13 сентября 2015, воскресенье. 16:30 МСК
8-й тур
4 : 0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 9 465 зрителей (27% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 10'
    1:0
    Рикардо Лаборде
  • 33'
    Юрий Газинский
  • 38'
    Фёдор Смолов
  • 41'
    2:0
    Павел Мамаев
  • 71'
    3:0
    Одил Ахмедов
  • 90+2'
    4:0
0'
45'
90'
  • 74'
    Павел Погребняк
Краснодар — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 13 сентября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Прекрасная победа «Краснодара». Феноменальную реализацию моментов они продемонстрировали. Гости хорошо начали второй тайм и 15 минут создавали давление, но постепенно хозяева отвели игру от своих ворот. А затем краснодарцы довели счёт до разгромного. Ахмедов забил дальним ударом после розыгрыша углового, а в конце Мамаев довершил разгром московской команды, отличившись после передачи Смолова. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'
4:0

ГОЛ! Какой матч получился у Мамаева! В концовке ещё и после классной передачи Смолова он перекинул вратаря и оформил дубль. Итого у Павла два забитых мяча и две голевых передачи!

90'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Марков ушёл от соперника и прострелил от лицевой линии, Габулов сумел перехватить передачу.

87'

Енджейчик откровенно сфолил на Погребняке. Не стал ему показывать карточку арбитр.

85'

Живоглядов вместо него.

85'

Лёвин покинул поле.

84'

Смолов жёстко сыграл. У него уже есть жёлтая карточка. Не стоит рисковать Фёдору, особенно при таком счёте.

82'

Енджейчик в классном подкате отобрал мяч у Ташаева в штрафной, чисто там было сыграно.

80'

Удар Смолова со штрафного задел голову Дьякова и улетел на угловой.

79'

Марков вышел на последние 10 минут.

79'

Быстров покинул поле.

78'

Какой момент! Ионов ускорился по правому флангу и навесил из-под Петрова. Погребняк оказался в идеальной позиции, чтобы размочить счёт, но пробил из вратарской в штангу!

76'

Со стандарта гости закидывали мяч на Погребняка, но того опередил Енджейчик.

74'

Снова Погребняк жёстко боролся за мяч у чужой штрафной. В этот раз он заслужил за это карточку.

73'

Кузьмин вошёл в игру.

73'

Зобнин неудачный матч провёл.

71'
3:0

ГОЛ! Вот это удар! Разыграли угловой хозяева, Ахмедов, получивший мяч от Мамаева, зарядил с 35 метров с левой ноги. Мяч обогнул соперников и залетел в дальний угол, Габулов здесь был бессилен.

69'

После неудачного начала тайма потихоньку хозяева выровняли игру.

67'

Перейра сменил Лаборде.

67'

Вторая замена у «Краснодара».

66'

Тут же ещё одна атака «Краснодара», но теперь Лаборде навесил неточно.

65'

Первый момент «Краснодара» во второй тайме. Смолов пробил из штрафной из перспективной позиции, но получилось точно в Габулова.

63'

Навес с правого фланга прилетел в руки Синицыну. Сергей Галицкий не может усидеть на своём месте. Тяжело идёт второй тайм для его команды.

62'

Атака «Динамо» закончилась тем, что арбитр зафиксировал офсайд.

60'

Хозяевам удалось подержать мяч у себя и немного отвести игру от своих ворот.

58'

Каборе вышел укреплять центр поля.

58'

Газинский был заменён.

56'

Дьяков в предыдущем эпизоде неудачно приземлился и просит медицинской помощи.

55'

Затяжная атака «Динамо» завершилась ударом Дьякова головой из центра штрафной — выше ворот.

54'

Отличный отрезок проводит «Динамо» после перерыва. С трудом отбивается «Краснодар».

53'

После углового Погребняк скинул на дальнюю штангу, где вообще никто не держал Зобнина, а тот промахнулся с двух метров!

52'

Морозов приложился по мячу с левой ноги из-за штрафной, Синицын отбил мяч на угловой.

