Лента статей
Кадровый вопрос В матчах очередного игрового дня чемпионата ВХЛ затеявшие кадровые изменения команды попытаются доказать оправданность принятых решений.
24 ноября 2013, 06:00
Итальянский барьер В своём втором матче на Континентальном кубке "Торос" проиграл итальянскому "Асиаго" — 2:6.
24 ноября 2013, 04:00
Трюк со шляпой Супернеожиданность в Караганде, воля и характер "Рубина" в Орске, рождение нового лидера в Краснодаре, голевой минимум в Марий Эл
24 ноября 2013, 02:00
Не ввязаться в потасовку Орчане примут "Рубин", балашихинцы – "Ермак", "Кубань" – "Устинку", а также ещё четыре матча нового игрового дня ВХЛ.
23 ноября 2013, 08:00
Коньковый ход В обоих матчах очередного игрового дня чемпионата ВХЛ удача была на стороне гостей.
23 ноября 2013, 06:00
"Торос" укротил "пантер" В своём первом матче Континентального кубка "Торос" с трудом одолел английский "Ноттингем" — 4:3.
23 ноября 2013, 04:00
День города Программа очередного дня ВХЛ включает лишь два матча, в которых сыграют три команды, носящие в названиях имя представляемого ими города.
22 ноября 2013, 06:00
Скоропупов: долой галстуки! Состоялось совещание руководителей клубов ВХЛ в формате "без галстуков". Его итоги подвёл управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов.
22 ноября 2013, 04:00
Пять шайб за 13 минут Во втором периоде домашнего матча с "Ермаком", хозяева в течение 13 минут сумели 5 раз поразить ворота соперников
22 ноября 2013, 02:00
Никто не хотел уступать Как приживутся в "Ладе" новички, почему ТХК с ЦСКА больше не "братья", а также о долгожданном подъёме "Устинки" – в превью игрового дня ВХЛ.
21 ноября 2013, 06:00
"Ижсталь" подобралась к топ-16 Сегодня практически определилась одна из команд, без которой, увы, обойдётся плей-офф ВХЛ-2013/14.
21 ноября 2013, 03:00
Выйти из тени Сегодня на лёд выйдут сплошь горемыки предыдущего тура. Двоим из них будет суждено поднять себе настроение.
20 ноября 2013, 06:00
Всё в дом Красноярский "Сокол" всухую побеждает гостей из Пензы и таким образом набирает 100 процентов очков в домашней серии.
20 ноября 2013, 03:00
В ожидании шахматной партии В единственном матче нового игрового дня ВХЛ красноярские "соколы" примут на своём льду пензенский "Дизель".
19 ноября 2013, 04:00
Супердебют Зюзякина "Рубин" прервал серию поражений, "Торос" и "Сарыарка" одержали очередные победы и другие результаты очередного игрового дня чемпионата ВХЛ.
19 ноября 2013, 02:00
Продолжится ли серия Грегора? Семь матчей нового игрового дня ВХЛ снова перевернут всё с ног на голову в турнирной таблице.
18 ноября 2013, 06:00
Святына: в России играют головой, в Америке бегут Форвард ХК "Липецк" Филипп Святына рассказал о первых шагах в хоккее, а также о заокеанской и российской карьере.
18 ноября 2013, 04:00
Не пропустить в большинстве Сразу четыре шайбы были заброшены сегодня при игре в меньшинстве. И это в четырёх матчах!
18 ноября 2013, 02:00
Домашняя птица Чем закончится кризис Усть-Каменогорска, сколько шайб сможет забросить Клин и когда проснётся Подшендялов – в превью игрового дня ВХЛ.
17 ноября 2013, 04:00
Визитные карточки ВХЛ В Краснодаре прошёл Открытый фестиваль хоккея "Преодоление".
17 ноября 2013, 03:00
Старый новый лидер Воцарением "Тороса" в турнирной таблице, а также голевыми фейерверками в Саратове, Твери и Воронеже был отмечен очередной игровой день ВХЛ.
17 ноября 2013, 02:00
Кто последует примеру "Бурана" и "Челмета"? Кто рулит в Тагиле, туристы или хоккейные мастера, почём билеты до Тюмени, аутсайдер или лидер — в превью игрового дня ВХЛ.
16 ноября 2013, 08:00
Игорь Камаев
Камаев: выиграть – это разве не мотивация? Опытный нападающий, титулованный хоккеист, капитан "Южного Урала" Игорь Камаев рассказал о себе.
16 ноября 2013, 06:00
День омских дебютантов Первые голы за новые команды Валентина Милюкова и Ильи Серёгина, возвращение в лидеры "Казцинка-Торпедо".
16 ноября 2013, 02:00