29 сентября 2014, понедельник. 20:00 МСК
9-й тур
2 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 16 072 зрителя (35% при вместимости 45 379)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 2
    68'
    1:1
    Карлос Эдуардо
    68'
  • 77'
    Благой Георгиев
  • 85'
    Соломон Кверквелия
  • 87'
    2:1
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Далибор Стеванович
  • 18'
    Егор Тараканов
  • 45'
    Юрий Жевнов
Рубин — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинТорпедо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 29 сентября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

Финальный свисток! Казанский «Рубин» переигрывает на своём поле московское «Торпедо». Первыми открыли счёт москвичи, уже на пятнадцатой минуте Стеванович реализовал одиннадцатиметровый удар назначенный за снос Мирзова. «Рубин» большими силами побежал отыгрываться, однако ближе к перерыву пропустил контратаку и едва не получил второй мяч в свои ворота, лишь самоотверженный подкат Кузьмина спас казанцев от больших проблем. Во второй половине хозяева ощутимо добавили и на 68-й минуте давление «Рубина» трансформировалось в забитый мяч, Карлос Эдуардо замкнул передачу Портнягина. «Торпедо» оказалось психологически подавлено, и второй мяч в сетку ворот Жевнова казался лишь делом времени. Он и случился на 87-й минуте, оборона вновь сыграла не лучшим образом, позволив точно пробить Георгиеву с близкого расстояния. Таким образом «Рубин» поднялся на восьмую строчку и имеет в активе уже 13 очков. «Торпедо» осталось на 13-й строчке. На этом всё, Максим Машин работал для вас, всем пока.

90+3'

Небольшая суматоха возникла в штрафной площади «Рубина», в результате которой защитники лишь в последний момент сумели нейтрализовать угрозу, выбив мяч из-под ног Стевановича.

90+1'

Четыре минуты компенсированно к основному времени матча.

90'

Кисляк выходит.

90'

Первая перестановка у «Рубина», Дядюна сняли с игры. Поблагодарили трибуны его аплодисментами.

89'

Давыдов выходит спасать положение.

89'

Комбарова с поля убирают, ничем Кирилл не запомнился в этой игре, кроме бесконечных навесов с фланга.

87'
2:1

ГОЛ! 2:1! «Рубин» выходит вперёд! Карадениз подал с углового флажка в центр вратарской, Навас сделал скидку на дальнюю штангу, там совершенно один остался Георгиев и в касание переправил мяч в открытый угол ворот «Торпедо»! Защита, как и в эпизоде с первым пропущенным мячом, сыграла просто безобразно.

86'

«Рубин» организовал хорошую контратаку, по итогам которой Набиуллин пытался забросить мяч точно на голову Эдуардо, но реализовать задуманное не вышло.

85'

Соломон Кверквелия схлопотал жёлтую карточку.

85'

Карадениз в очередной раз забросил в штрафную площадь, там Рыков оказался первый на мяче и скинул на Дядюна мяч! Владимир умудрился с пяти метров угодить в штангу.

84'

Эдуардо разыгрался, нанёс очередной удар из-за штрафной, Жевнов парирует, а Караденизу добить уже не позволили!

82'

Всё же сумело «Торпедо» дойти до чужой штрафной площади, но моментов для удара как не было, так и нет. Абсолютно нет свободных зон.

81'

Очень хорошо «Рубин» играет в обороне, раз за разом накрывая соперника в районе центрального круга.

79'

Гости завладели территориальным преимуществом, но организовать голевую атаку не получается.

77'

Георгиев «полоснул» по ногам Мирзова, карточка.

76'

Гости отдали передачу со своей половины поля на Фомина, тот сумел догнать мяч лишь у углового флажка, в результате чего атака была загублена.

75'

Поймали кураж казанцы. «Торпедо» приходится играть без мяча, что не может не выматывать. Посмотрим на сколько хватит сил у москвичей.

73'

Трижды футболисты «Рубина» выиграли верховую борьбу, находясь в чужой штрафной, но нанести акцентированный удар по воротам так и не смогли.

72'

Карлос Эдуардо! Пробил с левой ноги в ближний угол с линии штрафной — в сантиметрах от штанги!

70'

В очередной раз гости выбили мяч за лицевую линию. Карадениз будет выполнять подачу от углового флажка.

68'

В бурном праздновании взятия ворот хавбек сорвал с себя футболку, за что и получил карточку.

68'
1:1

ГОЛ! 1:1! Сравнял счёт Карлос Эдуардо! Последовала передача в штрафную на Портнягина, который принял мяч и вторым касанием отправил его вдоль ворот в район дальнего угла вратарской. Там совершенно одиноким остался Эдуардо, мяч обработал и вколотил в сетку. Чем в этом эпизоде занималась оборона «Торпедо» — неизвестно.

67'

Хороший заброс последовал на Фомина, но Рыжиков вовремя вышел из ворот и, сыграв в роли последнего защитника, выбил мяч подальше от ворот.

65'

Оздоев слишком агрессивно боролся за мяч на чужой половине поля, в результате чего Магомед всё же не сумел устоять на ногах, а судья назначил штрафной в пользу футболистов в красных футболках.

63'

Шевченко перехватил мяч на чужой половине поля, после чего хорошо протащил игровой снаряд, но никто из партнёров не поддержал забег форварда, что в результате привело к очередной потере.

61'

Казанская команда заработала корнер, но выполнить точную подачу от углового флажка не вышло.

59'

Режиссёры показывают нам Рината Билялетдинова. Заметно нервничает наставник хозяев, понимая, что победа крайне необходима «Рубину».

