Анжи
Махачкала
1 : 3
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 18 100 зрителей (65% при вместимости 28 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Денис Шпилёв (Белгород, Россия)
  • 15'
    1:0
    Лукман Аруна
  • 47'
    Илья Максимов
0'
45'
90'
  • 19'
    1:1
    Петар Шкулетич
  • 77'
    1:2
    Майкон
  • 82'
    1:3
    Алан Касаев
  • 86'
    Алексей Миранчук
Анжи — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 27 июля 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Конец! 1:3! «Анжи», показав неплохой футбол, потерпел второе поражение кряду. Хозяева довольно быстро открыли счёт в матче. Наверное, против чёрных сыграл быстрый ответный гол Шкулетича. После перерыва подопечные Черевченко заиграли более активно и всё же дожали соперника. Таким образом, «железнодорожники» продолжают идти без потерь.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Алексей Миранчук решил закончить матч своим ударом со средней дистанции — над перекладиной!

90+2'

Чорлука в концовке пошёл в сольный прорыв. Дошёл хорват до чужой штрафной и отдал неточный пас.

90+1'

Иванов компенсировал четыре минуты ко второму тайму.

90'

Янбаев вышел на поле по тактическим соображениям.

90'

Самедов под свист трибун заменён.

89'

Аруна уже еле стоит на ногах, против него продолжают стабильно фолить.

88'

«Локомотив» уверенно держит мяч. Всем уже понятно, что «Анжи» не отыграется.

86'

Алексей Миранчук толкнул Аруну в спину и получил справедливое предупреждение.

85'

Ндинга попытается себя проявить.

85'

Михалик классно отработал в центре поля.

83'

Алмейда брошен в бой.

83'

Амаду сразу же после гола ушёл с поля.

82'
1:3

ГОЛ! Касаев! Майкон спиной к воротам принял мяч на линии штрафной и пяткой покатил мяч на Алана. Полузащитник в касание по обводящей дуге отправил игровой снаряд в правый угол!

81'

Жиров на долю секунды успел опередить Касаева и головой выбить мяч на угловой. Алану вновь немного не хватило.

79'

Как ни странно, но гости продолжают и дальше атаковать. Ничего не получается у махачкалинцев.

77'
1:2

ГОЛ! Майкон! Шишкин с правого фланга выполнил заброс в штрафную площадь. Миранчук к мячу не добрался, а бразилец в касание головой отправил игровой снаряд над плечом Помазану!

76'

Арбитр тем временем отправил команды на водопой. Впереди финишный отрезок.

74'

Аруна оказался на газоне и пока не может подняться. Посмотрим, чем всё закончится.

73'

Второй тайм уступает первой половине по зрелищности. Уже минут 15 у нас не было ничего опасного, соперники много времени уделяют обороне.

72'

Денисов выполнил кросс слева на дальнюю штангу. Миранчук вновь немного опоздал в этом эпизоде.

71'

Зотов очень здорово вышел на поле ещё в первом тайме. Крайний защитник и у своих ворот отрабатывает, и в атаку всегда успевает.

69'

Касаева продолжают валить на газон. Не успевают соперники за скоростным Аланом.

68'

Прошла шикарная передача на ход Миранчуку в штрафную площадь, Алексей слишком поздно пошёл на мяч и не успел.

67'

Посмотрим, как себя покажет Майкон.

67'

Устал Шкулетич, не хватает форварда на всю игру.

65'

Абдулавов временно покинул поле, досталось ему локтем от Шишкина в центре поля.

64'

Игорь Черевченко также начал подзывать запасных. Ждём изменений в составе «Локомотива».

63'

Юрий Сёмин пока выпустил Абдулавова.

63'

Максимов провёл очень слабый матч.

62'

Самедов на скорости ворвался в штрафную площадь, где, казалось, против него нарушили правила. Иванов не свистнул.

60'

Очень много стыков в последнее время, команды перестали нас баловать яркими голевыми моментами.

59'

Самедов едва не посчитал все свои зубы, Амаду против него сыграл опасно, зацепив Александру лицо. Обошлось на первый раз.

58'

Касаев получил по ногам от Гаджибекова. Хоть бы не пришлось Алана менять по ходу игры.

56'

После подачи Самедова мяч вылетел за пределы поля. Пейчиновича откровенно завалили на газон, но свисток прозвучал раньше.

55'

И сразу же момент у противоположных ворот! Боли вырезал пас на Эбесилио, Лоренцо вышел на свидание с Гильерме и не смог обыграть бразильца!

54'

Помазан отлично бросился под удар, не дав Миранчуку в касание отправить мяч в сетку с линии вратарской.

53'

Амаду «черпаком» здорово забросил мяч на ход Боли. Янник отклеился от защитника, но не успел на пас.

52'

Аруна здорово освободился от опеки, вышел на ударную позицию и начал её улучшать. Очередная потеря.

51'

Боли пытался прострелить с правого фланга. Мяч угодил в ногу Денисова и покинул пределы поля.

50'

Аруна долго возился с мячом у чужих ворот. На нём атака «Анжи» и завершилась.

49'

«Железнодорожники» больше держат мяч в центре поля. Второй тайм пока не радует искромётным футболом.

