0 0 0 0
0
1 1 0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 4 589 зрителей (61% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 14:54
    1:0
    Лоуренс Пилут
  • 19:33
    2:0
    Алексей Бывальцев
0'
20'
40'
60'
65'
Трактор — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 февраля 2021 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:50
Денис Бодров
задержка соперника
2'
25:44
Ник Бэйлен
грубость
2'
29:19
2'
29:19
подножка
2'
34:59
Сергей Телегин
выброс шайбы
2'
38:31
грубость
2'
57:49
грубость
2+2'
57:49
Лукаш Седлак
толчок на борт
2'

#14

Основин не реализовал буллитную попытку!

ЦСКА в серии буллитов оказался чуть точнее «Трактора»! «Армейцы» отыгрались с 0:2, одержав очередную волевую победу! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#13

ГОЛ! Локтионов и второй буллит реализовал!

#12

Кравцов не переиграл Шарыченкова!

#11

Окулов не смог поднять шайбу над щитком голкипера!

#10

Шалунов промахнулся!

#9

Бывальцев не переиграл Шарыченкова!

#8

ГОЛ! Окулов нанёс бросок, с которым Вилл не справился!

#7

Бэйлен не перехитрил «армейского» стража ворот!

#6

ГОЛ! Локтионов одну шайбу отыграл — в угол ворот направил!

#5

ГОЛ! Кравцов бросил в штангу, а шайба после рикошета от щитка вратаря зашла за линию ворот!

#1

ГОЛ! Основин с неудобной руки отправил шайбу под перекладину!

65'

Сирена! Овертайм не помог выявить победителя в этом упорном противостоянии! Ждём серию буллитов!

65'

Выстоял «Трактор»! Серию бросков заблокировали челябинцы!

64'

Шалунов щёлкнул из центра зоны — прямо в грудь голкиперу!

64'

Армейцы" взяли тайм-аут! Важный момент!

64'

Седлак нарвался на малый штраф! Толчок на борт зафиксировал один из арбитров! Большинство ЦСКА!

63'

Мамин и Бывальцев обменялись похожими бросками — рядом со штангой!

62'

Гилмор под острым углом докатил до ворот и бросил — Вилл на месте!

61'

Стартовал овертайм! «3 на 3»! Пять минут — на одну шайбу!

60'

Сирена! Боевые 2:2 — итог основного времени матча! ЦСКА сумел затащить эту битву в овертайм, отыграв две пропущенные шайбы!

59'

Пролетела минута челябинского большинства! Пока без моментов у ворот ЦСКА.

58'

А вот Ивану Телегину выписали «2+2» — как зачинщику драки! Большинство получает «Трактор»!

58'

Сергей Телегин отделался двумя минутами штрафа за грубость.

58'

Телегин против Телегина! Иван и Сергей сошлись в кулачном поединке!

58'

Хорошая вылазка в атаку удалась хозяевам! Шарыченкову пришлось вступать в игру!

57'

Шалунов из-под защитника кистями бросил — мимо дальнего угла ворот!

56'

Бурно уоальская публика отреагировала на падение Кравцова у борта, но судьи не решились удалить «армейца»!

55'

«Трактор» правым бортом выбрался в атаку, но ничего серьёзного не создал у ворот Шарыченкова.

54'

Навалился ЦСКА на чужой пятак! Вилл сразу шайбу не прижал, но та всё-таки заползла под вратарский щиток!

53'

Седлак в одиночку прорвался в зону гостей, но поддержки от партнёров не дождался — уехали те на смену.

52'

Гилмор издали бросил, Соркин искал отскок на пятаке, но шайба не выпала из ловушки челябинского вратаря!

51'

Не разобрались челябинцы на входе в зону атаки — положение вне игры.

50'

Вилл чётко сработал ловушкой, справившись с мощным броском Киселевича!

49'

Бэйлен поддержал атаку, щёлкнув от синей линии — Шарыченков щитком встретил шайбу!

48'

0:4 — «Трактор» в третьем периоде ещё не бросал в створ.

47'

Лайпсик упал в борьбе с Пилутом, после чего призывно посмотрел на судью, но тот отказался поднимать руку.

46'

Челябинцы не смогли выйти из обороны в атаку — проброс получился. Возвращается шайба в зону «Трактора».

45'

Смог ЦСКА отыграть две шайбы! Что теперь? Каким будет сценарий? Смотрим!

44'

«Трактор» использовал тренерский запрос на предмет помехи вратарю, но судьи и после видеопросмотра остались при своём — хороший гол!

44'
2:2

ГОЛ! Иван Телегин после виража за воротами пытался протолкнуть шайбу под самую штангу — щиток Вилла помешал! Светлаков успел к добиванию, направив шайбу в угол ворот!

43'

«Армейцы» в своей атаке изобрели два дальних наброса на пятак — неопасно.

42'

«Трактор» навязал борьбу в зоне соперника — в углы сбивается игра.

41'

Стартовал третий период!

40'

Сирена на перерыв! ЦСКА сделал выводы, добавил во втором периоде, сумев одну шайбу отыграть — Иван Телегин продавил уральский пятак. «Трактор» уходит и на этот перерыв лидером, но уже с меньшим запасом прочности — 2:1. Продолжение следует!

40'

Седлак возглавил контратаку, по центру забрался в зону гостей, но уже там просто набросил шайбу в сторону ворот.