58'

Ничего не сумели создать впереди казанцы, после чего Дядюну пришлось совершать тактический фол в центре поля.

56'

Ошиблись футболисты «Рубина» в обороне, в результате чего Комбаров протащил мяч до чужой штрафной и покатил на Мирзова, но удар последнего получился слишком слабым.

54'

Казанцы сразу же завладели территориальным преимуществом, раз за разом отправляя мяч на Карадениза.

52'

Фомин вместо Динияра вышел.

52'

Билялетдинов на ровном месте «дёрнул» мышцу, замена требуется.

50'

Портнягин подобрал мяч на линии чужой штрафной и пробивал с лёта, в итоге попадание в защитника.

48'

Кузьмин головой выбил мяч на угловой, не зная, что творится за его спиной. Так надежнее получается.

46'

Багаев вместо него.

46'

Кацалапов во второй половине остался отдыхать.

46'

Второй тайм!

45+2'

Поле постепенно заволакивает дымом от горящих на трибунах кресел, Лапочкин даёт свисток на перерыв. Вновь наблюдаем недисциплинированное поведение казанских болельщиков. А на поле пока преимущество «Рубина», однако счёт в пользу «Торпедо». Всё решил одиннадцатиметровый удар, заработанный Мирзовым и реализованный Стевановичем. Посмотрим, что придумает в перерыве Ринат Билялетдинов. Перерыв!

45+1'

Жевнов получает предупреждение за затяжку времени.

45'

Добавлено две минуты к первому тайму.

44'

После высокого навеса с левого фланга атаки «Торпедо» Рыжиков играл на выходе и не смог сразу зафиксировать мяч.

43'

Дядюн зачем-то делал головой короткий пас на левом углу штрафной, и мяч немедленно перехвачен обороной.

41'

Стеванович со штрафного с 35-ти метров очень сильно наносил удар по воротам, и мяч прилетел точно в руки голкипера «Рубина».

40'

Билялетдинов очень активен в центральной части поля, удалось заработать штрафной удар.

38'

Момент! Вышли в молниеносную контратаку москвичи, Билялетдинов катил налево Шевченко, который с убойной позиции бил по воротам! Лишь самоотверженный подкат Кузьмина спас «Рубин» от второго пропущенного гола!

36'

Рыков оттеснили к лицевой линии, прострел с левого фланга в ногу опекуна приводит к корнеру.

35'

Слева Оздоев очень неплохо простреливал, и на дальней штанге защитник в последний момент снял мяч с ноги Карадениза.

33'

Комбаров получает по ногам в единоборстве с Караденизом. Лапочкин грозно посмотрел на Гекдениза, но карточку не показал.

32'

Карадениз снова обострял игру и с левого угла штрафной наносил удар из-под защитника, блокировано и офсайд в придачу.

31'

Георгиев со штрафного совсем неудачно навешивал на дальнюю штангу. Мяч никого не коснулся.

30'

После подачи с правого фланга у дальней штанги Набиуллин принял мяч на грудь и уже не хватило пространства для маневра, надо было сразу бить!

29'

Спорный момент у ворот «Рубина», защитник наверняка сыграл рукой, и мяч отскочил к Рыжикову, а свистка нет!

27'

Билялетдинов исполнил штрафной удар, с нескольких метров пробил в небеса Мирзов.

26'

Шевченко опередил защитника и на левом краю штрафной площади неудачно работал с мячом. Удар от ворот.

24'

Карадениз снова на острие, сейчас прострел с левого фланга, попытка блокирована — угловой удар.

22'

Новосельцев умудрился дважды неточно сыграть вперед, но неизменно выигрывал подбор мяча. Бои местного значения у нас.

20'

Комбаров пытался прорваться справа в штрафную и в борьбе выпустил мяч за пределы поля, удар от ворот.

18'

Тарканов снёс с ног Эдуардо, опасный стандарт и жёлтая карточка.

16'

Карадениз со стандарта пробил, перебросил стенку, мяч в полуметре над перекладиной пролетел!

15'
0:1

ГОЛ! 0:1! Стеванович пошёл бить одиннадцатиметровый и послал мяч в левый от себя угол, Рыжиков угадал направление удара, но достать не смог.

14'

Свой первый угловой гости заработали, подача пришлась на ближнюю штангу, однако подбор вновь за «Торпедо», Мирзов на финтах обыграл Кверквелию и получил по ногам! Лапочкин указал на «точку»!

12'

Портнягин пытался подставить голову под прострел Карадениза, получилось не очень — мяч за ворота улетел.

10'

Москвичи пытаются длинными передачами в атаку выходить, однако Шевченко за мяч особо не цепляется пока.

9'

Стеванович на левом углу поля пытался что-то создать, но упустил в итоге за пределы поля подпрыгнувший на кочке мяч.

7'

Игра рукой со стороны Карадениза, неаккуратно действовал турецкий хавбек у радиуса чужой штрафной площади.

6'

Отменная комбинация «Рубина», Карадениз протащил мяч в штрафную и отдал на Эдуардо, который в касание сбросил на удар Дядюну. Владимир хлёстко пробил — Жевнов на высоте!

4'

Судя по всему, «Торпедо» вновь проповедует излюбленную тактику: отдай мяч сопернику и пытайся не пропустить гол в свои ворота.

3'

Георгиев тонко пытался сыграть у центрального круга и допустил ошибку, но было эффектно все равно.

1'

Первый тайм стартовал в Казани. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.