2 2
0
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 7 242 зрителя (57% при вместимости 12 680)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Грег Скотт
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

24.35

2'
13:17
Павел Карнаухов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:22
Райан Стоу
подножка
2'

2-0-2 4
60'

Прозвучала финальная сирена! ЦСКА разгромил «Трактор» в очередном домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ! Илья Сорокин ушёл со льда, оставив свои ворота в неприкосновенности, а Константин Окулов и Грег Скотт записали на свой счёт по дублю. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

59'

Сорокин едва не остался без «сухаря»! Кокуёв лишь в последний момент был заблокирован при броске с убойной позиции!

58'

Удерживают москвичи шайбу в зоне нападения, стараясь разыграть всё до верного.

57'

ЦСКА без проблем заходит в зону соперника, как в открытую дверь.

56'

Капризов ещё один свой бросок нанёс — рядом со штангой!

55'

Перевели гости на одну смену игру в зону хозяев, но Сорокину даже не пришлось дрогнуть за сохранность своих ворот.

54'

Из средней зоны состоялся бросок по воротам «Трактора», но Демченко ошибки не допустил.

53'

Не удалось челябинцам разбежаться в контратаку — положение вне игры зафиксировано.

52'

ЦСКА возит соперника! Капризов едва не отличился после броска с ходу из правого круга вбрасывания!

51'

Пашнин получил от Телегина шайбу на синюю линию, бросок защитника ЦСКА получился точно во вратаря.

50'

Мамин зовущий пас на пятак сделал, но Окулова отодвинули от шайбы, оставив без мыслей о хет-трике.

49'

Демченко отразил шайбу после броска с пятака!

48'

Дугин в чужой зоне шайбу у борта отвоевал, но передача на дальнюю штангу на Шолохова была накрыта.

47'

Демченко на месте после броска Григоренко — шайба нашла уютное место в ловушке голкипера.

46'

Вылазка гостей в атаку. Бергстрём при попытке бросить в касание по шайбе не попал.

45'

И этого мало хозяевам. Явно гости «поплыли». Шайба из зоны «Трактора» почти не выходит.

44'
6:0

ГОЛ! Урок геометрии провели «армейцы» для соперника! Классно всё расчертили москвичи, Вей уже вывел Скотта на пустой угол ворот, Грег не промахнулся!

43'

ЦСКА и не думает останавливаться на достигнутом, комбинируя в зоне соперника. Стоу удалён за подножку.

42'
5:0

ГОЛ! Науменков мощно зарядил от синей линии, а Скотт голевое подправление совершил на пятаке!

41'

Третий период матча стартовал!

40'

Сирена отправляет команды на перерыв! «Трактор» во втором периоде преобразил свою игру, Сорокин чаще был вынужден трудиться, но этих стараний не хватило гостям на то, чтобы распечатать ворота соперника. А вот ЦСКА в последней пятиминутке периода смог ещё две шайбы отправить в створ челябинцев. До дубля добрался Окулов.

39'

Кравцов силовой прострел вдоль ворот ЦСКА совершил, но на него не нашлось адресата.

38'

Капризов не решился бросать под острым углом, а передача на Вея под пустой створ не прошла!

37'
4:0

ГОЛ! Телегин классно оставил шайбу себе за спину, Светлаков не стал портить эту красоту, послав шайбу в ворота!

37'

Вей своим броском угрожал воротам «Трактора» — безуспешно!

36'
3:0

ГОЛ! Быструю атаку провели москвичи, Попов от правого борта выполнил передачу на пятак, а Окулов своим подставлением клюшки оформил дубль — шайба залетела под перекладину ворот!

36'

Бэйлен зрячий пас низом на пятак исполнил в расчёте на подправление от Стоу, но тот за шайбу не зацепился.

35'

Бородкин подхватил шайбу в средней зоне, продвинулся к воротам и с кистей несильно бросил — Сорокин в игре.

34'

Хозяева свою атаку довели до броска — Капризов не позволяет Демченко расслабиться.