39'

Сергей Телегин наказан малым штрафом за выброс шайбы!

38'

После перехвата пошла гостевая атака «4 в 2», Шалунов бросил в касание в противоход голкиперу, шайба проскочила под щитком, но — мимо створа!

37'

Авцин не использовал рикошет на свою клюшку! Отбились «армейцы» в меньшинстве!

36'

Бэйлен зарядил от синей линии — Шарыченков на месте! Это всего третий бросок челябинцев во втором периоде!

35'

Шалунов удалён за подножку — повторный визит Максима в штрафной бокс! Посмотрим на большинство «Трактора»!

35'

Накрыли гости соперника на выходе из зоны, Светлаков выдержал паузу и бросил — Вилл начеку!

34'

И ещё момент! Шалунов скинул шайбу на пятак, отыграв Вилла, но броска в пустой створ не последовало — Бывальцев зачистил вратарскую!

33'

Сошников выехал из-за ворот «Трактора», развернулся и бросил кистями — в ближнюю штангу!

32'

Выбежали на лёд пятые полевые! ЦСКА вновь вернул игру в зону соперника.

31'

В формате «4 на 4» челябинцы выглядят острее! Ильин не поймал шайбу на клюшку, находясь на дальней штанге!

30'

Карнаухова тоже усадили на лавку штрафников.

30'

Бэйлен и Карнаухов потолкались! Судья выписал каждому по малому штрафу.

30'
2:1

ГОЛ! Телегин сам пролез в зону соперника, далее дождался наброса Светлакова на пятак, где уже Иван продавил оборону, протолкнув шайбу в ворота!

29'

Сошников протолкнул шайбу мимо защитника и щёлкнул из левого круга вбрасывания — прямо в Вилла!

28'

Не использовали москвичи численное преимущество. Ничего гости и не создали.

27'

Шалунов справа бросал в направлении ближнего верхнего угла ворот — мимо! Шайба держится в зоне хозяев.

26'

Бодрову открыта калитка штраф-бокса! Удаление выписано за задержку соперника. Большинство ЦСКА!

26'

Пока нет того давления у ворот Вилла, от которого у челябинцев должны пойти головы кругом.

25'

Огурцов кистями бросил с ползоны — Шарыченков на месте!

25'

Хозяева не смогли использовать контратаку «три в два» — не прошла передача в центр зоны.

24'

Стычка возникла за воротами «Трактора»! Сошников и Пилут немного повздорили, судьи успели вмешаться. Никаких санкций!

23'

Больше пошло борьбы в зоне «Трактора», но челябинцы без лишнего сумбура держат оборону.

22'

Карнаухов оставил шайбу у правого борта, откуда Мамин резко бросил — Вилл не без проблем отвёл угрозу в сторону!

21'

Продолжим! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Трактор» показал должный настрой на игру, забросив две безответные шайбы в ворота ЦСКА — Пилут и Бывальцев отметились прицельными выстрелами. У Основина — два ассиста! Чем ответят «армейцы»? Ждём вторую 20-минутку!

20'
2:0

ГОЛ! Челябинцы легко проникли в зону атаки, Основин сделал передачу к правому борту, откуда Бывальцев нанёс бросок низом — шайба прошла под щитками вратаря! Есть вопросы к Шарыченкову.

19'

Гика был близок к прорыву по центру, но шайба ускользнула с клюшки.

18'

Мамин получил возможность бросить с пятака — Вилл среагировал!

17'

Бэйлен из средней зоны зарядил — Шарыченков не пустил шайбу в домик.

16'

Локтионов уехал за ворота хозяева, но передачу на пятак исполнить не дали — Бодров навязал борьбу.

15'
1:0

ГОЛ! Вышли челябинцы в контратаку, Основин своевременно отпасовал к чужой синей линии, Пилут шайбу подхватил, обыграл защитника и хлёстким броском распечатал «армейские» ворота!

14'

Челябинцы надёжно отбили ещё одну позиционную атаку ЦСКА.

13'

7:5 — небольшое преимущество «Трактора» по броскам в створ.

12'

Гика здорово ускорился, заложил корпус, вылез к воротам гостей, но уже на бросок пространства не осталось!

11'

ЦСКА задержался в зоне соперника, но вся атака прошла вдоль бортов.

10'

Дошла челябинская атака с ходу до броска Карлина от левого борта — Шарыченков уверенно закрыл ближний угол ворот!

9'

Кравцов по центру заехал в зону гостей и бросил из-под защитника — блокирована попытка.

8'

Мамин с острого угла бросал под ближнюю штангу — Вилл контролировал ситуацию.

7'

Не сумел «Трактор» реализовать большинство. «Армейцы» отмазались за штраф Шалунова.

6'

Прошла передача Кравцова на пятак, где москвичи зевнули Бэйлена, но тому не удалось в ближнем бою переиграть Шарыченкова!

5'

Неплохо у хозяев ходит шайба по зоне соперника, но пока без бросков в створ.

4'

Шалунов оставил ЦСКА в меньшинстве. Малый штраф выписан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

3'

Калинин выцеливал дальний верхний угол ворот — чуть неточно!

2'

Манухов проверил Шарыченкова броском от синей линии — справился голкипер ЦСКА с шайбой.

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Роман Вилл против Александра Шарыченкова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

07.02.2021 15:00