Лента статей
"Атмосфера как всегда. То есть сказка!"
"Атмосфера как всегда. То есть сказка!" После первого матча нашей сборной на Кубке Первого канала краткие интервью — что называется, "на бегу" — дали Алексей Терещенко, автор первой шайбы, и отвечавший за последний рубеж Ерёменко.
18 декабря 2009, 11:28
Алфавит курьёзов: матч Россия – Швеция
Алфавит курьёзов: матч Россия – Швеция Представляем вашему вниманию самые забавные околохоккейные события противостояния сборной России с "Тре Крунур" в алфавитном порядке.
18 декабря 2009, 10:00
Ягр и стоящие на ушах Карловы Вары
Ягр и стоящие на ушах Карловы Вары Не одной только победой нашей команды над "Тре Крунур" был ознаменован первый игровой день Кубка первого канала. Был и еще один матч. Чешский. Вынесенный.
18 декабря 2009, 00:43
Быков: они тоже не сдержали нашу первую пятёрку
Быков: они тоже не сдержали нашу первую пятёрку На послематчевой пресс-конференции тренер сборной России Вячеслав Быков констатировал, что игра со шведами получилась достаточно закрытой, а наставник "Тре Крунур" Густафссон отметил напористость россиян.
17 декабря 2009, 23:53
А не надо было нарушать!
А не надо было нарушать! "Чемпионат.ру" - о том, как в холодной и остановившейся в пробках Москве действующие чемпионы мира превзошли действующих олимпийских чемпионов.
17 декабря 2009, 22:36
Никулин: мысль об Олимпиаде присутствует у всех
Никулин: мысль об Олимпиаде присутствует у всех После окончания ледовой тренировки журналистов на несколько минут впустили в раздевалку нашей сборной. Чем мы и воспользовались, пообщавшись с защитником Ильёй Никулиным.
16 декабря 2009, 16:30
Чехия: и Ягр "в кустах"
Чехия: и Ягр "в кустах" С чехами мы всегда играем в последнем туре. Потому что мы для чехов – главные соперники, как и они для нас. А вот для шведов и финнов наиглавнейшим является междусобойчик.
16 декабря 2009, 14:30
Жажда борьбы и эмоций
Жажда борьбы и эмоций "Чемпионат.ру" - о первой ледовой тренировке сборной России, в которой хоккеисты, как и в тренажёрном зале, совместили полезное с приятным.
16 декабря 2009, 11:15
Приоритет в развитии хоккея закреплён за сборной
Приоритет в развитии хоккея закреплён за сборной Продолжение пресс-конференции тренерского штаба сборной России в День открытых дверей на базе сборной в Новогорске.
15 декабря 2009, 23:00
Как ни абстрагируйся, от Олимпиады не уйти
Как ни абстрагируйся, от Олимпиады не уйти В перерыве между двумя тренировками – "на земле" и ледовой — тренерский штаб сборной собрал пресс-конференцию. Причём весь штаб, в полном составе.
15 декабря 2009, 22:00
Сборная начала… с поражения в овертайме
Сборная начала… с поражения в овертайме Утро началось с приключений. Главная новость – Москву накрыл ледниковый период. Причем без всяких тебе динозавров. Замерзло всё!
15 декабря 2009, 20:30
Сборная Финляндии: установка на сюрприз
Сборная Финляндии: установка на сюрприз Второй матч на Кубке Первого канала наша сборная проведёт 19 декабря. Вслед за одной скандинавской командой хозяевам будет противостоять другая – сборная Страны тысячи озёр.
15 декабря 2009, 13:00
Сушинский: сейчас было приятно и таможню проходить
Сушинский: сейчас было приятно и таможню проходить Нападающий сборной России и СКА – о трёх победах на Кубке "Карьяла", которыми нельзя быть довольными до конца, и мыслях об Олимпиаде, которые преследуют всех.
11 ноября 2009, 01:17
Пристреливаемся
Пристреливаемся Это то, что и требовалось доказать. Это то, чем наша команда является. То, что - тем более в преддверии Олимпиады - от неё нужно и чему мы все рады. Результат - он заслуженной наградой.
9 ноября 2009, 17:45
И вдруг бросил Морозов – 2
И вдруг бросил Морозов – 2 Сборная России выиграла у Чехии первый матч заключительного игрового дня Кубка "Карьяла", благодаря чему россияне первенствовали на турнире и сохранили первую строчку в таблице Евротура.
8 ноября 2009, 17:30
Первые. Без особого напряга
Первые. Без особого напряга Сборная России выиграла у сборной Швеции 4:1 и поднялась на первое место что в таблице Кубка "Карьяла", что всего Евротура в целом. Выиграла спокойно - без напряга.
7 ноября 2009, 17:10
Опять непростое  начало. Но главное - игра пошла
Опять непростое начало. Но главное - игра пошла Возвращение в сборную её капитан Алексей Морозов отметил победным буллитом в ворота финнов, и наша команда выиграла первый матч Кубка "Карьяла" - 4:3.
6 ноября 2009, 21:00
И вдруг бросил Морозов…
И вдруг бросил Морозов… Сборная России одержала труднейшую победу в первой игре Кубка "Карьяла" над сборной Финляндии, проигрывая в третьем периоде 2:3 и вроде бы не имея в концовке матча возможностей сравнять счёт.
6 ноября 2009, 00:30
Гелашвили: урок мне на всю жизнь - не поддаваться
Гелашвили: урок мне на всю жизнь - не поддаваться Второй вратарь сборной - о своём шансе, которого он наконец дождался, и провокациях, на которые нельзя поддаваться - в эксклюзивном интервью "Чемпионат.ру".
5 ноября 2009, 17:30
"Всегда нужно заново доказывать, что ты лучший"
"Всегда нужно заново доказывать, что ты лучший" Два лидера сборной - два капитана, прошлый и настоящий, Максим Сушинский и Алексей Морозов - о Кубке "Карьяла" и о том, то он значит перед Олимпиадой - в интервью "Чемпионат.ру".
5 ноября 2009, 17:00
Атюшов: у нас можно каждому "К" на груди нашить
Атюшов: у нас можно каждому "К" на груди нашить Защитник сборной России и капитан "Магнитки" - о сборной, шансах на Олимпиаду, величии Сергея Фёдорова, магнитогорских шоу и команде, в которой каждый капитан, – в интервью "Чемпионат.ру".
5 ноября 2009, 14:30
Вся сборная России. От Гелашвили до Терещенко
Вся сборная России. От Гелашвили до Терещенко "Чемпионат.ру" представляет игроков сборной России, которая 5-8 ноября сыграет на втором этапе Евротура-2009/10, Кубке "Карьяла".
4 ноября 2009, 14:50
Кошечкин: кто игрой докажет, тот и поедет
Кошечкин: кто игрой докажет, тот и поедет Основной вратарь сборной России на Кубке "Карьяла" считает, что у вратарей из НХЛ больше шансов попасть в Ванкувер, но уверен, что поедет тот, кто будет лучше готов.
4 ноября 2009, 14:03
Зарипов: давайте об Олимпиаде – перед Олимпиадой
Зарипов: давайте об Олимпиаде – перед Олимпиадой Нападающий "Ак Барса" о своей неолимпийской пока игре и радости от вызова в сборную, который поможет выйти на уровень затем и в клубе, – в интервью "Чемпионат.ру".
4 ноября 2009, 13:14