1 0
1
1 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 1 267 зрителей (16% при вместимости 7 700)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 16:27
    1:1
    Никита Коростелёв
  • 35:00
    2:2
    Джош Карри
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 декабря 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
03:32
2'
15:49
Артём Минулин
грубость
2'
19:26
грубость
2'
19:26
Джейк Виртанен
грубость
2'
19:26
подножка
2'
19:26
Максим Цыплаков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:12
Олег Евенко
атака в область головы и шеи
2'
34:32
2'
45:20
2'
46:51
Андрей Чибисов
грубость
2'
57:53
грубость
2'

8-4-4 16
60'

Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Металлург» — 3:2. Победную шайбу в третьем периоде забросил Петтерссон. Уральцы много атаковали и нанесли 45 бросков в створ, но москвичи выстояли. «Спартак» впервые в своей истории победил в Магнитогорске, прервав серию из 26 поражений подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Уральцы расположились в зоне, Голдобин опасно бросил из круга вбрасывания — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

60'

Спартаковцы выиграли борьбу, Хед попытался бросить по пустым воротам, но уральцы накрыли.

59'

Яковлев получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Данск сложился и забрал шайбу, не дав Никонцеву сыграть на добивании

58'

Убежал с ворот Олкинуора — уральцы вшестером.

58'

Тайм-аут взял Илья Воробьёв.

58'

Оба игрока получили по две минуты.

58'

Стычка! Чибисов и Широков сцепились.

57'

Уральцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне! Серьёзное давление идёт на ворота Данска.

56'

Майе объехал ворота и прострелил на пятак! Голдобин целил в дальний угол — Брынцев заблокировал.

55'

Пауза в игре — Широкову досталось по лицу. Спартаковцу нужно время, чтобы прийти в себя.

54'

Голдобин от борта набросил на пятак! Москвичи выиграли борьбу и отбросили шайбу в сторону.

53'

Уральцы держат шайбу в зоне, но москвичи всё перекрывают и не позволяют бросать.

51'

Борьба на пятаке перед воротами «Магнитки»! Хеду не удалось протолкнуть шайбу мимо голкипера.

50'

Москвичи провели атаку левым флангом, Квартальнов приложился после скидки партнёра — Олкинуора ан месте.

49'
2:3

ГОЛ! Спартаковцы реализовали большинство! Хед набросил от синей линии, Широков сделал скидку на Петтерссона, который зарядил в верхний угол ворот!

48'

«Спартак» в полном составе. Спартаковцы проведут полторы минуты в большинстве.

47'

Опасно! Майе под углом выкатился на ворота, но не сумел переиграть Данска в ближнем бою.

47'

Удаление у «Металлурга». Коростелёв вёл борьбу за шайбу и заплёл ноги Вишневскому.

46'

Удаление у «Спартака». Цыплаков в чужой зоне сделал подножку Яковлеву.

45'

Кугрышев выиграл борьбу у лицевого борта и попытался затолкать шайбу в ближний угол! Олкинуора переместился и спас уральцев.

43'

Коростелёв выкатился на свободное пространство и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

42'

Контратака москвичей, Мамкин приложился от синей линии — Олкинуора забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Вишневского и Карри. Уральцы владели территорией и не реализовали много моментов, всё самое интересно впереди!

39'

Евенко подключился к атаке и с левого края бросил по воротам! Олкинуора всё контролиовал.

38'

Ответ «Магнитки»! Никонцев стянул на себя двух соперников и сделал пас вразрез, Зернов выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил — Данск спас!

36'

И тут же острая атака «Спартака»! Широков с левого края бросил по воротам и попал в штангу, но москвичам не удалось добить с пятака.

36'
2:2

ГОЛ! Уральцы сразу расположились в зоне, Яковлев сделал передачу на левый край, Карри подстроился и мощно бросил в дальнюю девятку — Данск не дотянулся!

35'

Удаление у «Спартака». Евенко грубо встретил Кошелева и получил малый штраф.

35'

По броскам в створ большое преимущество у «Металлурга» — 25:11. Но реализация лучше у москвичей.

34'

Голдобин по центру рванул в свободную зону и бросил по воротам! Данск парировал шайбу, а подбор остался за красно-белыми.