50'

Погребняк наконец-то получил мяч в штрафной и пробил с левой ноги в ближний угол, но в створ не попал.

48'

Денисов жёстко в подкате сыграл против Смолова, судья фола не увидел.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. «Краснодар» смотрится интереснее, создаёт больше моментов. Хозяева куда лучше начали матч и быстро забили после удара Лаборде. Затем постепенно выровняли игру гости, но в концовке пропустили ещё. На сей раз отличился Мамаев после несогласованной игры Козлова и Габулова удвоил преимущество своей команды. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Смолов красиво ушёл от Дьякова, но чуть раньше у него был зафиксирован офсайд.

42'
2:0

ГОЛ! Потеряли мяч на своей половине гости. Ахмедов прострелил с правого фланга. Габулов пошёл забирать мяч, но ему помешал Козлов. В этой неразберихе мяч отскочил к Мамаеву, который направил его в пустые ворота.

40'

Лаборде оказывают медицинскую помощь.

38'

Смолов локтем задел Дьякова. Жёлтая карточка.

37'

В руку Лаборде случайно попал мяч в штрафной «Краснодара», арбитр игры рукой не усмотрел.

36'

Неплохо разыграли мяч у чужой штрафной хозяева и затем последовал удар низом с 20 метров от Смолова. Габулов поймал мяч.

35'

Козлов неплохо зарядил из-за штрафной. Синицын слегка задел мяч, но арбитр этого не увидел, поэтому назначил удар от ворот.

33'

Газинский получил карточку за нарушение в центре поля.

32'

Прекрасный быстрый ответ «Краснодара». Ахмедов отдал на ход Быстрову на правый фланг, тот прострелил на дальнюю штангу на Смолова. Дьяков рисковал, прерывая передачу в подкате, но в итоге сумел помешать и в свои при этом тоже не забил.

30'

Контратака «Динамо» завершилась ударом Зобнина, который попал в соперника. Пока почти не доходят мячи до Синицына.

29'

Денисов нарушил правила в центре поля.

27'

Целая серия ударов по воротам «Краснодара», но все они были заблокированы.

26'

Ташаев в паре метров от штрафной на левом фланге заработал стандарт.

25'

После заброса с правого фланга Страндберг в подкате прервал опасную передачу.

23'

Неплохой темп пока у нас. «Краснодар» не отдаёт инициативу даже после забитого мяча.

21'

После подачи Погребняк не сумел принять мяч, а затем слегка помешал Морозову нанести точный удар.

20'

Удар Козлова с правого фланга угрозы для Синицына не представлял.

18'

Мамаев мягко подал в штрафную со стандарта, Габулов вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

16'

Ташаев отдал не слишком хорошую передачу на Погребняка. Тот не сумел зацепиться за мяч на левом фланге.

14'

Снова Мамаев в контратаке покатил мяч на Лаборде, но тот на сей раз не сумел пройти Козлова.

12'

Очень жёстко сыграл Погребняк в борьбе за мяч.

10'
1:0

ГОЛ! Контратака «Краснодара». Мамаев отдал мяч чуть левее на Лаборде, который сместился в центр и хлёстким ударом с 20 метров пробил в дальний угол! В целом на первых минутах хозяева смотрелись активнее, так что гол во многом логичный.

9'

Ташаеву никто не мешал в штрафной, но сам он притормозил и мяч потерял. Не поверил в свои силы Ташаев.

8'

Ахмедов пробил из-за штрафной, удар был заблокирован, а до этого Смолов едва-едва не вышел один на один.

7'

Классно разобрался с соперником Смолов, но отдать точную передачу не сумел.

5'

Опасно с левого фланга прострелил Лаборде, но слишком сильно полетел мяч, поэтому Смолов не успел.

4'

Пасмурно в Краснодаре и идёт дождь. Такая погода явно распугала болельщиков, потому что зрителей на трибунах маловато.

2'

Лаборде навесил в штрафную со стандарта, мяч пришёл к вратарю.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Краснодар» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.