1 2
0
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 116 зрителей (80% при вместимости 12 680)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Михаил Григоренко
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:17
Фёдор Малыхин
задержка соперника
2'
32:05
удар клюшкой
2'
34:55
Илья Карпухин
подножка
2'

0-4-2 6
60'

Финальная сирена! ЦСКА на своей площадке переиграл «Трактор» — 3:0. Иван Телегин записал на свой счёт «гол+пас», у Ильи Сорокина — шат-аут. Московские «армейцы» одержали шестую победу подряд, а челябинцы проиграли четвёртый матч кряду. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

59'
3:0

ГОЛ! Шикарный кистевой бросок из правого круга вбрасывания удался Григоренко — шайба залетала в дальнюю девятку!

59'

Шолохов поставил корпус защитнику, вылез на пятак, но в ближнем бою не переиграл Сорокина!

58'

Поспешили челябинцы с началом атаки — проброс.

57'

«Трактор» находит силы на атаку. Косов выгрузил передачу на центр зоны, Шолохов в касание бросил — прямо в голкипера!

56'

Григоренко выиграл борьбу у правого борта и набросил шайбу на ворота — Демченко ловушку применил.

55'

Телегин тонкую подкидочку сделал на пятак гостей, но Светлаков на скорости не смог сделать голевое подставление клюшки!

54'

Челябинцы нейтрализовали очередное большинство москвичей. Игра в равных составах.

53'

Марченко едва не использовал прострел вдоль ворот, но дальнюю штангу не успел замкнуть.

52'

Карпухин выхватил две минуты штрафа за подножку. Большинство ЦСКА.

51'
2:0

ГОЛ! Телегин прокатил за чужими воротами, а затем сделал передачу на пятак, откуда Секач в борьбе с защитником отправил шайбу между щитков вратаря!

51'

22:17 — статистика по броскам в створ к середине третьего периода.

50'

Ещё один контрвыпад хозяев. Окулов набросил шайбу на пятак, Попов немного подправил — Демченко среагировал!

49'

Светлаков в контратаке ЦСКА протащил шайбу по правому краю и сделал передачу в центр зоны, бросок Телегина в касание получился выше ворот!

48'

Карпухин оказался на острие атаки «Трактора», но с пятака ему не удалось шайбу отправить в ворота!

47'

Слепышев ошибся в передаче вдоль чужой синей линии, но сам же исправил помарку, не позволив Шарову развить атаку.

46'

Терещенко бросил от синей линии в тот момент, когда Сорокину создавали помеху, но шайба после рикошета на пятаке прошла над перекладиной!

45'

Москвичи предложили в своей атаке два дальних броска, но шайба в створ не полетела.

44'

«Трактор» активно действует на старте периода. Есть игра в зоне ЦСКА.

43'

Мамин на скорости закатил в зону гостей, резко затормозил и бросил из-под защитника — справился Демченко!

42'

Коньков выбрался от левого борта в центр зоны хозяев и бросил с кистей — прямо в ловушку Сорокина проследовала шайба!

41'

Виртанен пальнул от синей линии — рядом с ближним углом «армейских» ворот!

41'

Третий период матча начался! Интрига жива — это главное.

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде встречи ЦСКА открыл счёт в матче — Телегин завершил геометрически выверенную атаку точным броском. В этой 20-минутке вратари чаще вступали в игру, но при этом не позволили устроить на льду голевое пиршество.

40'

Шолохов в быстрой атаке гостей с кистей бросил в ближний угол ворот — Сорокин ловушкой блестяще сыграл!

39'

Могла челябинцам аукнуться потеря шайбы на чужой синей линии, но Вею не дали убежать к воротам.

38'

17:12 — статистика бросков в створ к этой минуте.

37'

В полном составе «Трактор». Робинсон подправлял у ворот, но под острым углом, что позволило вратарю щитком среагировать.

36'

Пока спокойно проходит большинство ЦСКА. Демченко в напряжении, но без работы.

35'

Малыхин что-то забыл в штрафном боксе. Повторный визит Фёдора на лавку. Удар клюшкой соперника не прошёл мимо глаз рефери.

35'

Выстоял «Трактор» в меньшинстве. Окулов прострелил через пятак, Слепышев шайбу не поймал на клюшку!

34'

Нестеров от синей линии щёлкнул по щиткам Демченко, добить с пятака у «армейцев» оказалось некому.

34'

Вей поперечную передачу сделал на правый круг вбрасывания, оттуда Григоренко с кистей бросил, но в дальний угол ворот шайба не попала!

33'

Малыхин задержал соперника, что потянуло на две минуты штрафа. Большинство ЦСКА.