32'

«Спартак» в полном составе.

31'

Москвичи уверенно обороняются и не позволяют уральцам бросать по воротам. Нет моментов у «Магнитки» в большинстве.

30'

Удаление у «Спартака». Цыплаков ударил Неколенко клюшкой по лицу и получил малый штраф.

28'

Спартаковцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.

27'

Хохлачёв прорвался к чужим воротам и сделал скидку под себя — Лехтеря не успел к шайбе, хотя позиция была убойная.

25'

Коростелёв рвался по правому флангу, но спартаковцы накрыли его бросок Шайба спокойно прикатилась к Данску.

24'
1:2

ГОЛ! Дубль Вишневского! Иван получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — Олкинуора не успел среагировать! Судьи посмотрели повтор и определили, что шайба пересекла линию ворот — хороший гол.

23'

Лайпсик выкатился с правого края и бросил низом — Данск щитком парировал! Зернов подкараулил отскок и попытался добить, но голкипер вновь выручил!

22'

Опасно! Авцин совершил перехват, на скорости выкатился на ворота, но не сумел переиграть Олкинуору!

21'

Москвичи выкатились два в два, Широков с кистей целил в ближний угол — Олкинуора среагировал!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. «Магнитка» имела ощутимое преимущество, много угрожала воротам Данска, но пропустила быструю атаку, которую завершил Вишневский. Ближе к перерыву уральцам удалось сравнять счёт усилиями Коростелёва.

20'

Минулин и Виртанен в итоге получили по 2+2.

20'

Драка! Виртанен сделал подножку Яковлеву. Минулин полез мстить за партнёра и сцепился с Джейком!

18'

Спартаковцы заперли соперника в зоне и провели позиционную атаку! Олкинуора справился с серией опасных бросков.

17'

Интересно, что «Металлург» не забивал в большинстве 13 первых периодов подряд — сегодня эта серия прервалась. Для этого потребовалось 19 попыток.

17'
1:1

ГОЛ! Голдобин прорвался по левому флангу и сделал пас в центр на Коростелёва, который принял шайбу и с близкого расстояния бросил в дальний угол!

16'

Удаление у «Спартака». Цыплаков в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Майе.

15'

Шикарный момент упустила «Магнитка»! Хультстрём приложился от синей линии, Данск неудачно отразил перед собой — Карри добивал с двух метров, но умудрился попасть в штангу!

14'

По броскам в створ большое преимущество у «Металлурга» — 12:3.

13'

Неколенко сделал пас вразрез, Акользин прорвался и бросил с неудобной руки — шайба пролетела над перекладиной!

12'

Интересно, что «Спартак» ещё ни разу не побеждал в Магнитогорске. Москвичи проиграли здесь 26 матчей из 26. Смогут ли сегодня прервать неудачную серию?

11'

Классно по центру разыграли уральцы, Лайпсик вылез на ворота, но не сумел переиграть Данска.

10'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Спартака», Цыплаков от лицевого борта сделал скидку на Вишневского, который из круга вбрасывания вогнал шайбу в сетку!

9'

Ещё момент! Майе подхватил шайбу в своей зоне, на скорости выкатился к чужим воротам, но не сумел переиграть Данска!

8'

Чибисов разогнал по правому флангу, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Данск щитком зацепил шайбу.

7'

На первых минутах большое территориальное преимущество у «Металлурга». Вся игра идёт в зоне москвичей.

6'

Не удалось уральцам реализовать большинство — вернулся на лёд Широков.

5'

Опасно! Майе от борта прострелил на пятак, Коростелёв оказался один перед воротами и бросил в упор — Данск выручил!

4'

Удаление у «Спартака». Широков прихватил Чибисова, помешав сопернику под углом выкатиться на ворота Данска.

3'

Размашистая атака «Магнитки», Лайпсик сместился на правый край и бросил низом — спартаковцы заблокировали.

2'

Данск справился с броском Никонцева с острого угла! Лайпсик подкараулил отскок и вылез на пятак, но не сумел переиграть голкипера.

1'

Позиционная атака «Магнитки». Хультстрём от синей линии бросил низом — Данск щитком парировал шайбу в сторону.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юхо Олкинуора — Оскар Данск.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

05.10.2021 19:30