штангу!

44'

Максим Мамин успел вовремя остановить шайбу в средней зоне, не дав соперникам прорваться в контратаку.

43'

Активны «армейцы» на первых минутах заключительной двадцатиминутки.

42'

Киселевич бросил с острого угла — шайба пролетела мимо ворот.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу. Немного оживились финские игроки, но в целом ситуация на площадке осталась той же. В любом случае, всё будет решаться в заключительном периоде.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

38'
3:1

ГОЛ! Быстрая контратака получилась у «армейцев». Киселевич получил передачу из-за ворот, после чего неотразимо бросил по в ближний угол из левого круга вбрасывания. Запольски свою команду спасти не смог.

37'

Вернулись на лёд удалённые игроки. В равных составах играют коллективы.

36'

Закрепились в чужой зоне хоккеисты в красной форме, не выпуская гостей к своим воротам.

35'

Михаил Науменков также отправлен на две минуты, но уже за задержку соперника руками.

35'

Роопе Талая получает две минуты за симуляцию.

34'
2:1

ГОЛ! Всё-таки смогли сократить отставание от «армейцев» финские хоккеисты, разыграв хорошую комбинацию на пятачке. Передача на Антти Пильстрёма завершилась точным броском.

33'

Маси Марьямяки на скорости прорвался к чужим воротам, но переиграть великолепного Сорокина ему не удалось.

32'

Юхо Раутанен бросил от синей линии — шайба пролетела мимо ворот.

31'

Скучает Сорокин в воротах. Работы у него ничуть не прибавилось.

30'

Артур Кулда поборолся за шайбу у лицевого борта, но та всё равно осталась в распоряжении «армейцев».

29'

Немного успокоилась игра. Шайба находится во владениях хоккеистов в красной форме.

28'

Возвращается на площадку Оливер Лауридсен. В равных составах играют команды.

27'

Пока что обходятся без дыр на собственном пятаке финские игроки. Держатся. А что им ещё остаётся делать? В большинстве «армейцы» страшны.

26'

Удаление. За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Оливер Лауридсен.

25'

Оливер Лауридсен врезался в Грега Скотта, который после удара на небольшой промежуток времени выбыл из игры.

24'

Вернулся на площадку Скотт Грег. В равных составах продолжают играть коллективы.

23'

Все силы бросают вперёд хоккеисты в белой форме, но опасных бросков как не было, так и нет.

22'

Грег Скотт получает две минуты за задержку клюшки соперника.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. ЦСКА выглядит увереннее как по игре, так и по счёту. Гости создали лишь пару неплохих моментов, но и они остались нереализованными. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода! Йенсен вернулся на лёд.

19'

Грег Скотт выскочил из-за ворот и тут же бросил, но в створ не попал.

18'

Йеспер Йенсен отправляется в штраф-бокс на две минуты.

17'

Илья Сорокин сегодня великолепен! Парировал довольно опасный бросок под перекладину.

15'

В равных составах играют соперники. Отбыли наказание оппоненты.

14'

В формате 4 на 4 играли команды, но ничего результативного не показали.

13'

Джефф Плэтт получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

13'

Удаление. За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Сакари Салминен.

12'

Ответ в исполнении игроков в красной форме. Иван Телегин хлёстко бросил от борта, но переиграть Запольски у него не получилось.

10'

Антти Пильстрём опасно бросил в ближний верхний угол — голкипер на месте!

9'

Не собираются выходить из чужой зоне хоккеисты в красной форме. Там они чувствуют себя комфортно.

8'

Буквально на наших глазах «армейцы» создают себе задел, который финские хоккеисты могут уже и не нагнать.

7'
2:0

ГОЛ! Открепился от оппонента Грег Скотт, после чего неотразимо бросил между щитков голкиперу с ползоны.

6'

Сумели выбраться из-под прессинга хоккеисты ЦСКА, но пока что говорить о полномасштабных атаках не приходится.

5'

Просматривали повтор арбитры, но всё было в пределах правил, поэтому игра продолжается.

4'
1:0

ГОЛ! С броском от синей линии Райан Запольски справился, однако добивание в исполнении Попова оказалось точным. Не самую уверенную игру на пятачке показали гости. Тем не менее, гол всё равно был засчитан на Киселевича, который бросил с расстояния.

3'

Вот и первое удаление в игре. Малым двухминутным штрафом наказан Брайан О`Нилл.

2'

Очень много остановок на первых минутах встречи. Финны пока что действуют активнее впереди.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Сорокин — Райан Запольски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.