0 0
2
1 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 6 528 зрителей (92% при вместимости 7 100)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
0'
20'
40'
60'
Амур — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 января 2019 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

подножка
2'
10:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'
11:36
Денис Зернов
подножка
2'
16:17
Антон Лазарев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:30
Егор Журавлёв
2'
22:22
Виталий Атюшов
задержка соперника
2'
33:49
Вилле Покка
2'

2-0-2 4
60'

Финальная сирена! «Авангард» одерживает уверенную выездную победу в Хабаровске в игре против местного «Амура»! Иван Налимов уходит со льда с «сухарём». «Тигры» терпят десятое поражение подряд! Пока приход Александра Гулявцева на тренерский мостик хабаровской команды не помогает исправить печальную статистику. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

Кацуба заходил на вторую свою шайбу в истории выступлений в КХЛ, но его попытку блокировали омские защитники!

59'

Лазарев под острым углом бросил — штанга сыграла за голкипера «ястребов»!

58'

Шанс у «Амура»! Зогорна по чистому льду с ползоны бросил — Налимов потащил!

57'

Бек при поддержке Зернова не смогли от лицевого борта отклеиться с шайбой — атака гостей осталась без броска по воротам.

56'

Сбилась игра в последние минуты на силовой хоккей, в которой много вязкой борьбы за шайбу у бортов.

54'

Горшков полез на ближнюю штангу ворот омичей и бросил низом с неудобной руки — шайба прошла вдоль створа!

53'

Шумаков на гол казалось отдавал в центр зоны, Михеев с расстрельной позиции бросал, но Мурыгин выручил «Амур»!

52'

Опасный рикошет на пятаке после наброса от синей линии — шайба прошла рядом со штангой ворот «Авангарда»!

51'

Вячеслав Ушенин закатил в зону атаки по левому борту, сыграл на торможении и бросил от плеча — шайба послушно прилетела в ловушку омского голкипера.

50'

Зогорна сразу после выигранного вбрасывания щёлкнул по воротам — Налимов щитком среагировал!

49'

Бек от лицевого борта на пятак шайбу отдавал, вроде бы было там сразу два партнёра по команде, но получилось на клюшку соперника.

48'

Не получилось у хабаровчан начать атаку длинной передачей под чужую синюю линию — проброс.

47'

Руденкову не дали после виража за воротами «Авангарда» выбраться на пятак для броска!

46'

Шумаков в атаке с ходу из левого круга вбрасывания бросал — рядом с ближним углом ворот хозяев шайба пролетела!

45'

Освободил Покка штрафной бокс. Игра в равных составах.

45'

Йордан и Зогорна заряжали по воротам омичей — безрезультатно.

44'

Зогорна от левого края опасно бросал — Налимов не позволил шайбе пройти себе за спину!

43'

Покка отправлен отбывать штраф за задержку соперника. Шанс у «Амура» распечатать ворота «Авангарда».

43'

Йордан перехватил шайбу на чужой синей линии, выкатился на ворота, но бросил прямолинейно — Налимов справился.

42'

Бросок Горшкова со входа в зону соперника заблокировал Медведев — шайба покинула площадку.

41'

Третий период матча начался!

40'

Сирену на перерыв хабаровские болельщики встречают недовольным гулом! «Авангард» во втором периоде упрочил своё преимущество в счёте, реализовав большинство после прицельного броска Медведева — 0:3 на табло.

39'

Хорошо Зернов придумал с передачей в центр зоны, Широков уже держал в голове бросок по воротам, но ему клюшку всё-таки подбили.

38'

Бек всё красиво сделал, обыграв защитника на пути к воротам, но вот только бросить ему уже не дали.

37'

«Авангард» продолжает катить в атаку, а «Амур» явно сейчас выбит из игрового ритма.

36'
0:3

ГОЛ! Зернов выиграл вбрасывание, Михеев сделал скидку на синюю линию, а Медведев пальнул так, что шайба проскочила между щитков вратаря!

36'

Чудинов в касание от синей линии зарядил, но Мурыгин всё видел и шайбу поймал.

35'

Деарне искал своим пасом на дальней штанге Шумакова, но шайба по пути была перехвачена!

34'

За задержку соперника удалён на две минуты Атюшов. Очередное численное преимущество для «ястребов».

34'

Кузнецов объехал ворота и сделал передачу на омский пятак, Попугаев искал шанс добить, Налимов не без проблем, но всё-таки шайбу прижал в итоге!

33'

Мурыгина проверили мощным щелчком из средней зоны — хабаровский вратарь не зевнул и шайбу ловушкой забрал.

32'

Зогорна развернулся у борта и отдал шайбу в центр зоны, Пьянов с неудобной руки бросил, но в цель не попал!

31'

Михеев на высокой скорости закатился в зону атаки, оставил шайбу себе за спину, а Медведев нанёс бросок — безуспешно.