47'

Максимов жёстко пошёл на Пейчиновича, ударив того по ногам. Вот и первое предупреждение в матче.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:1! Шикарный первый тайм выдали команды! Не успел Аруна вывести махачкалинцев вперёд, как уже через несколько минут Шкулетич сравнял цифры на табло. Соперники и дальше продолжали действовать на встречных курсах, не думая об обороне. Надеемся, во втором тайме футбол будет не хуже.

45+2'

Шкулетич в борьбе за мяч получил повреждение, вновь врачам пришлось выйти на поле.

45+1'

Помазан вовремя выбежал из ворот и в прыжке кончиками пальцев перевёл мяч в аут.

45'

Махачкалинцы вновь нарушили правила против Касаев на бровке. Самедов отправился выполнять штрафной.

44'

Шкулетич после гола куда-то сник, почти не видно нападающего в игре.

43'

Болельщики на трибунах продолжают подгонять команды в атаку. Хочется им и дальше наблюдать красивый футбол.

41'

Боли собрал вокруг себя троих соперников в штрафной и покатил мяч назад на Эбесилио. Лоренцо с ходу пробил в левый угол — Гильерме на месте!

40'

Под занавес первого тайма игра немного успокоилась. Соперники уже не хотят рисковать.

39'

Чорлука не раздумывая просто выбил мяч куда-то подальше, не дав Эбесилио проскочить в штрафную площадь.

37'

Свалился мяч с ноги у Амаду и полетел куда-то на верхний ярус стадиона.

36'

Гильерме не побоялся, пошёл в сутолоку в штрафной площади и кулаком выбил мяч подальше!

35'

Остановите землю, я сойду! «Анжи» закружил атаку у чужих ворот, Ещенко оказался последним на острие и метров в семи пробил в правый угол. Рикошет от Чорлуки, и мяч прошёлся рядом со штангой!

34'

Самедов уже успел поспорить с Сёминым о чём-то. Запасным игрокам и помощникам арбитра пришлось их успокаивать.

33'

Невысокому Боли сложно одному вести борьбу за мяч против высоких «столбов» обороны «Локо».

32'

Арбитр отправил футболистов попить воды. Несмотря на вечер, в Каспийске очень жарко.

31'

Михалик теперь уже оказался первым на подборе после неудачного прохода Шкулетича и со средней дистанции зарядил в дальний левый угол — чуть-чуть неточно!

30'

Михалик очень грубо сыграл против Аруны, арбитр пожалел Тараса, можно было бы и предупреждение выписать.

29'

Денисов пяткой красиво отдал пас на Касаева. Всё бы хорошо, но Алан находился в положении вне игры.

28'

Касаев заигрался перед чужой штрафной, неплохой выход три в два мог получиться.

27'

Михалик в классном подкате выбил мяч из-под ног Аруны, не дав нигерийцу набрать ход по центру.

26'

Зотов отправился в центр обороны.

26'

Травма Лазича оказалась слишком серьёзной.

25'

Лазич на медицинской карете покинул поле. Похоже. не сможет он продолжить матч.

24'

Лазич получил по голове в борьбе с Пейчиновичем. Врачи вынуждены выйти на футбольное поле.

23'

Миранчук пытается реабилитироваться! Алексей протащил мяч по центру и сам пробил метров с двадцати в левый угол — Помазан в прыжке выручил!

21'

Миранчук здорово набежал на одиннадцать метров и в касание пробил в дальний правый угол — Помазан в прыжке выручил!

19'
1:1

ГОЛ! Шкулетич! Самедов получил пас на правом фланге и в касание подал на дальнюю штангу. Петар выиграл «второй этаж» у Лазича и головой с линии вратарской отправил мяч в сетку!

18'

Лазич слишком сильно забросил мяч вперёд, там не было никого из нападающих.

17'

Хозяева на кураже продолжают атаковать. Что же, футбол становится всё интереснее и интереснее.

15'
1:0

ГОЛ! Аруна! Миранчук плохо отдал пас на Михалика, Боли перехватил мяч и отдал на Лукмана. Нигериец спокойно по центру вышел на свидание с Гильерме, обыграл бразильца и покатил в пустые ворота!

14'

Интересный футбол на первых минутах. Обе команды не стесняются атаковать, бьют с любых позиций. Да и скорости на высоте, надеемся, такой темп продержится как можно дольше.

12'

Коломейцев в касание с ходу пробил с линии штрафной — Помазан намертво забрал мяч в руки!

11'

Боли принял мяч спиной к воротам на линии штрафной, развернулся и пробил над перекладиной!

9'

Эбесилио выполнил высокую подачу в штрафную площадь. Гильерме спокойно забрал мяч, сыграв на выходе.

8'

Оборона «Анжи» едва не «привезла» момент, Шкулетичу немного не хватило, чтобы выскочить на свидание с Помазаном.

7'

Боли оказался в положении вне игры, но всё же пробил по воротам метров с десяти — Гильерме на месте!

6'

Самедов с левого фланга забросил мяч на дальнюю штангу. Чорлука хоть и выиграл «второй этаж», но не сумел сбросить игровой снаряд на партнёра.

5'

Защитники только с нарушением правил сумели остановить сольный проход Касаева по левому флангу. Будет неплохой штрафной для гостей.

4'

Шкулетич неудачно выполнил передачу по бровке, мяч, никого не задев, вылетел в аут.

2'

«Железнодорожники» активнее начали встречу, мяч постоянно находится на половине поля махачкалинцев.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрной форме, а их соперники — в красно-зелёной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РФПЛ: «Анжи» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.