0 0
0
0 1

Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург, Россия), 61 810 зрителей (87% при вместимости 71 381)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 49:07
    0:1
    Сергей Калинин
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 декабря 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена.

толчок на борт
2'
28:10
2'
28:10
командный штраф
задержка соперника
2'
54:00
Павел Карнаухов
удар клюшкой
2'

0-2-4 6
60'

Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл СКА — 1:0. Матч, проходивший на футбольном стадионе, завершился с футбольным счётом. Москвичам в концовке удалось вырвать победу — гол на счету Калинина. Таким образом команда Игоря Никитина вернула себе лидерство на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Питерцы держат шайбу, но нет моментов. Не доходит шайба до Сорокина.

60'

Удаление у ЦСКА. Карнаухов рубанул по клюшке Кемппайнена и получил малый штраф.

59'

Ушёл с ворот Хелльберг — питерцы вшестером.

59'

Тайм-аут от тренерского штаба СКА.

57'

Токранов набросил от синей линии, москвичи выиграли подбор и вывели шайбу из зоны.

56'

ЦСКА в полном составе.

55'

Опасно! Ткачёв с левого края бросал по полупустым воротам, но шайба попала в сетку с внешней стороны!

55'

Кетов качнул Науменкова и с кистей бросил в дальний угол — Сорокин блином парировал!

54'

Удаление у ЦСКА. Блажиевский нарушил правила в борьбе с Якуповым.

53'

Ткачёв на фланге выдержал паузу и доставил шайбу на пятак! Питерцам не удалось замкнуть.

51'

Коскиранта с левого края влетел в зону и мощно бросил низом! Шайба прошла рядом со штангой.

50'
0:1

ГОЛ! Карнаухов выиграл борьбу у борта, Слепышев подхватил шайбу, объехал ворота и отдал на пятак, а Калинин без помех расстрелял Хелльберга!

48'

Барабанов совершил рывок по центру и с кистей бросил по воротам — Сорокин начеку.

46'

Ещё момент у СКА! Кемппайнен с левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — рядом со штангой!

44'

Кузьменко сместился на правый край и из-под защитника бросил низом! Сорокин щитками парировал.

43'

Якупов набрал скорость, ворвался в зону и бросил! Шайба ушла выше цели.

42'

Хафизуллин сделал перевод на правый край, Барабанов бросил низом — Сорокин переместился и накрыл шайбу!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Побыстрее пошла игра во втором периоде, стало больше моментов, команды обменялись попаданиями в каркас. По броскам в створ трёхкратное преимущество ЦСКА — 21:7.

39'

Опасно! Телегин ворвался в свободную зону и бросил верхом — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!

38'

Телегин убежал по флангу и бросил по воротам — Хелльберг без проблем забрал шайбу.

37'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у ЦСКА — 10:3.

36'

Ещё момент у ворот Сорокина! Шайба выскочила на пятак, но питерцам не удалось её добить.

35'

Контратака СКА! Бурдасов выкатился с правого края и бросил с неудобной руки — шайба ушла выше перекладины.

33'

Капризов! Из круга вбрасывания нанёс бросок из под защитника — Хелльберг намертво забрал шайбу.

32'

Телегин убежал по флангу и бросил с острого угла — Хелльберг всё контролировал.

31'

Вернулись на лёд Дергачёв и Науменков. В полных составах команды.

29'

Дергачёв пошёл мстить Кетова и получил малый штраф за грубость. Четыре на четыре пойдёт игра.

29'

Науменков у борта грубо атаковал Кетова, а затем возникла стычка! До драки не дошло.

27'

Поактивнее пошла игра во втором периоде, стало больше бросков и моментов.

26'

Дальбек подключился к атаке и с кистей бросил верхом — Хелльберг спокойно забрал шайбу.

25'

Карнаухов приложился с правого края после перевод партнёра! Хелльберг на месте.

24'

Бурдасов ушёл за ворота и прострелил на пятак — москвичи перехватили.

23'

Ошиблись питерцы в обороне. Светлаков открылся под пас, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Хелльберга!

22'

Момент у СКА! Прошла быстрая атака, Барабанов приложился с правого края — штанга выручила москвичей!

21'

Москвичи сразу пошли в атаку, Григоренко из убойной позиции не попал по воротам.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл с небольшим преимуществом гостей. Москвичи больше бросали по воротам, а самый реальный шанс отличиться был у Вея, который попал в перекладину.

19'

Момент у ЦСКА! Григоренко с правого края сделал перевод в центр зоны, Вей мощно бросил верхом, но шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!

18'

Карнаухов потолкался с Дергачёвым. Едва не дошло до драки — арбитр успокоил.

16'

Капризов сделал передачу под синюю линию, Шалунов вошёл в зону и бросил в дальний угол — промах!

15'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Минимум остроты, почти нет голевых моментов.

13'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 7:4.

12'

Каблуков атаковал с центра зоны после скидки партнёра! Шайба ушла выше цели.

10'

Бенгтссон набросил от синей линии, Сорокин отразил шайбу перед собой, но добить питерцам не удалось.

9'

Зубарев щёлкнул от синей линии! Калинин принял шайбу на себя.

7'

Аалтонен на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра! Шайба ушла выше цели.

6'

Москвичи в позиционной атаке, у Капризова не получился бросок с острого угла.

5'

Кагарлицкий навязал борьбу в чужой зоне, шайба выскочила на пятак, но москвичи накрыли бросок Якупова.

4'

Телегин! Из круга вбрасывания пальнул по воротам — шайба прилетела в грудь Хелльбергу.

3'

Москвичи убежали два в два, Мамин с кистей бросил с правого края — Хелльберг щитком парировал.

2'

Москвичи провели атаку правым флангом, Шалунов резко с кистей бросил в дальний угол — Хелльберг начеку.

1'

Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Красочное шоу на «Газпром Арене» перед началом встречи. Встреча совсем скоро начнётся.

0'

Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Илья Сорокин

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча СКА — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

13.09.2019 19:30