1 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 3 120 зрителей (11% при вместимости 28 800)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия)
  • 53'
    Мбарк Буссуфа
  • 90'
    1:0
    Даме Н'Дойе
0'
45'
90'
  • 18'
    Роман Емельянов
  • 35'
    Александр Ставпец
  • 39'
    Артём Фидлер
Локомотив — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 3 декабря 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Финальный свисток! «Локомотив» в родных стенах одержал минимальную победу над «Уралом» — 1:0! «Железнодорожники» на протяжении большей части матча владели подавляющим игровым перевесом, особенно это ощущалось в первом тайме, когда Ян Дюрица вонзил мяч в штангу. После перерыва столь опасных моментов долгое время не было, однако в самой концовке встречи о себе дал знать класс хозяев, которые прибавили в нужный момент и добили соперника. На 90-й минуте Даме Н'Дойе метко пробил головой и принёс своей команде победу. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

90'
1:0

ГОЛ! После подачи от углового флажка слева Неманья Пейчинович головой выдал великолепную скидку к противоположной штанге, и Даме Н'Дойе без помех расстрелял полупустые ворота!

89'

Мбарк Буссуфа с левого фланга вырезал классную подачу на дальний угол вратарской — там Николай Заболотный безупречно сыграл на выходе!

87'

Против Даме Н'Дойе были нарушены правила на линии штрафной «Урала», но арбитр никак не отреагировал.

85'

Херсон Асеведо мощно пробил головой после подачи с правого фланга — рядом со штангой пролетел мяч, но в створ не попал!

83'

Спартак Гогниев, оказавшись в окружении двоих защитников, в падении вырезал классный пас на левый край штрафной! Впрочем, Илья Абаев великолепно сыграл на выходе, опередив набегавшегося Херсона Асеведо!

82'

При розыгрыше углового Пабло Фонтанельо небрежно сыграл против оппонента, и рефери сразу свистнул фол в нападении.

80'

Херсон Асеведо отправил в прорыв по правому флангу Владимира Хозина, защитник «Урала» заработал для своей команды угловой.

78'

«Урал» в кои-то веки перебрался на чужую половину поля большими силами, позиционная атака гостей.

76'

Мбарк Буссуфа выполнил классный по центру, Мануэл Фернандеш первым касанием принял мяч на линии штрафной, а вторым — хлёстко пробил с разворота! Вышло неподалеку от правой штанги!

75'

Так или иначе, потягивают время обе команды, пусть «Локомотив» и продолжает владеть серьёзным преимуществом.

73'

Александр Шешуков постарается усилить среднюю линию «Локомотива».

73'

Последняя рокировка для хозяев, Тарас Михалик покинул поле.

71'

Мануэл Фернандеш вступил в игру вместо Майкона.

71'

Замена в составе «Локомотива».

69'

Роман Шишкин с правого края штрафной произвёл эффектный удар под перекладину — мяч проскользнул немного выше заветной цели, причём голкипер не ожидал подобного развития событий!

67'

Майкон протащил мяч по левому флангу и подал его в штрафную «Урала» — гостевые защитники чётко и надёжно сыграли на выносе.

65'

Тарас Михалик оказался на газоне, нужна ему медицинская помощь, возникла очередная пауза в нашей и без того не самой высокоскоростной игре.

63'

Мбарк Буссуфа, смещаясь с правого фланга в центр, остался без мяча, в чистом подкате у него выбили.

61'

Миодраг Божович, наставник «Локомотива», в очень грубой форме высказал претензии боковому арбитру. А рядом как раз стоял микрофон.

59'

Спартак Гогниев получил чуть больше получаса чистого игрового времени.

59'

Также на досрочный отдых отправился Роман Емельянов.

59'

Херсон Асеведо вступил в игру вместо Фёдора Смолова.

59'

Двойная замена в составе «Урала».

57'

Фёдор Смолов хлёстко приложился метров с двадцати пяти низом! Илья Абаев ловко сгруппировался и намертво зафиксировал мяч у себя!

55'

После перерыва не увеличилось количество голевых моментов, много позиционной борьбы.

53'

Мбарк Буссуфа получил жёлтую карточку за грубый фол сзади.

50'

Угловой разыграли футболисты «Урала», мяч попрыгал в штрафной соперника, но без внятного удара.