32'

Удаление будет у «Трактора» в ближайшей паузе.

31'

Удалось «Трактору» увезти игру от своих ворот. Обмениваются команды позиционными атаками.

30'

Косов от синей линии пальнул низом, Калинин на пятаке подправил, но шайба прошла выше ворот ЦСКА!

29'

Капризов пропускает свои смены. Ещё в начале этой двадцатиминутки Кирилл ушёл в раздевалку. Ждём известий.

28'

Кэлоф получил свободу и правым бортом закатился в зону соперника, сместиться в центр не дали, а бросок от края не смутил Сорокина.

27'

Во втором периоде «Трактор» стал реже бывать в атаке. ЦСКА продолжает играть первым номером.

26'

Седлака вывели на бросок с ползоны, но успели ему немного со спины помешать прицельно атаковать.

25'
1:0

ГОЛ! Классно москвичи расчертили атаку! Несколько поперечных передач прошло в зоне гостей, далее Слепышев на пятак отпасовал, а Телегин с близкого расстояния переправил шайбу в цель!

25'

Окулов по правому борту прошёл и бросил под острым углом — Демченко закрыл ближний угол ворот!

24'

Наращивает ЦСКА давление.Справился голкипер уральцев с броском Киселевича от синей линии.

23'

Покружили «армейцы» по зоне соперника, розыгрыш до верного привёл к одной неточной передаче, после которой шайба покинула пределы площадки.

22'

Мамин шайбу подхватил и в борьбе вылез на гостевой пятак, бросок пришёлся в грудь Демченко.

21'

Григоренко из правого круга вбрасывания подготовленный бросок нанёс, но шайбу блокировали на подлёте к воротам.

21'

Второй период матча покатил!

20'

Сирена на перерыв! Первый период встречи прошёл в равной борьбе, но заброшенных шайб мы так и не дождались. Надо отметить, что «Трактор» достойно ответил ЦСКА на предложенную активную игру в атаке, при этом челябинцы даже чаще создавали опасные моменты у ворот Сорокина.

20'

Опасно! Неожиданно шайба выскочила на пятак хозяев, но Косов с неудобной руки не смог нанести бросок в створ!

19'

В полном составе ЦСКА. Челябинцы не смогли использовать большинство, не создав и момента у ворот Сорокина.

18'

Марченко принял шайбу на себя после броска с дальней дистанции. Вышла игра в среднюю зону.

17'

Светлаков нарвался на малый штраф за блокировку. Впереди большинство «Трактора».

16'

У Нестерова сломалась клюшка при попытке зарядить в касание от синей линии.

15'

ЦСКА провёл атаку, словно играя в большинстве, но не хватило в ней броска по воротам.

14'

Капризов неудачно столкнулся с Малыхиным. Врачи появились на льду, но Кирилл и без лишней помощи отправился на лавку.

14'

Робинсон от правого борта рванул на чужой пятак, но с неудобной руки не смог протолкнуть шайбу под щитками Демченко!

13'

На этот раз Кэлоф более опасно бросил слева из-под защитника — Сорокин щитком шайбу отразил!

12'

Кэлофу в атаке не хватило поддержки, пришлось издали наносить бросок, но он не стал проблемой для голкипера ЦСКА.

11'

Капризов практически от синей линии с кистей бросил, Калинин в этот момент был на пятаке, но шайба прошла рядом со штангой ворот!

10'

«Трактор» пробросился, отбив затяжную позиционную атаку ЦСКА.

9'

Демченко надёжен после щелчка Секача с ползоны — щитком вратарь шайбу отразил.

8'

Атака «два в два» получилась у ЦСКА. Капризов на пятак низом отдал, но там Мамину не позволили шайбу подправить в створ.

7'

Кручинин создал угрозу воротам хозяев, но мимо Сорокина шайба не прошла! Стараются челябинцы отвечать своей атакой на атаку соперника.

6'

Провёл ЦСКА контратаку «два в одного», в которой Телегин на дальней штанге не подстроился под бросок в касание.

5'

Попов вылез на чужой пятак, но не смог нанести бросок! Зевнули«армейцы» этот момент.

4'

Позиционная атака челябинцев проходит по периметру, но надо отметить неплохой контроль шайбы у гостей.

3'

Шаров пытался после виража за воротами закатить шайбу в угол створа, но Сорокин успел щитки подсунуть.

2'

Демченко проверен броском Секача в ближний угол ворот! Справился голкипер «Трактора» с угрозой.

1'

Встреча началась!

0'

Илья Сорокин против Василия Демченко — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча ЦСКА — «Трактор» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

19.10.2019 17:00