Лента статей
Будущие короли ледяной горы Очередной этап российского отбора на московский тур чемпионата Red Bull Crashed Ice 2011 состоялся в Екатеринбурге. Его победителем стал Дмитрий Бабкин.
16 ноября 2010, 21:15
В Новосибирске взломали лёд
В Новосибирске взломали лёд В Новосибирске стартовала взламывающая лёд серия отборочных туров Red Bull Crashed Ice 2011, победители которой отправятся в мировое турне в составе сборной по скоростному спуску на коньках.
25 октября 2010, 14:00
Глобальное потепление отменяется
Глобальное потепление отменяется 23 октября в Новосибирске в ЛДС “Звёздный” пройдёт 1-й отборочный тур мирового чемпионата по скоростному спуску на коньках, виду спорта, который всерьёз заинтересовал МОК.
14 октября 2010, 15:35
Новая вершина "Синергии"
Новая вершина "Синергии" Впервые в истории парусного спорта российский экипаж поднялся на пьедестал почёта. На чемпионате мира в классе яхт "Транспак 52" парусная команда "Синергии" заняла в общем зачёте 3-е место.
11 октября 2010, 15:10
MedCup 2010 завершён. "Синергия" - шестая
MedCup 2010 завершён. "Синергия" - шестая В Кальяри завершился 5-й, последний в сезоне этап серии Audi MedCup-2010. Российский экипаж "Синергия" долгое время занимал 2-е место, однако неудача в финале отодвинула его на 4-ю позицию.
27 сентября 2010, 14:40
Титул чемпиона ушёл в Великобританию
Титул чемпиона ушёл в Великобританию Победителем мировой серии Red Bull Cliff Diving 2010 стал Гари Хант, отобравший этот титул у колумбийца Орландо Дюка. Россиянину Артёму Сильченко досталась бронза.
14 сентября 2010, 12:45
К нам идёт парусный флот!
К нам идёт парусный флот! Российская команда "Синергия" финишировала на шестом месте в предпоследнем этапе Audi Med Cup. Учитывая, что на предыдущем этапе в Барселоне был десятый результат, это несомненный успех.
29 августа 2010, 21:15
Безумные трюки Амрани
Безумные трюки Амрани В ходе одного из самых напряжённых поединков в истории серии Red Bull Manny Mania бельгиец Юнесс Амрани ни в чём не уступал испанцу Дэни Дельгадо, наш Игорь Кутцов занял 15-е место.
26 августа 2010, 15:00
Безумству храбрых...
Безумству храбрых... Шведский атлет решил подготовиться к глобальному потеплению самым необычным образом! Даниэль Бодин прокатился на снегоходе по Неве. А вы говорите "жара"...
13 августа 2010, 12:21
Золотой прыжок Сильченко
Золотой прыжок Сильченко На четвёртом этапе Мировой серии по клифф-дайвингу Red Bull - 2010 победил россиянин Артём Сильченко. На глазах у 45 тысяч ликующих фанатов Артём потеснил Ханта, выигравшего подряд три этапа
9 августа 2010, 18:50
"Синергия" дважды попала в призы
"Синергия" дважды попала в призы В Барселоне прошёл 3-й этап серии Audi MedCup-2010 по парусному спорту. Российская команда "Синергия" дважды финишировала в призовой тройке и заняла 10-е место.
26 июля 2010, 13:27
Фристайл-мотокросс под звёздами
Фристайл-мотокросс под звёздами В субботу ночью на Красной площади 12 сильнейших мотофристайлеров сражались за победу на 3-м этапе мирового тура Red Bull X-Fighters. В результате лучшим оказался новозеландец Леви Шервуд.
28 июня 2010, 15:15
Возвращение домой "Планиды"
Возвращение домой "Планиды" Российская яхта "Планида", стартовав 28 сентября 2008 года из Саратова и преодолев 35 тысяч морских миль, 5 июля возвращается из кругосветного плавания в Россию
25 июня 2010, 21:45
"Синергия" поднимается на шестое место
"Синергия" поднимается на шестое место "Синергия" после серии гонок в Марселе - втором этапе Audi MedCup поднялась на шестую строчку в общем зачёте, заняв при этом в одной из гонок второе место.
22 июня 2010, 21:30
13-й поворот Виндзора
13-й поворот Виндзора В канадском Виндзоре завершился четвёртый в этом сезоне этап авиагонок Red Bull Air Race, оказавшийся весьма драматичным. Победителем же этапа в Виндзоре стал Ханнес Арх.
7 июня 2010, 15:50
Ла Маддалена, приносящая счастье
Ла Маддалена, приносящая счастье Заняв второе место на престижной регате Louis Vuitton Trophy в Ла Маддалене, российская команда "Синергия" добилась невероятного успеха и переписала историю отечественного парусного спорта.
7 июня 2010, 14:30
Во Владивостоке задержаны спортивные яхты
Во Владивостоке задержаны спортивные яхты Во Владивостоке задержаны яхты, прибывшие для участия во второй международной выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show 2010, которая пройдёт с 21 по 23 мая.
19 мая 2010, 17:00
С ветром по жизни
С ветром по жизни В португальском Кашкаише завершился стартовый этап регаты Audi Med Cup в классе Транспак 52. Для россиян он вышел в целом неплохим: была победа в одной из гонок, но были и порванные паруса.
16 мая 2010, 23:48
Жизнь под парусом
Жизнь под парусом Любовь к морю может вылиться в создание профессиональной команды. Капитан "Синергии" Валентин Завадников рассказал о том, как давнее увлечение переросло в национальный проект.
13 мая 2010, 23:00
Парус, порвали парус
Парус, порвали парус 12 мая в португальском Кашкаисе, что неподалеку от самой западной точки Евразии – мыса Рока, возьмёт старт первый этап парусной регаты Audi Med Cup-2010 в классе Транспак-52.
12 мая 2010, 12:00
Триумф Терехова
Триумф Терехова Победу в русской парусной неделе Volvo, в которой приняли участие 27 экипажей из 11 регионов России, а также Украины, одержал экипаж лодки Safina во главе со шкипером Романом Тереховым.
11 мая 2010, 14:22
Audi Med Cup. Вулкан - главный соперник "Синергии"
Audi Med Cup. Вулкан - главный соперник "Синергии" 11 мая в португальском Кашкайше стартует Portugal Trophy — первый этап нового сезона Audi MedCup. Россияне пока без капитана – Валентина Завадникова на пути к родной команде остановил вулкан
10 мая 2010, 21:52
Как вы яхту назовёте, так она и поплывет
Как вы яхту назовёте, так она и поплывет 11 мая дельфины в водах Атлантики начнут изучать русский язык. Под песню Владимира Высоцкого "Парус" старт в регате Audi Med Cup возьмёт российская парусная команда "Синергия".
8 мая 2010, 20:15
История ловцов ангелов продолжается
История ловцов ангелов продолжается 1 мая в турецком городе Фетие стартует ставшая уже традиционной Русская парусная неделя Volvo – уже седьмая по счёту парусная регата, доступная для каждого.
28 апреля 2010, 16:45