0 3
1
0 1

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 3 528 зрителей (28% при вместимости 12 724)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Линейный: Александр Захаренков (Москва, Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Спартак — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 20 февраля 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

подножка
2'
06:10
Максим Чудинов
задержка соперника
2'
15:01
командный штраф
нарушение численного состава
2'
32:06
Павел Ткаченко
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-2-0 4
60'

Матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл «Металлург» — 4:2. Москвичи активно провели концовку третьего периода и вырвали победу. У красно-белых дубль оформил Локтионов, по шайбе забросили Принс и Хохлачёв, а уральцы ответили голами Майе и Голдобина. «Спартак» одержал важную победу и вплотную подобрался к минскому «Динамо» в таблице Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
4:2

ГОЛ! Кин заблокировал дальний бросок, а Локтионов подхватил шайбу в своей зоне и бросил точно по пустым воротам!

59'

Не засчитали гол «Спартака» после видеопросмотра! Локтионов получил пас на ход, вошёл в зону и поразил пустые ворота. Судьи определили, что был офсайд у форварда красно-белых.

59'

Кошечкин убежал с ворот за две минуты до сирены! «Магнитка» вшестером.

57'

Перешла борьба в среднюю зону. Спартаковцы активно прессингуют, не позволяя уральцам перейти в атаку.

56'

Уральцы перешли в позиционную атаку. Кин не пустил Голдобина на пятак, а затем Цыплаков подхватил шайбу и выбросил её из зоны.

55'
3:2

ГОЛ! Принс совершил перехват в средней зоне, убежал по левому флангу и прострелил на пятак, а Хохлачёв замкнул в касание!

54'
2:2

ГОЛ! Яковлев подключился к атаке по левому флангу и бросил с острого угла! Голдобин подобрал отскок и бросил низом — шайба после рикошета влетела в ближний угол ворот!

52'

Любимов получил пас на ход и по центру влетел в зону, но уральцы помешали Роману выкатиться на ворота Кошечкина.

51'
2:1

ГОЛ! Хохлачёв от борта сместился к центру и набросил на ворота, а Принс подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

50'

Заседа здорово поставил корпус и вылез на пятак! Ткаченко попытался добить, но шайба проскакала рядом со штангой.

49'

Сериков затеял обводку в своей зоне и потерял шайбу, но повезло, что уральцы не смогли воспользоваться ошибкой.

47'

Хайруллин подключился к атаке по левому флангу и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

46'

Чибисов прорвался по правому флангу и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря!

44'

Опасно! Яковлев от синей линии щёлкнул в нижний угол — Рыбар щитком среагировал, а Кошелеву помешали добить с пятака!

44'

Рыбар справился с щелчком Дронова от синей линии! И тут же Ткаченко вернулся на лёд.

43'

Голдобин сделал перевод на правый край, Майе подхватил шайбу и бросил в дальний угол — спартаковцы заблокировали!

42'

Удаление у «Спартака». Ткаченко высоко задрал клюшку и ударил Зернова по лицу.

41'

Шанс у «Металлурга»! Майе получил пас на ход и выкатился по центру на ворота, но не сумел переиграть Рыбара в ближнем бою!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. И второй период прошёл в равной борьбе. Спартаковцы чуть больше владели шайбой, а уральцы в контратаках дважды попали в штангу.

39'

Контратака «Магнитки»! Майе на скорости ушёл за ворота и сделал скрытый пас, но не дошла шайба до Лайпсика.

38'

Спартаковцы заперли соперника в зоне. Кин полез в обводку на двух соперников, но потерял шайбу.

37'

Чибисов совершил перехват в чужой зоне, но Принс здорово отработал и накрыл бросок соперника.

36'

Кёрран подключился к атаке и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.

35'

Лайпсик прорвался по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

35'

Уверенно уральцы отработали меньшинство. Лайпсик вернулся на лёд.

34'

Земчёнок совершил перехват, вошёл в зону и щёлкнул по воротам! Рыбар отбил шайбу в сторону.

