1 1
0
1 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 10 615 зрителей (190% при вместимости 5 600)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    Михаил Григоренко
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:48
Клас Дальбек
задержка соперника
2'
16:34
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:50
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
23:55
2'
27:40
2'
27:40
Алексей Марченко
толчок клюшкой
2'

2-6-0 8
60'

Финальная сирена! Матч завершён. ЦСКА во второй раз в сезоне обыгрывает «Ак Барс»! Дублем отметился Кирилл Капризов! Москвичи укрепляют свои лидирующие позиции в Западной конференции, а казанцы терпят третье поражение подряд. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'
4:2

ГОЛ! Григоренко броском из своей зоны направил шайбу в пустые ворота!

59'

Сорвался Подъяпольский со своего рабочего места. Сменился голкипер «Ак Барса» на шестого полевого игрока.

58'

Казанцы грузят шайбу в зону соперника, но пока там задержаться гостям не удаётся.

57'

После броска Лукоянова низом Сорокин шайбу отразил, сразу три «барса» катили на добивание, но оборона москвичей разобралась на своём пятаке.

56'

«Армейцы» в зоне соперника удерживают шайбу, но пока без обострения у ворот.

55'

Шалунов подставлял клюшку под шайбу на пятаке казанцев — Подъяпольский справился.

54'

Попов принял шайбу на чужой синей линии, но продвинуться к воротам хозяев уже не получилось.

53'

Зарипов забрал шайбу в средней зоне, но его рывок к воротам ЦСКА остановил линейный арбитр, зафиксировавший офсайд.

52'

Педан не дал Капризову воспользоваться отскоком шайбы от лицевого борта на пятак! А угол ворот «Ак Барса» был открыт в этом моменте.

51'

Слепышев блокировал дальний бросок Батыршина.

50'

Сорокин в ловушку шайбу забрал после броска Педана от синей линии.

49'

Светлаков в атаке «армейцев» с ходу бросил в ближний угол ворот — Подъяпольский среагировал.

48'
3:2

ГОЛ! Пролез Азеведу через центр зоны, с броском Джастина справился Сорокин, но шайбу не прижал, а Секач моментально сработал на добивании!

48'

Для Марченко открыта калитка штрафного бокса. Важнейшее для «Ак Барса» большинство.

48'

На отложенном штрафе действуют гости.

47'

Ошиблись казанцы на входе в чужую зону — офсайд линейный рефери не прозевал.

46'

Секач выкатился на ворота ЦСКА практически под нулевым углом — бросок пришёлся точно в ловушку вратаря.

46'

Прижал в падении Подъяпольский шайбу, как не старался Светлаков борьбу навязать на пятаке.

45'

Потапову не удалось попасть по шайбе с лёта с пятака. Отметились «барсы» позиционной атакой.

44'

Мамин и Педан потолкались на гостевом пятаке после свистка. Судьи успели погасить пыл игроков.

43'

Марченко с кистей бросил — прямо в казанского вратаря шайба прилетела.

42'

Пашнин из-за ворот на пятак шайбу скинул, Шалунова там внимательно опекали, не предоставив шанса для броска.

41'

Третий период игры покатил!

40'

Сирена отправила команды на перерыв! И второй период матча ЦСКА провёл с игровым преимуществом, перебросав соперника, но по счёту эта двадцатиминутка получилась ничейной.

40'

Галиеву не дали сместиться в центр зоны атаки, а бросить по воротам под острым углом Станислав не решился.

39'

Секач красиво обыграл защитника, переложив шайбу на крюк клюшки, но вот бросок вышел неточным.

38'

Педан подключился в атаку по левому борту, Лукоянов шайбу скинул на своего защитника, бросок того получился выше ворот.

37'

Дальбек в касание от синей линии зарядил — шайба от клюшки соперника отправилась за пределы площадки.

36'

Продолжают «армейцы» давить. Шайба в зоне гостей прописалась в последние минуты игры.

35'

Андронов маячил на чужом пятаке, Марченко набросил на ворота, шайба от щитка голкипера «Ак Барса» ушла к борту.

34'

Карнаухов под открытый угол ворот пасовал на Скотта, бросок в упор состоялся, но казанский вратарь в шпагате щитком шайбу парировал! Этот сейв мимо топа не пройдёт!

33'

Подъяпольский отбил шайбу перед собой после броска от синей линии, Хансен при добивании щёлкнул выше цели!

32'

ЦСКА отреагировал на пропущенный гол. Много игры в зоне казанцев пошло.