33'

Дугин задумал здорово с разворотом и прострелом вдоль ворот ЦСКА, но Шаров до шайбы не дотянулся.

32'

Не разобрались «армейцы» на входе в зону атаки — положение вне игры лайнсмен не пропустил.

31'

Челябинский вратарь не подвёл свою команду после броска Светлакова — шайба принята ловушкой.

30'

Шалунов через центр закатил в зону соперника и бросил по воротам — Демченко шайбу парировал щитком.

29'

Бергстрём простой для вратаря нанёс бросок от правого борта — шайбу Сорокин прижал к груди.

28'

Петров принял на себя мощный бросок от синей линии! Пробовали гости в контратаку укатить, но Губарева с шайбой у борта хозяева догнали.

27'

Пас рукой зафиксировал рефери в атаке ЦСКА — вбрасывание выносится в среднюю зону.

26'

Москвичи дали потрудиться своему вратарю на старте периода, а теперь пошло больше игры у ворот челябинцев.

25'

Окулов протащил шайбу через левый край, далее сделал передачу на пятак, но Шалунову не удалось в ближнем бою переиграть вратаря «Трактора»!

24'

Губарев со средней дистанции бросал, но шайба прошла мимо «армейских» ворот.

24'

«Трактор» в позиционной атаке два броска в створ нанёс, но Сорокин свои ворота не открыл для шайбы. Бэйлен и Кравцов отметились щелчками.

23'

Пошли свистки от арбитров. Проброс у ЦСКА.

22'

Андронов не стал смещаться в центр зоны, бросил кистями от левого борта — Демченко на месте.

21'

Второй период матча начался!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Армейцы» к третьей минуте игры дважды отличились, были и ещё моменты на заброшенные шайбы, но вратари с остальными бросками справились.

19'

Челябинцы не извлекли пользы из численного преимущества. Смотрим на игру в равных составах.

18'

Вышла шайба в среднюю зону после плохой передачи к синей линии.

17'

Карнаухов отправлен на лавку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Трактора».

16'

Выстояли уральцы, играя в меньшинстве. Шаров в контратаку убегал, но его бросок от левого борта был заблокирован.

15'

Шалунов с хорошей точки щёлкнул, но в челябинский створ не попал!

14'

Рыбаков наказан малым штрафом за подножку.

13'

Вновь ЦСКА принимается за активный хоккей в зоне соперника.

12'

Скотт на добивании не сработал! После щелчка Марченко шайба отскочила на гостевой пятак, но Скотт из выгодной позиции промахнулся!

11'

Телегин развернулся и с кистей опасно бросил — Демченко справился!

10'

Кокуёв не смог подправить с пятака шайбу в ворота после дальнего броска.

9'

«Трактор» пришёл немного в себя после двух пропущенных шайб. Стали гости отмечаться игрой в зоне нападения.

8'

Томас находит вариант проверить вратаря ЦСКА. Сорокин надёжен после броска с ползоны.

7'

Демченко ставит игру на паузу после атаки ЦСКА с ходу с броском от правого края.

6'

Мамин бросал, сам же и пробовал добить с пятака, но вновь чётко в воротах сыграл Демченко!

5'

Демченко быстро размяли! Светлаков с пятака бросал — голкипер потащил!

3'

Демченко теперь будет отвечать за последний рубеж «Трактора».

3'

Судницин заменён.

3'
2:0

ГОЛ! Капризов пересёк чужую синюю линию и броском низом направил шайбу в угол ворот!

2'
1:0

ГОЛ! Закатился Окулов в зону соперника, сделал вираж за воротами, а затем от синей линии неотразимо бросил в цель!

2'

Москвичи с первых смен кружат в зоне соперника. Голкипер «Трактора» справился с броском от правого борта.

1'

Судницин в игре после броска Капризова с ползоны — шайба в ловушке вратаря!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за «армейцами».

0'

Илья Сорокин против Александра Судницина — вратарское противостояние нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

02.09.2018 15:00