02 ноября 2014, воскресенье. 13:30 МСК
12-й тур
4 : 2
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 10 271 зритель (36% при вместимости 28 800)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Виталий Дроздов (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия)
  • 11'
    Тарас Михалик
  • 41'
    Мбарк Буссуфа
  • 52'
    Даме Н'Дойе
  • 58'
    1:2
    Даме Н'Дойе
  • 60'
    2:2
    Александр Самедов
  • 66'
    3:2
    Алан Касаев
  • 85'
    4:2
    Роман Павлюченко
0'
45'
90'
  • 15'
    Франко Тейшейра Дуглас
  • 37'
    0:1
    Алексей Ионов
  • 43'
    Игорь Денисов
  • 45'
    Александр Кокорин
  • 50'
    0:2
    Балаж Джуджак
Локомотив — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 2 ноября 2014 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Конец! 4:2! «Локомотив» совершил подвиг, одержав настолько уверенную волевую победу над «Динамо». После второго гола гостей казалось, что «железнодорожникам» уже ничего не светит. Однако Н'Дойе разыгрался, сначала сам забил, потом поучаствовал в голе Самедова. Динамовцы же не смогли перестроиться, слишком рано они поверили в успех. Таким образом, красно-зелёные набрали три очка и догнали текущего соперника в турнирной таблице.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Павлюченко прорвался по правому краю штрафной и слабо пробил точно в Габулова!

90+2'

Габулов вовремя выбежал из ворот и забрал мяч, прыгнув в ноги Майкону.

90+1'

Три минуты ещё играть во втором тайме.

90'

Настоящий навал устроили игроки «Динамо» на чужие ворота. Ванкёр с нулевого угла сильно пробил выше цели.

89'

Дюрица без особых проблем выбил мяч подальше после подачи Вальбуэна с левого угла поля.

88'

Михалик в центре поля срубил Вальбуэна, Матьё сразу же поднялся и разыграл стандарт.

87'

«Железнодорожники» на кураже и дальше атакуют. Классный матч, давно не было такого накала.

85'
4:2

ГОЛ! Павлюченко! Майкон выиграл борьбу в воздухе и скинул мяч под удар Роману. Форвард с лёта с линии штрафной мощно пробил в левый ближний угол, Габулов не выручил!

84'

Кураньи сначала сфолил против Михалика, а потом уже затолкал мяч в ворота метров с пяти. Арбитр свистнул.

83'

Шишкин вместо него на левый край обороны.

83'

Денисов хромая покинул пределы поля.

82'

Черчесов бросил в бой ещё одного форварда.

82'

Юсупов в такой игре уже не нужен.

81'

Самедов неплохо подал со штрафного с левого края на Майкона, бразилец с линии вратарской пробил в перекладину!

80'

Виталий Денисов почувствовал боль в колене. Он играет, однако показал врачам, что нужна их помощь.

79'

Самба довольно спокойно опередил Павлюченко, не дав Роману выскочить на свидание с вратарём.

78'

Давно Абаев не вступал в игру. Бело-голубые долго держат мяч вблизи чужой штрафной, но никак не удаётся никого вывести на удар.

76'

Свежий Майкон не помешает на последних минутах.

76'

Касаев стал одним из творцов камбэка.

75'

Павлюченко продолжит встречу на острие атаки.

75'

Н'Дойе после перерыва выдал шикарный матч.

74'

Жирков вместо него появился.

74'

Ионов покинул футбольное поле.

73'

Фернандеш мощно пробил со штрафного метров с двадцати двух в дальний угол — Габулов отразил перед собой. Добивание Н'Дойе с нескольких метров — мимо!

71'

На встречных курсах пошла игра, без центра поля вообще. Наставники задумались, кого выпускать.

70'

Пошла в ход пиротехника на трибунах, некоторая часть поля в дыму.

69'

Кокорина вообще не видно на футбольном поле, мяч к Александру просто не доходит.

68'

Позади половина второго тайма, шикарный матч мы наблюдаем! «Локомотив», пропустив на старте отрезка, не сдался, пошёл в атаку и забил трижды! Посмотрим, что будет дальше, наверняка это ещё не конец.

66'
3:2

ГОЛ! Касаев! Н'Дойе разыгрался! Даме перехватил мяч в центре поля и отдал пас дальше на Буссуфа. Мбарк отпасовал на Алана, который на левом краю штрафной переиграл двоих соперников, вышел на рандеву с Габуловым и пробил мимо вратаря метров с пяти!

64'

Вальбуэна совершил хороший проход с левого фланга в центр, однако француз ошибся в передаче.

63'

Хозяева на кураже продолжают атаковать, динамовцы кажутся растерянными.

