Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 0
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 7 000 зрителей (44% при вместимости 15 840)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 73'
    Александр Бухаров
  • 78'
    1:0
    Сердар Азмун
  • 88'
    2:0
0'
45'
90'
  • 55'
    Азамат Засеев
  • 62'
    Александр Сухов
  • 75'
    Иван Пауревич
Ростов — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 9 апреля 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+5'

Матч окончен. «Ростов» обыграл «Уфу» со счётом 2:0. Только в концовке встречи ростовчане сумели использовать ошибки обороны гостей. Ключевую роль сыграли замены Курбана Бердыева, который на заключительную часть игры выпустил на поле Азмуна и Бухарова, которые забили по голу. Остаётся поздравить «Ростов» с заслуженной победой. Вместе с вами за игрой следил Ян Иванов.

90+4'

Дьяков выцарапал мяч у Шевченко на левом фланге.

90+3'

Баштуш оказался на газоне. Анголец держится за колено.

90+2'

Юрченко неудачно выбил мяч на своих нападающих, игровой снаряд улетел в аут.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Лоло, похоже, не сможет доиграть встречу. Медики с носилками выбежали на поле.

89'
2:0

ГОЛ! Канга забросил мяч вперёд на Бухарова, который воспользовался ошибкой Тумасяна, грудью принял мяч и реализовал выход на свидание с Давидом Юрченко! Сработали замены Курбана Бердыева!

87'

Голубов попробует проявить себя.

87'

Марсиньо ушёл.

85'

Сафрониди не дал убежать по флангу Канга, который старался пройти по лицевой линии к воротам.

84'

У Канга не получилась стеночка с Бухаровым перед штрафной «Уфы».

82'

Зинченко включился в игру.

82'

Семакин ушёл с поля.

82'

Гацкан пробежался по левой бровке, откуда сделал очень неточный навес.

81'

Канга в тяжёлой борьбе заработал аут, получив при этом удар по ноге.

80'

Пауревич чуть не схлопотал вторую для себя жёлтую карточку после того, как срубил Бухарова в середине поля.

79'

Лоло ушёл за пределы поля из-за повреждения.

78'
1:0

ГОЛ! Всё же удалась контратака «Ростову»! Канга выдал отличную диагональ направо на Азмуна, который элегантно обработал мяч, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Красивый гол молодого нападающего!

77'

Ростовчане легко отбиваются от довольно слабых атак уфимцев.

75'

Гацкан будет играть в опорной зоне «Ростова».

75'

Ребко был заменён.

75'

Пауревич грубо сбил Новосельцева, для Ивана эта карточка стала четвёртой в сезоне.

74'

Юрченко получил медицинскую помощь, а Бухаров не поможет своей команде в следующей встрече — четвёртая карточка у него.

73'

Юрченко опередил Бухарова, который попросту налетел на голкипера «Уфы». Сергей Лапочкин показал Александру «горчичник» за неспортивную игру.

71'

Новосельцев получил повреждение после активной борьбы с Ханджичем.

70'

Шевченко включился в игру.

70'

Фримпонга решили заменить.

68'

Торбинский забросил мяч на дальнюю штангу, Юрченко вновь ошибся на выходе, а мяч после серии рикошетов улетел за лицевую от уфимца.

66'

Канга разогнал контратаку «Ростова» слишком сильным пасом на Бухарова, которому не хватило скорости, чтобы быть первым на мяче.

65'

Марсиньо с углового исполнил хороший навес, а Пауревич головой пробил мимо створа ворот.

63'

Канга плохо принял мяч при опасной скидке Бухарова. А мог и забивать габонец в этом эпизоде.

62'

За жёсткий фол против Бордачёва Сухов получил жёлтую карточку.

61'

Азмун занял место в нападении в паре с Бухаровым.

61'

Думбия также был не очень полезен за час игрового времени.

61'

Бухаров попробует помочь своей команде.

61'

Дзюба не сумел отличиться сегодня.

59'

Бухаров и Азмун активно разминаются за пределами поля.

58'

Навес Бордачёва нашёл на противоположном фланге Лоло, который заработал угловой, подача с которого не получилась у Торбинского.

57'

Марсиньо выскочил на проникающий пас из положения вне игры.

56'

Подача от Торбинского оказалась очень неудачной, а в быстрой атаке «Уфы» Фримпонг заработал штрафной.

55'

Засеев сбил набравшего скорость Дзюбу, заслужив предупреждение.

53'

Дьяков головой удачно срезал мяч на Плетикосу, не позволив выскочить на подачу Ханджичу.

52'

Ханджич не успел догнать мяч после заброса от Марсиньо.

51'

Фримпонг выпустил мяч в аут, стараясь сыграть по флангу на Марсиньо.

50'

Торбинский выскочил на пас Дзюбы и из-за пределов штрафной нанёс удар выше перекладины.

48'

Сафрониди получил повреждение в столкновении с Думбия.

47'

Зассев мог выскочить один на один с Плетикосой, если бы более технично пробросил мяч себе на ход.