33'

Нарушение численного состава у «Металлурга». Лайпсик отправился отбывать штраф.

32'

Кин сделал перевод в центр зоны, Хохлачёв продвинулся вперёд и прострелил на пятак — партнёры не добрались до шайбы!

30'

Цыплаков сместился к центру и бросил с неудобной руки! Шайба выскочила на пятак, но Талалуеву не удалось добить.

29'

Контратака «Металлурга»! Лайпсик сделал скидку в центр зоны, Майе подстроился и бросил в касание — шайба пролетела рядом со штангой!

28'

Позиционная атака «Спартака». Кин приложился от синей линии, но шайба застряла на пятаке.

27'

Коробкин прорвался по флангу и бросил с острого угла! Рыбар накрыл шайбу, помешав Фисенко добить с пятака.

25'

Ответ «Магнитки»! Коростелёв убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — шайба угодила в штангу, а Зернову помешали добить с пятака!

24'

Момент! Принс ушёл за ворота и сделал пас на пятак, а Сериков из борьбы послал шайбу в грудь Кошечкину!

22'

Уральцы выиграли вбрасывание, Чибисов подхватил шайбу и бросил с острого угла — Рыбар щитком среагировал.

21'

Замена вратаря у «Металлурга». Кошечкин появился на льду вместо Паскуале.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Первый период прошёл на хороших скоростях, было много бросков. Майе открыл счёт, но в концовке периода москвичи ответили голом Локтионова в меньшинстве.

19'

Принс в контратаке прорвался по флангу и бросил с острого угла! Шайба ушла мимо створа.

18'

«Спартак» в полном составе.

17'
1:1

ГОЛ! Спартаковцы забили в меньшинстве! Цыплаков совершил перехват, ворвался в зону и сделал пас в центр на ход Локтионову, который вылез на ворота и послал шайбу в дальний угол ворот!

17'

Момент у «Металлурга»! Коростелёв сделал пас в центр, Голдобин продвинулся вперёд и бросил с кистей — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

17'

Москвичи организовали контратаку. Вароне щёлкнул с левого края — шайба пролетела мимо створа!

16'

Удаление у «Спартака». Чудинов в борьбе за воротами прихватил Никонцева и получил малый штраф.

15'

Спартаковцы выиграли вбрасывание. Чудинов получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — Паскуале на месте!

14'

Локтионов сделал перевод в центр зоны, Вишневский подхватил шайбу и бросил под перекладину! Паскуале блином среагировал.

12'

Неприятный момент — Коростелёв и Голдобин столкнулись в средней зоне. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.

11'

Никонцев прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не добрались до шайбы.

10'
0:1

ГОЛ! Уральцы убежали в контратаку! Никонцев вошёл в зону и сделал пас на левый край, Лайпсик прострелил на дальнюю штангу, а Майе переправил шайбу в сетку!

9'

Момент! Паскуале справился с дальним броском, а Ткаченко не смог затолкать шайбу в нижний угол ворот!

9'

Выстояли гости в меньшинстве — Фисенко вернулся на лёд.

9'

Спартаковцы закрепились в зоне. Кин трижды атаковал от синей линии, но Паскуале спас уральцев.

8'

Цыплаков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба улетела выше перекладины.

7'

Удаление у «Металлурга». Фисенко в борьбе в чужой зоне выставил клюшку и сделал подножку Принсу.

6'

Хайруллин подключился к атаке, вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Паскуале всё контролировал.

5'

Бурмистров совершил рывок по центру и нанёс бросок со входа в зону! Рыбар щитком парировал шайбу в сторону.

4'

Локтионов прорвался по левому флангу и бросил с острого угла! Паскуале прижался к штанге и отразил шайбу.

2'

Зернов убежал по правому флангу и бросил низом в дальний угол! Шайба пролетела мимо створа.

1'

Пауза возникла — Фисенко полез на пятак и врезался в ворота.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Патрик Рыбар — Эдди Паскуале.

0'

Финиш бомбардирской гонки будет захватывающим. Впервые её может выиграть защитник.