2 3
2
0 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 4 997 зрителей (43% при вместимости 11 500)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
    6:3
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ММеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

задержка соперника клюшкой
2'
02:12
Андрей Миронов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:17
Владимир Брюквин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:01
Вадим Шипачёв
удар клюшкой
2'
15:56
2'
27:12
Артём Волков
2'
30:13
Иван Верещагин
2'
34:00
2'
36:59
Игорь Полыгалов
задержка соперника
2'
46:04
выброс шайбы
2'

2-6-0 8
60'

Матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду обыграло «Металлург» — 6:3. Команда Владимира Крикунова одержала вторую победу подряд. Решающим оказался гол Вячеслава Кулёмина после ошибки Кошечкина. В концовке «сталевары» попытались устроить финальный штурм, но в итоге пропустили две шайбы в пустые ворота. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
6:3

ГОЛ! Индрашис поборолся в своей зоне, легко убрал Береглазова, выкатился на пустые ворота и поразил цель!

59'
5:3

ГОЛ! Магнитогорцы ошиблись в средней зоне, Хиетанен подхватил шайбу и нанёс точный бросок по пустым воротам!

59'

Ушёл с ворот Кошечкин — гости вшестером.

58'

Удаление у «Динамо». Вячеслав Кулёмин за выброс шайбы получил малый штраф.

56'

Дронов подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания! Ерёменко забрал шайбу.

55'

Локтионов доставил шайбу на пятак, Николай Кулёмин не сумел переиграть Ерёменко.

54'

Много борьбы в средней зоне, не удаётся гостям подобраться к воротам Ерёменко.

52'

Индрашис на скорости рванул по левому флангу и бросил с острого угла! Кошечкин прижал шайбу ко льду.

51'
4:3

ГОЛ! Грубейшая ошибка Кошечкина! Василий далеко выкатился из ворот и не успел к шайбе, Вячеслав Кулёмин технично обыграл вратаря и с острого угла поразил пустые ворота!

50'

Паршин вылез из-за ворот и нанёс бросок с острого угла! Ерёменко на месте.

49'

Момент! Чайковски сделал вброс в зону, шайба от борта выскочила на пятак, Ефремов пошёл на добивание, но немного не успел.

48'

Ничего опасного не удалось создать «Металлургу» за эти две минуты. Вернулся на лёд Полыгалов.

46'

Удаление у «Динамо». Полыгалов в средней зоне не по правилам атаковал соперника.

44'

И тут же ещё момент у «Металлурга»! Ерёменко потащил бросок Вячеслава Кулёмина с пятака.

43'
3:3

ГОЛ! Шикарный проход Любимова! Роман подхватил шайбу в средней зоне, красиво обыграл Миронова, затем на замахе убрал Волкова и поразил верхний угол ворот!

42'

Потехин красиво развернулся за воротами и сделал передачу на пятак, Козун не сумел протолкнуть шайбу мимо Ерёменко.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде москвичи заметно добавили в движении и перебросали соперника 13:7. Хиетанен и Яшкин забросили по шайбе, а в концовке периода был прекрасный момент у Чайковски, который попал в перекладину.

39'

Опасно! Шипачёв ушёл за ворота и отдал на пятак, Чайковски бросил с неудобной руки и попал в перекладину!

38'
3:2

ГОЛ! Динамовцы выиграли вбрасывание. Хиетанен прокатился по левому флангу и прострелил на пятак, а Яшкин подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

38'

Удаление у «Металлурга». Матушкин за подножку против Полыгалова отправился на скамейку штрафников.

37'

Мозякин на фланге качнул защитника и зарядил по центру ворот — Ерёменко без проблем забрал шайбу.

37'

Уверенно гости провели меньшинство. Вернулся на лёд Верещагин.

36'

Шипачёв от борта сделал перевод в центр зоны, Чайковски накатился и бросил низом — Кошечкин парировал!

35'

Удаление у «Металлурга». Верещагин ударил Петерссона клюшкой по лицу.