61'

Ванкёр вышел укрепить среднюю линию.

61'

Джуджак хоть и забил, но на фланге отыграл не лучшим образом.

60'
2:2

ГОЛ! Самедов! Н'Дойе в который уже раз выиграл борьбу на «втором этаже» и головой пробил в левый угол — Габулов отразил! Фернандеш оказался первым на добивании и с нескольких метров пробил во вратаря. Добивание Самедова с метра было без шансов для любого кипера!

59'

Черчесов готовил замену, однако, кажется, после пропущенного мяча Станислав Саламович усадил игрока.

58'
1:2

ГОЛ! Н'Дойе! Касаев второй раз кряду переиграл Губочана на бровке и подал в центр. Даме сыграл на опережение против Дугласа и в падении с линии вратарской пробил мимо Габулова!

56'

Не идут стандарты у Самедова, не пора ли Александру передать кому-то свои полномочия исполнять штрафные и угловые?

55'

Касаев всё сделал хорошо, кроме завершающего удара/паса. Алан накрутил двоих соперников на бровке и выкатил мяч непонятно кому.

54'

Пришёл в себя Габулов, игра продолжилась. «Железнодорожники» по-прежнему никак не могут подойти к чужим воротам.

53'

Долго оказывают помощь Габулову, как бы не пришлось менять основного вратаря Черчесову.

52'

Самедов в очередной раз подал со штрафного точно на Габулова. Н'Дойе локтем задел вратаря — жёлтая ещё будет нападающему.

50'
0:2

ГОЛ! Джуджак! Вальбуэна по центру разогнал быструю атаку «Динамо». Последовал пас вправо на Юсупова, тот дальше на Ионова. Алексей прорвался по правому флангу и аккуратно подал на дальнюю штангу. Балаж с лёта метров с пяти пробил мимо Абаева в дальний угол!

49'

Самедов исполнил подачу со штрафного с левого края. Пошла подача верхом, Габулов кулаками в прыжке выбил мяч в сторону.

48'

«Локомотив» просто держит мяч в центре поля, все зоны вблизи штрафной площади перекрыты.

47'

Бюттнер с левого фланга после затяжной атаки подал в центр штрафной. Вальбуэна набежал и головой метров с одиннадцати пробил рядом со штангой!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1! «Динамо» заслуженно ведёт в счёте после первого тайма. Подопечные Черчесова больше владели мячом, больше создали моментов, хотя и забили после ошибки Пейчиновича под прессингом Ионова. «Железнодорожники» могли отличиться под занавес отрезка, однако Буссуфа не сумел переиграть Габулова с одиннадцати метров. Впереди ещё сорок пять минут, наверняка, нас ожидает классный футбол.

45+1'

Самедов плохо пробил из пределов штрафной слева, мяч прокатился вдали от ворот.

45'

Теперь уже Кокорин упал в борьбе с двумя соперниками, пробросив мяч на ход. На этот раз жёлтая форварду, а не пенальти.

44'

Фернандеш со штрафного с правого фланга подал точно на голову Дугласу, бразилец вынес мяч в сторону.

43'

Красно-зелёные не расстроились, продолжают они атаковать. Денисов грубо подкатился под соперника — жёлтая.

41'
0:1

Буссуфа подошёл к одиннадцатиметровой отметке и пробил в левый угол, Габулов кончиками пальцев перевёл мяч в штангу, дальше динамовцы отбились!

40'

Пенальти! Н'Дойе получил разрезной пас на ход от Касаева и упал в борьбе с Дугласом. Кажется, бразилец сыграл в мяч, однако Николеву виднее, он указал на «точку».

39'

«Динамо» продолжает держать мяч в центре поля, посмотрим, как теперь будет действовать хозяйская команда.

37'
0:1

ГОЛ! Ионов! Кокорин не смог отдать хороший пас на Ионова, Пейчинович перехватил мяч. Но тут же Неманья слабо покатил игровой снаряд назад на Абаева, Алексей мяч перехватил, вышел на рандеву с вратарём и аккуратно пробил мимо голкипера метров с одиннадцати!

36'

Дюрица здорово поставил корпус и не дал Кокорину добраться к мячу после заброса в штрафную в исполнении Ионова.

35'

Касаев сместился с левого края в центр и сильно метров с двадцати пробил в ближний угол — точно в Габулова.

34'

Абаев не рискуя выбил мяч кулаками за пределы штрафной, опередив в который раз Кокорина.

33'

Давно подопечные Божовича не подходили даже к чужой штрафной, хозяева уж очень «сели» в оборону.

31'

Кокорин и Вальбуэна убежали в быструю атаку. Александр протащил мяч по левому флангу и отдал пас вправо на француза. Матьё обработал игровой снаряд и метров с десяти пробил в дальний угол — рядом со штангой!