46'

Юрченко с трудом отразил мяч после рикошета от своего защитника, который старался прервать прострел Канга.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Команды создали минимальное количество голевых моментов. В целом «Ростов» выглядел чуть лучше гостей, атаки которых даются с огромным трудом. В составе «Ростова» неплохо смотрятся Дзюба и Канга, а у уфимцев можно выделить старательного Фримпонга и Марсиньо. Ждём второй тайм и красивые голы.

45'

Фримпонг! Защитники «Ростова» намудрили с выносом после опасной передачи Марсиньо, мяч отлетел к Фримпонгу на линию вратарской, но англичанину в последний момент помешал пробить Новосельцев!

44'

Семакин в последний момент перехватил опасный прострел Лоло.

43'

Плетикоса при двух подач в свою штрафную успешно играл на выходе из ворот.

42'

Марсиньо подхватил мяч у края штрафной, сместился в центр и пробил в ростовчанина.

41'

Дзюба головой сбросил мяч на Канга, который не успел сместиться в нужную зону, чтобы добить мяч в ворота.

40'

Дзюба выиграл силовую борьбу на линии штрафной и откинул мяч налево на Думбия, но Мусса так и не подстроился под удар — защитники накрыли африканца.

39'

Никто из уфимцев не сумел замкнуть опасную подачу на дальнюю штангу ворот Плетикосы.

37'

Дьяков! Лоло пробил издали, а Дьяков резко подставил ногу под мяч, чуть не срезав того в ближний угол ворот. Юрченко успел среагировать.

36'

Дзюба! Отличная подача была исполнена в штрафную «Уфы», Юрченко ошибся на выходе, а Артём Дзюба неожиданно промахнулся по мячу.

35'

Прессинг нападающих «Уфы» заставил Баштуша откинул мяч на Плетикосу, который выбил мяч в аут.

33'

Торбинский неудачно пробил со стандарта. Ростовчане продолжают играть первым номером.

32'

Тумасян налетел на Дзюбу вблизи своей штрафной. С такого стандарта можно и забить.

30'

Торбинский со стандарта забросил мяч в направлении Баштуша, а мощный анголец в прыжке пробил над перекладиной.

29'

Думбия в борьбе с Фримпонгом заработал штрафной на фланге.

28'

Фримпонг выиграл борьбу у Баштуша на ближней штанге после довольно простого навеса Канга с углового.

27'

Думбия открылся на левом краю штрафной и своим прострелом заработал угловой.

26'

Вновь угловой у ворот «Ростова» привёл к быстрой атаке ростовчан. Четыре в два убежали они, но все усилия запорол Канга, сделав ужасный по точности пас на Думбия.

25'

Плетикоса в простой ситуации ошибся с выносом мяча, который улетел за лицевую.

24'

Дзюба открылся в чужой штрафной на бросок из аута, скинув мяч на дальнюю штангу, куда не успел Игор Лоло.

22'

Сафрониди успел заблокировать удар Канга из-за пределов штрафной, мяч после рикошета прилетел к Юрченко.

22'

6:7 — статистика нарушений, и это почти за четверть игры.

21'

Марсиньо с помощью руки зацепился за мяч перед штрафной «Ростова».

19'

Марсиньо! Юрченко выполнил сильный удар от ворот, Ханджич пропустил мяч на Новосельцева, который почему-то не стал его принимать, чем воспользовался Марсиньо, пробив из пределов штрафной мимо створа ворот.

19'

Канга в борьбе за верховой мяч подтолкнул в спину высокого Пауревича.

18'

Очень рваный темп задали команды. Сергей Лапочкин своими частыми свистками тоже способствует этому, видя в каждом единоборстве нарушение.

16'

Сафрониди слева забросил мяч на ближнюю штангу, где находился только Плетикоса.

15'

Ребко нарушением сдержал техничного Фримпонга, который ранее одни в один обыграл Лоло.

13'

Лоло подключился к атаке и постарался заработать угловой, а арбитр на линии показал на удар от ворот.

12'

Канга пробросил мяч себе на ход, нарвавшись на блокировку. Слишком много нарушений позволяют себе команды, но пока без грубости.

11'

Дзюба зацепился за мяч в центре поля и сразу же получил по ногам от опорника «Уфы».

9'

Ребко исполнил навес в сторону Дзюбы, но Артёма легко опередили двое защитников.

8'

Дзюба! Канга из глубины поля запустил мяч в штрафную «Уфы», где Дзюба продавил соперника и головой пробил в выскочившего из ворот Юрченко!

6'

Неплохой стандарт заработали гости. Последовал навес от Марсиньо во вратарскую, а Плетикоса кулаком отбил мяч за пределы своей штрафной.

5'

Мусса Думбия отработал в обороне на фланге. «Уфа» в дебюте встречи чуть лучше смотрится.

4'

Пауревич пытался накрыть Торбинского на чужой половине поля, затолкав Дмитрия на газон. Сергей Лапочкин углядел фол.

3'

Ханджич неудачно принял мяч на фланге, выпустив игровой снаряд в аут.

2'

Дьяков перехватил пас на Марсиньо, выбив мяч на первый в матче угловой, подача которого обернулась контратакой ростовчан, и дальнейшим нарушением против Канга.

1'

Фримпонг пошёл на троих соперников и ожидаемо потерял мяч.

1'

Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура российской Премьер-Лиги: «Ростов» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.