34'

Шипачёв классной передачей нашёл на пятаке свободного Петерссона! Сошла шайба с клюшки у шведа.

33'

Отбились бело-голубые. В полных составах команды.

32'

Контратака «Динамо» в меньшинстве! Игумнов набрал скорость, убежал один на один, убрал шайбу под неудобную руку и бросил — промах!

31'

Удаление у «Динамо». Волков в борьбе на пятаке прихватил Нестрашила.

30'

«Магнитка» в полном составе. Вернулся на лёд Потехин.

29'

Миронов после скидки партнёра щёлкнул от синей линии! Кошечкин переместился и забрал шайбу.

28'

Удаление у «Металлурга». Потехин прихватил Игумнова и получил малый штраф.

27'

Хиетанен от красной линии щёлкнул в нижний угол — Кошечкин всё контролировал.

25'
2:2

ГОЛ! Динамовцы провели позиционную атаку. Хиетанен мощно щёлкнул от синей линии, Кошечкин не удержал шайбу, а Верещагин выгреб её уже из-за линии ворот. Арбитры долго смотрели повтор и определили, что шайба полностью пересекла линию.

24'

Козун совершил скоростной проход по флангу и бросил в нижний угол — Ерёменко всё перекрыл щитками.

23'

Момент! Петерссон сделал перевод на правый край, Яшкин в касание послал шайбу над перекладиной!

22'

Много борьбы на старте периода, москвичи пытаются перевести игру в чужую зону.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Динамовцы бодро начали игру и вышли вперёд после шайбы Индрашиса. Но москвичей подвели удаления — Мозякин в концовке периода оформил дубль, дважды реализовав большинство.

18'
1:2

ГОЛ! «Сталевары» закрепились в зоне. Паршин сделал перевод на левый край, Мозякин принял шайбу, продвинулся вперёд и с кистей бросил в верхний угол ворот!

17'

«Магнитка» продолжает играть в большинстве, ведь гости реализовали большинство в формате «5 на 3». Шипачёв на скамейке штрафников.

17'
1:1

ГОЛ! Расмуссен выиграл вбрасывание в чужой зоне, Мозякин подхватил шайбу, сместился к центру и щёлкнул точно в девятку!

16'

Динамовцы остались втроём на несколько секунд! Шипачёв нарушил правила против Паршина.

16'

Моисеев выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу. Не идёт большинство у «Магнитки».

15'

Удаление у «Динамо». Брюквин заехал клюшкой по лицу Дронову.

14'

Москвичи в полном составе.

14'

Ошибся Паршин на своей синей линии! Шипачёв отобрал шайбу, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина.

13'

Магнитогорцы закрепились в зоне. Расмуссен с левого края зарядил по воротам — Ерёменко спокойно забрал шайбу.

12'

Удаление у «Динамо». Миронов отправился на скамейку штрафников на две минуты.

11'

Момент! Мозякин сделал передачу вперёд, Паршин по центру выкатился на ворота, уложил Ерёменко на лёд и бросил низом — голкипер щитком парировал!

9'

«Сталевары» ответили быстрой атакой, Ерёменко справился с дальним броском Матушкина.

8'
1:0

ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу в чужой зоне. Чайковски набросил от синей линии, Индрашис подкараулил отскок и послал шайбу в верхний угол ворот!

7'

Миронов от синей линии щёлкнул в нижний угол! Кошечкин выставил щиток и отразил шайбу.

6'

Москвичи много владеют шайбой, игра идёт в зоне «Металлурга».

5'

Кошечкин забрал шайбу после наброса от синей линии. В полном составе «Магнитка».

4'

Шипачёв сделал перевод на левый край, Хиетанен принял шайбу и бросил в ближний угол — Кошечкин среагировал.

3'

Удаление у «Металлурга». Потехин в средней зоне прихватил клюшкой Игумнова.

2'

Шипачёв по центру рвался к воротам, Береглазов поставил корпус и оттеснил Вадима от шайбы.

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Василий Кошечкин.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Динамо» (Москва) — «Металлург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.