30'

Самба исполнил длинный пас через всё поле на ход Кокорину, Абаев в который раз опередил Александра на мяче.

29'

Позиционная атака «Динамо» завершилась ударом Джуджака на исполнение с линии штрафной. Мяч свалился с ноги и пролетел вдали от правой штанги.

28'

Пока не очень заметен Бюттнер, Александер изредка получает мяч на левом фланге атаки.

27'

Недолго соперники действовали без центра поля, вновь именно на этом участке проходят основные события.

25'

Вальбуэна и Буссуфа в центре поля устроили разборки. Николаев оперативно погасил пыль с помощью слов.

24'

Ионов хоть и выиграл скоростной забег у Денисова, но Виталию на помощь пришёл Фернандеш. Вдвоём красно-зелёные отвоевали мяч себе.

23'

Позади половина первого тайма. Инициатива на стороне «Динамо», гости создали уже два реальных момента, но пока не везёт с реализацией. «Локомотив» действует вторым номером, однажды у них прошла контратака, которую вовремя остановил Дуглас.

22'

Кокорин непривычно для себя не смог укротить мяч на правом фланге, игровой снаряд выкатился за боковую линию.

21'

Вальбуэна с углового с правого фланга подал на линию вратарской на Самба, Кристофер переиграл Н'Дойе и пробил над перекладиной!

20'

Кокорин с Вальбуэна разыграли двухходовку перед чужой штрафной, Александр не смог уложить мяч в ноги французу.

19'

Команды потихоньку входят в матч, скорости становятся всё выше и выше.

18'

Как же везёт «железнодорожникам»! Защитники хозяев не сумели далеко выбить мяч от ворот, Юсупов подобрал игровой снаряд на линии штрафной и с ходу пробил в правую от себя штангу!

18'

Переговоры закончились, Буссуфа пробил в дальний левый угол, где как раз и находился Габулов. Вратарь со второй попытки забрал мяч в руки.

16'

Хозяева готовятся пробить штрафной метров с девятнадцати, Буссуфа, Самедов и Янбаев у мяча.

15'

Самедов классно отдал пас в разрез на ход Н'Дойе, Дуглас откровенно завалил форварда на газон. Николаев зафиксировал штрафной и дал жёлтую бразильцу.

14'

Много нарушений правил в центре поля. К сожалению, моментами команды пока не балуют.

13'

Абаев продолжает уверенно действовать на выходе. Илья в прыжке перехватил мяч после кросса Ионова с правого края. Кокорин караулил ошибку вратаря, но не тут то было.

13'

Почти минута пролетела, пока Денисову оказывали помощь. Игорь временно покинул футбольное поле, но уже в ближайшее время должен вернуться.

11'

Михалик уже на старте встречи предупреждён за грубый подкат против Денисова в центре поля.

11'

Вальбуэна здорово убрал на замахе двоих соперников и низом отдал пас на дальнюю правую штангу — никого из динамовцев там не оказалось.

10'

Абаев вовремя вышел из ворот и бросился в ноги Кокорину. Александр чуть-чуть не успел пробить после разрезающего паса от Джуджака.

10'

Михалик здорово сыграл на «втором этаже» у своих ворот, не дав Дугласу с линии вратарской нанести удар после углового.

9'

Хозяева намекали, что Юсупов подыграл себе рукой в атаке. Николаев не свистнул, Артур сделал не самый удачный прострел. Угловой будет.

8'

Пока у нас равная игра. Подопечные Черчесова немного больше держат мяч, однако контроль ни к чему не приводит.

7'

Касаев низом прострелил на дальнюю штангу с левого края, Н'Дойе немного не хватило длины ног, чтобы в подкате внести мяч в ворота.

6'

Абаев впервые вступил в игру, кулаком выбил мяч в сторону после подачи Вальбуэна с левого фланга. Губочан поймал игровой снаряд на ногу и метров с двадцати пяти не попал в створ.

5'

Несмотря на то, что «Динамо» играет на выезде, кажется, что их болельщиков намного больше на стадионе. Фанаты «Локо» по-прежнему протестуют, не нравится им политика нынешнего руководства клуба.

4'

Много сумбура на старте матча, соперники ошибаются на ровном месте вдали от собственных ворот.

3'

Касаев активно перемещается по газону, напомним, Алан пришёл в стан хозяев именно из состава бело-голубых.

2'

«Железнодорожники» долго держат мяч на чужой половине поля, играя в короткий пас. «Динамо» защищается довольно спокойно.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-зелёной форме, а их соперники — в бело-голубой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 13:30 по московскому времени.