08 октября 2022, суббота. 19:00 МСК
Серия А. 9-й тур
2 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 75 530 зрителей (91% при вместимости 82 995)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Резервный: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия)
  • 45+1'
    1:0
    Фикайо Томори
  • 54'
    2:0
    Браим Диас
  • 55'
    Браим Диас
  • 90+4'
    Сандро Тонали
0'
45'
90'
  • 26'
    Хуан Куадрадо
  • 2
    90+4'
    Леандро Паредес
    90+4'
    Мойзе Кин
Милан — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, Серия А. 9-й тур. Начало встречи 8 октября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Матч окончен! «Милан» на своём поле обыграл «Ювентус» — 2:0. Абсолютно заслуженная победа хозяев поля. Миланцы создали много моментов и забили два мяча — отличились Томори и Диас. «Ювентус» выглядел блекло и ничем интересным в атаке не запомнился. Команда Стефано Пиоли набрала 20 очков и поднялась на третье место, а туринцы остались восьмыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

И Кин получил карточку.

90+4'

Тонали и Паредес получили по карточке за стычку.

90+4'

Паредес, выбивая мяч, попал Тонали по ноге. И тут же возникла небольшая стычка!

90+2'

Опасно! Ориги получил пас на ход, ворвался в штрафную с правого края и пробил в ближний угол — Щенсны спас гостей!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Кин резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч после рикошета просвистел над перекладиной.

89'

Интересный факт — Стефано Пиоли ещё ни разу в карьере не обыгрывал Массимилиано Аллегри, хотя встречались они уже 19 раз (5 ничьих и 14 поражений). И вот дело идёт к первой победе.

87'

Туринцы заработали два угловых подряд, но миланцы отбились без особых проблем.

85'

Шанс у «Ювентуса»! Кин разогнался по центру, сыграл в стенку с партнёром и ворвался в штрафную, но Томори в подкате накрыл удар соперника!

84'

Ориги и Вранкс вышли вместо Леау и Беннасера.

84'

Двойная замена у «Милана».

82'

Леау ловко развернулся и сделал длинный пас вперёд по флангу, но Данило отработал и помешал Круничу принять мяч.

80'

Соуле заменил Рабьо.

78'

Кин вышел вместо Влаховича.

76'

Леау дошёл до штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч после рикошета улетел на очередной угловой.

74'

Де Кетеларе разогнал атаку хозяев и сделал пас на левый край, Эрнандес прострелил низом и заработал угловой.

72'

Длинный заброс к штрафной «Ювентуса»! Бремер выиграл борьбу и выбил мяч, опередив Ребича.

70'

Данило с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Милик выпрыгнул и пробил головой по центру ворот — Тэтэрушану уверенно забрал мяч.

67'

Эрнандес откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную, качнул Щенсны и пробил с острого угла, но мяч улетел выше перекладины.

66'

По ударам большое преимущество у «Милана» — 16:5 (в створ — 2:1).

65'

Де Кетеларе и Ребич вышли вместо Диаса и Жиру.

65'

63'

Диас с фланга вырезал подачу в штрафную, Крунич пробил головой, но мяч улетел далеко в сторону.

61'

Леау забежал по флангу и навесил в штрафную! Жиру поборолся и сделал скидку во вратарскую — Крунич немного не дотянулся!

59'

Крунич вышел вместо Побеги.

56'

Паредес и Миретти вышли вместо Костича и Локателли.

56'

Двойная замена у «Ювентуса».

55'

Диас получил карточку за снятую футболку.

54'
2:0

ГОЛ! Диас совершил перехват в центре поля, ловко проскочил мимо Бонуччи, убежал от двух соперников, влетел на скорости в штрафную и пробил! Мяч от рук голкипера влетел в сетку.

53'

Леау получил пас перед штрафной и пробил из-под защитника! Мяч улетел выше перекладины.

52'

Леау забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Тонали проскочил мимо мяча.

50'

Локателли дошёл до штрафной и мягко навесил! Мяч прилетел в руки Тэтэрушану.

48'

Контратака «Юве»! Данило ворвался в штрафную с правого края, но слишком сильно навесил — Милик не дотянулся.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Маккенни в перерыве вышел вместо Куадрадо.

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Милана» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, но атаки хозяев выглядели острее. Активен был Леау, который дважды попал в штангу. И всё-таки в компенсированное время миланцы вышли вперёд благодаря голу Томори.

45+2'

ВАР быстро проверил момент с голом Томори. Но там всё в рамках правил — не было офсайда.

45+1'
1:0

ГОЛ! Эрнандес с углового навесил в штрафную, Жиру подстроился и пробил, Томори подхватил мяч и добил из вратарской!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Диас в контратаке рвался по правому флангу, но туринцы помешали сопернику прострелить в штрафную.

40'

Много борьбы стало ближе к перерыву. И темп уже не такой высокий.

38'

Калюлю получил повреждение в борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре возникла.

36'

Беннасер сыграл на подборе возле штрафной, продвинулся вперёд и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.

34'

Опасно! Леау принял пас перед штрафной, развернулся и пробил на исполнение! Мяч зацепил штангу и улетел в сторону.

32'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. И по ударам ничья — 5:5.

30'

Миланцы пытались доказать арбитру, что Влахович сыграл рукой. На повторе видно, что Душан коснулся мяча локтем, но арбитр не стал ставить пенальти.

29'

Леау с левого края влетел в штрафную и пробил с острого угла! Влахович принял удар на себя.

26'

Куадрадо в центре поля откровенно прихватил Диаса и получил карточку за срыв атаки.

24'

Эрнандес ускорился по центру и сделал пас в штрафную, Жиру попытался сделать передачу пяткой на ход партнёру, но мяч ушёл в сторону

22'

«Милан» забрал мяч и разыгрывает его перед чужой штрафной. Но нет ударов по воротам.

20'

Момент! Тонали с углового навесил во вратарскую, Леау подставил ногу и попытался переправить мяч в дальний угол — штанга выручила туринцев!

18'

Беннасер рвался по центру, но Куадрадо в жёстком подкате выбил мяч у соперника.

16'

Успокоилась игра — борьба за мяч перешла в центр поля.

14'

Данило рванул в свободную зону и хлёстко приложился из-за пределов штрафной! Мяч улетел мимо створа.

12'

Куадрадо сделал пас к штрафной, Милик принял мяч и пробил с разворота! Тэтэрушану забрал мяч.

10'

Тео Эрнандес вырезал диагональный перевод на правый край — Диас тянулся, но не сумел обработать мяч.

8'

Влахович разогнал атаку и сделал пас на правый край, Куадрадо влетел в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

6'

Куадрадо с правого края вошёл в штрафную, полез в обводку, но завозился и потерял мяч.

4'

Быстрой атакой ответили туринцы. Милик получил пас в штрафной, но его удар успели накрыть.

3'

Диас забежал по флангу и сделал пас к штрафной, Тео Эрнандес принял мяч, но пробил в защитника.

1'

Матч начался! Миланцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура Серии A: «Милан» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.