30'

«Тигры» наконец-то показали зубы, проведя хорошую позиционную атаку. Два броска в створ прошли, но Налимов не застоялся, отразив эти угрозы!

29'

Стась создал момент для Мартынова, но бросок из убойной позиции пришёлся в ловушку голкипера «Амура»!

29'

Семёнов получил передачу под острый угол для броска, Кирилл решил атаковать, но шайба после рикошета от клюшки соперника покинула лёд.

28'

Мурыгин прочитал ситуации, вовремя вышел из ворот, не позволив Широкову подхватить шайбу в центре зоны хабаровчан.

27'

Михеев отобрал шайбу в чужой зоне у левого борта, далее отыграл в центр на Широкова, тот с кистей хлёстко бросил, но Мурыгин блином сыграл здорово!

26'

Медведев исполнил бросок со входа в чужую зону — это было просто для Мурыгина.

25'

В полном составе хабаровчане. В большинстве бросали много омичи по воротам, но практически все попытки соперник заблокировал.

24'

Франсон и Медведев устроили бомбардировку от синей линии, но шайба в цель не проходит.

23'

Журавлёв наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

22'

Лазарев в район чужого пятака шайбу направлял, но туда партнёр по команде ещё не прибыл.

21'

Пьянов в первой же атаке «Амура» после перерыва нанёс бросок — щитком Налимов шайбу парировал в угол площадки.

21'

Возобновилась игра в Хабаровске! Второй период покатил.

20'

Сирена на перерыв! Первый период встречи «Авангард» оставляет за собой. Заброшенные шайбы Михеева и Чудинова обеспечили омичам уверенное лидерство в счёте.

20'

Пьянов в атаке «Амура» с ходу не стал ни с кем делиться шайбой и бросил сам — Налимов вновь хорош!

19'

Два броска по воротам в одной атаке «тигры» нанесли, но и тут голкипер «ястребов» сыграл надёжно.

18'

Лазарев удалён у хабаровчан за атаку игрока, не владеющего шайбой. Поиграют команды в формате «4 на 4».

18'

Ушенины по-братски сообразили момент у ворот гостей, но вновь Налимов своим сейвом помешал хозяевам отличиться!

17'

Зернов отправлен на скамейку штрафников за подножку. Первое в матче большинство для дальневосточников.

17'

Ответ «Амура»! Вячеслав Ушенин получил шанс бросить с пятака, но Налимов в падении шайбу поймал!

17'

По-хозяйски омичи себя чувствуют в зоне соперника, проводя затяжные атаки.

16'

Стась с ползоны с ходу бросил — шайба рикошетом от перекладины улетела в заградительную сетку!

15'

Горшков в контратаке хабаровчан в борьбе с соперником бросил в дальний угол ворот, но Налимов не забыл выставить щиток!

14'

«Амур» выстоял на этот раз в меньшинстве.

14'

Размашистую атаку с ходу провели омичи! Зернов через левый борт закатился в зону атаки, а после виража за воротами сделал выверенную передачу на пятак, но бросок у Михеева толком не получился — Мурыгин выручил.

13'

Бек здорово переводил низом на пятак в расчёте на Деарне, но тому не удалось подставить клюшку под шайбу!

12'

Продолжаются беды «тигров». Нарушение численного состава зафиксировано у хозяев. Лазарев отправился отбывать командный штраф.

11'
0:2

ГОЛ! Бросок Зернова в касание из правого круга вбрасывания привёл к двух рикошетам на пятаке, отскок шайбы же пришёлся на клюшку Чудинова, который без помех добавил в цель!

11'

Йордан удалён за подножку на Беке. Большинство для «ястребов».

10'

Покка больше разминочный бросок издали нанёс — Мурыгин в створе не допустил ошибки.

9'

«Авангард» в своей атаке по бортам погонял шайбу, так и не развернувшись к воротам.

8'

Пьянов не попал по шайбе при попытке бросить с ходу с отличной позиции!

7'

Вердикт судей — шайба заброшена рукой!

7'

Шайба в воротах «Авангарда»! Но есть вопросы у арбитров. Поехали судьи смотреть «кино» на предмет того, чем Кузнецов с пятака себе помогал шайбу протолкнуть в цель.

6'

Мурыгин вновь в игре! Петров теперь уже под острым углом бросал, но попал точно во вратаря!

5'

Петров выкатился на ворота «Амура», но переиграть Мурыгина не смог — щитком голкипер шайбу отразил!

4'
0:1

ГОЛ! Широков к чужой синей линии сделал передачу, Михеев сместился от левого борта в центр и запустил шайбу в сетку ворот!

3'

Вячеслав Ушенин нанёс первый бросок в створ — Налимов справился.

2'

Хорошую атаку провели хабаровчане, омичи отбились лишь ценой проброса.

1'

Стартовое вбрасывание в матче состоялось! Поехали!

0'

Алексей Мурыгин против Ивана Налимова — вратарское противостояние этой игры.

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Амур» — «Авангард» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

24.09.2018 19:30