31'

Мощный выстрел Нестерова от синей линии блокирован.

30'
3:1

ГОЛ! Передача от лицевого борта на пятак, туда накатил Основин, бросок Вячеслава в касание стал голевым! Первая заброшенная шайба Основина за «Ак Барс»!

30'

Продолжают команды играть в формате «4 на 4».

29'
3:0

ГОЛ! Покружили «армейцы» по зоне соперника, Вей отпасовал в центр, Капризов из-под защитника исполнил бросок, с которым голкипер не справился! Дубль Кирилла!

28'

Свитов и Ибрагимов удалены за грубость — обоюдный штраф.

28'

Галиев разрушил опасную контратаку ЦСКА! В ответ Сорокин прижал шайбу к груди после щелчка от синей линии.

27'

Два проброса от ЦСКА подряд — что-то новое для этой игры.

26'

Педан уже на льду. Не реализовали «армейцы» и это численное преимущество.

25'

Шалунов и Капризов с пятака не смогли занести шайбу за линию ворот — Подъяпольский стал помехой!

24'

Педан не даёт гостям поиграть в полном составе. Наказан защитник «барсов» малым штрафом за неспортивное поведение.

24'

Под занавес большинства ЦСКА создал опаснейший момент! Слепышев оставил шайбу себе за спину, Шалунов броском с пятака не смог пробить вратаря!

23'

Подъяпольский видел момента броска с ходу в исполнении Слепышева — шайбу поймал голкипер гостей.

22'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Галиев отправился на скамейку штрафников.

21'

Левым краем провёл атаку ЦСКА. Капризов оставил шайбу Вею, тот бросал в дальний угол ворот — ловушкой среагировал вратарь.

21'

Второй период матча начался!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! ЦСКА провёл мощный первый период. Две московские заброшенные шайбы — это результат доминирования «армейцев» над «барсами» в стартовой двадцатиминутке.

19'

В полном составе ЦСКА. Контролировали казанцы хорошо шайбу в зоне атаки, но стоящих бросков по воротам не было нанесено.

18'

Марченко сильно по борту направил шайбу вперёд, Андронов укатил к воротам «Ак Барса», но переиграть Подъяпольского не смог!

17'

Дальбек задержал соперника — первое удаление у ЦСКА в игре.

15'

Лукоянов за счёт индивидуальных действий лез на ворота ЦСКА, но бросить без сопротивления ему не дали.

14'

Остановлена атака москвичей свистком арбитра — положение вне игры.

13'

Не получился у Шалунова бросок с разворота — шайба ушла с крюка клюшки «армейца».

12'

11:1 — статистика бросков в створ к этой минуте, подчёркивающая очевидное преимущество ЦСКА.

11'
2:0

ГОЛ! Яруллин подарил шайбу Капризову в зоне казанцев, Кирилл отыгрался с Григоренко, а в завершении состоялся бросок в цель!

11'

Батыршин вдоль синей линии отпасовал, Лямкин с кистей бросил — Сорокин в игре!

10'

«Армейцы» после лихого старта в матче берут некую паузу. Бросок Галиева блокирован — шайба покинула площадку.

9'

Пытаются гости разбудить свою атаку, но пока это не получается. Много брака в передачах у «барсов».

8'

Слепая передача из-за ворот на пятак хозяев не прошла — Глухов с шайбой не встретился.

7'

Тяжело «Ак Барсу» даётся даже выход из своей зоны. Старт матча за ЦСКА.

6'

Казанцы свою атаку пытались организовать, но потеряли шайбу на левом борту. Пока Сорокин без работы.

5'

Подъяпольский щитком шайбу отбил к борту после наброса от синей линии.

4'

Продолжают москвичи атаковать. Мамин угрожал воротам гостей, но вратарь шайбу парировал.

3'
1:0

ГОЛ! Закончилось удаление Педана, но не закончилась атака ЦСКА! Шалунов бросил с разворота по центру зоны, Азеведу помешал Капризову сделать голевое касание с пятака, но шайба от клюшки Джастина залетела в ворота!

3'

Идут броски в направлении ворот казанцев, но с ними Подъяпольский умело справляется.

2'

Вей резкий бросок с ползоны нанёс — шайба пролетела рядом с ближним углом ворот.

1'

Педан удалён у «Ак Барса» за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

1'

Стартовое вбрасывание в матче состоялось!

0'

Илья Сорокин против Владислава Подъяпольского — вратарская дуэль нашей встречи.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

15.11.2018 19:00