48'

Мбарк Буссуфа с правого фланга вырезал передачу в чужую штрафную — защитники «Урала» вынесли.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. «Локомотив» на протяжении всего тайма владел подавляющим территориальным перевесом, мяч редко покидал половину поля «Урала», но в завершающей стадии у «железнодорожников» пока не все клеится. Наиболее реальный момент возник на 40-й минуте, когда Ян Дюрица отправил мяч в правую штангу. Посмотрим, сумеют ли команды открыть счёт после перерыва, а пока наслаждаемся короткой паузой!

45+1'

Фёдору Смолову досталось в районе центрального круга, но арбитр не стал останавливать игру, так как с мячом были футболисты «Урала».

44'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

42'

Против Даме Н'Дойе были нарушены правила на половине поля «Урала», но штрафной «железнодорожники» разыграли невнятно.

40'

Штанга сыграла за «Урал»! Мбарк Буссуфа исполнил подачу со штрафного, Ян Дюрица в прыжке пытался переправить мяч в правый угол, и тот смачно стукнулся о стойку ворот!

39'

Артём Фидлер врезал по ногам Тарасу Михалику, за что схлопотал «горчичник».

38'

Константин Ярошенко с правой ноги выполнил подачу в штрафную «Локомотива» — легко с ней справилась оборона «железнодорожников».

36'

Александр Самедов исполнил подачу с левого фланга со штрафного, Ведран Чорлука срезал мяч в сетку, но мгновением ранее боковой арбитр поднял флажок вверх, офсайд!

35'

Неманья Пейчинович подавал с левого фланга, и мяч угодил в руку Александру Ставпецу. Жёлтая карточка от арбитра не заставила себя долго ждать.

32'

Фёдор Смолов, открываясь под передачу из глубины поля, подыграл себе рукой, и арбитр сразу свистнул фол в атаке.

30'

Неманья Пейчинович в срочном порядке подменил травмированного партнёра.

30'

Всё-таки потребовалась замена «железнодорожникам». В столкновении с соперником Виталий Денисов повредил правое колено.

28'

«Локомотив» продолжает перекатывать мяч на чужой половине, однако голевых моментов практически нет.

26'

Виталий Денисов, который получил небольшое повреждение в предыдущем эпизоде, вернулся на поле, но заметно прихрамывает.

24'

Александр Ерохин угрожал воротам соперника метров с двадцати шести, Илья Абаев надёжно сыграл на последнем рубеже обороны «Локомотива».

22'

Константин Ярошенко от углового флажка справа подавал на ближний край вратарской — никому из партнёров не удалось подобраться к мячу.

20'

Александр Самедов исполнил подачу в штрафную «Урала», Даме Н'Дойе пытался срезать мяч в правый угол, но Николай Заболотный грамотно выбрал позицию и нейтрализовал угрозу!

18'

Роман Емельянов схлопотал жёлтую карточку.

18'

Редкий выпад гостей! Александр Ставпец со средней дистанции прямо в руки Илье Абаеву, не дрогнул голкипер «Локомотива» в данном эпизоде.

17'

Приличная часть первого тайма позади, «Локомотив» продолжает владеть серьёзным территориальным перевесом, но в опасные моменты это никак не конвертируется.

15'

Против Мбарка Буссуфа были нарушены правила на половине поля «Урала», мяч вновь перешёл к «железнодорожникам».

14'

Майкон с левого фланга пытался загрузить мяч в штрафную екатеринбуржцев — тот угодил в защитника и отскочил на угловой.

12'

Даме Н'Дойе отважно тащил мяч по правому флангу, но обокрали его всё-таки защитники «Урала» на подступах к штрафной.

10'

Александр Самедов с правого фланга сместился к линии штрафной и произвёл хлёсткий удар низом в направлении ближнего угла! Николай Заболотный легонько коснулся мяча, и тот ушёл на угловой.

8'

Тарас Михалик отважился на удар метров с тридцати — вышло намного выше ворот, мяч улетел на трибуны. Крайне неудачная попытка.

6'

«Локомотив» владеет весомым территориальным перевесом на стартовых минутах, но без ударов пока.

4'

Даме Н'Дойе выполнил тонкую проникающую передачу по левому краю штрафной, однако Майкона не пустили к мячу, и тот ушёл за лицевую линию.

3'

Александр Ставпец, мчась по правому флангу, прокинул мяч себе на ход, но неудачно вышло. Защитник «Локомотива» грамотно сыграл на перехвате.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.