Анжи
Махачкала
2 : 3
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 15 000 зрителей (54% при вместимости 28 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Сергей Костевич (Курск, Россия)
  • 5'
    1:0
    Илья Максимов
  • 35'
    2:1
    Янник Боли
  • 37'
    Александр Жиров
  • 43'
    Мутари Амаду
  • 44'
    Лоренцо Эбесилио
  • 45'
    Али Гаджибеков
  • 56'
  • 78'
  • 90+2'
    Андрей Ещенко
0'
45'
90'
  • 19'
    1:1
    Алексей Козлов
  • 25'
    Григорий Морозов
  • 45+1'
    2:2
    Томаш Губочан
  • 79'
    2:3
    Матьё Вальбуэна
Анжи — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 8 августа 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток! Московские «Динамо» обыграло на выезде махачкалинский «Анжи». Жёлто-зелёные дважды выходили вперёд в первом тайме и дважды упускали своё преимущество из-за слабой оборонительной игры при стандартах. Во втором тайме команды стали играть намного осторожнее, что сказалось на количестве опасных моментов и голов. В итоге судьбу встречи решил удар с пенальти в исполнении Вальбуэна. Поздравляем «Динамо» с первой победой в сезоне.

90+3'

Маевский головой сделал скидку на Абдулавова, которого успешно опередил соперник.

90+2'

Ещенко повздорил с арбитром, получив очередной в игре «горчичник».

90+1'

Габулов спокойно зафиксировал мяч в углу своих ворот после слабого дальнего удара Эбесилио.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Дьяков исполнил длинную передачу на Ионова. Мяч перелетел Алексея и достался Помазану.

88'

Живоглядов вышел на концовку встречи.

88'

Вальбуэна заменён.

87'

Жирков! Вальбуэна прорвался справа и сделал подачу на дальнюю штангу, где Ещенко в последний момент опередил Жиркова.

85'

Абдулавов усилил нападение «Анжи».

85'

Амаду покинул поле.

85'

Вальбуэна забрался в положение вне игры.

84'

Маевский! Белорус за счёт рикошета зацепился за мяч на отличной голевой позиции, нанеся удар в прыгнувшего соперника!

83'

Эбесилио забросил мяч вперёд на Алмейду, которого опередил Губочан.

81'

Алмейда постарается проявить себя.

81'

Боли решили снять с игры.

80'

Ташаев появился в атаке «Динамо».

80'

Соснин заменён.

79'
2:3

ГОЛ! Вальбуэна легко реализовал пенальти, пробив точно в правый нижний угол. Помазан не угадал.

78'

Удаление! Гаджибеков получил прямую красную карточку за свой фол против Ионова.

78'

Пенальти! Гаджибеков упустил Ионова, поэтому пришлось сбить Алексея уже в штрафной «Анжи». Владислав Безбородов сразу указал на отметку.

78'

Дьяков заблокировал удар Боли с границы штрафной «Динамо».

75'

Соснин пошёл в опасный стык с Амаду. Футболисты получили повреждения.

74'

Владислав Безбородов углядел игру рукой у Эбесилио, когда голландец обыгрывал Соснина один в один.

73'

Соснин сделал очень сильный заброс на ход Вальбуэне. По-прежнему команды не прибегают к серьёзным рокировкам в составе, хотя некоторые игроки явно устали.

71'

Очередной дальний удар Амаду оказался неопасным для «Динамо». На сей раз мяч пролетел мимо створа.

70'

С углового миниатюрный игрок сборной Франции вырезал навес на голову Губочана, выстрел которого пролетел над перекладиной.

70'

Зобнин открылся на проникающий пас Вальбуэна, заработав право на угловой.

69'

Амаду на рывке сместился через центр к штрафной «Динамо», пробив на силу практически в Габулова!

67'

У Эбесилио не получился нормальный навес с углового. На ближней штанге были только динамовцы.

66'

Тигиев за счёт обманного замаха прорвался к лицевой, где сумел заработать угловой для «Анжи».

65'

Вальбуэна слева подключил к атаке Жиркова, прострел которого легко заблокировал защитник.

64'

Боли не успел открыться на прострел Эбесилио, но, выскочив за пределы чужой штрафной, сохранил мяч.

62'

Вальбуэне и Денисову досталось от Маевского. Оба игрока «Динамо» оказались на газоне.

61'

Ещенко подкараулил на дальней штанге подачу Вальбуэны со стандарта.

60'

Жиров отобрал мяч у Соснина, задев полузащитника по ноге. Владислав Безбородов решил дать штрафной в пользу москвичей.

58'

Габулов сыграл на выходе, опередив прыгнувшего на мяч Боли. Владислав Безбородов зафиксировал фол против вратаря «Динамо».

57'

Боли вошёл в чужую штрафную справа и резко пробил в ближний угол, откуда мяч отразил Габулов.

56'

Максимов со стандарта пробил в стенку из москвичей, после чего нарушением остановил контрвыпад «Динамо». Владислав Безбородов выписал предупреждение Максимову.

55'

Очень опасный для «Динамо» штрафной заработал Максимов. Зобнин неудачно сыграл против Ильи у границе владений Габулова.

54'

Тигиеву досталось по ноге от Соснина. Чуть лучше в контроле мяча играют махачкалинцы.

52'

Эбесилио сделал плохой пас налево на Боли, который не ожидал такой передачи.

51'

Максимов пропустил мяч между своих ног в свободную зону, куда должен был вбежать Боли. Однако форвард «Анжи» почему-то не ускорился.

49'

Эбесилио с дальнего стандарта нанёс пушечный удар намного выше перекладины.

48'

Махачкалинцы неудачно разыграли угловой, но атака жёлто-зелёных продолжилась нарушением Денисова на Эбесилио.

47'

Жирков головой отбил подачу Эбесилио со стандарта. Атака «Анжи» вторым темпом привела к угловому.

46'

Ещенко заработал перспективный штрафной на правом фланге у углового флажка.

46'

Лазич появился в опорной зоне «Анжи».

46'

Аруна не вышел на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв! Крайне результативную игру показали команды в первой половине встречи. Две нелогичные ошибки обороны «Динамо» привели к двум необязательным голам, которые провели Максимов и Боли. Однако москвичи не сдавались, и дважды отыгрывались в счёте с помощью стандартов, усилиями голов Козлова и Губочана. Ждём не менее результативный второй тайм.

45+1'
2:2

ГОЛ! Сравняли счёт динамовцы! Вальбуэна подал со стандарта, а на выходе ошибся Помазан, которого из-за отсутствия подсказки опередил Гаджибеков, выбив мяч прямо на Губочана. Томаш с помощью локтя отодвинул от себя Аруну, пробив головой по высокой дуге под перекладину!

45'

Гаджибеков решил поговорить с арбитром, также получив предупреждение.

44'

Аруна потерял мяч в борьбе с Денисовым, а контратаку «Динамо» грубым фолом остановил Эбесилио. Очередная жёлтая карточка досталась игроку «Анжи».

43'

Амаду жёстко сыграл против Денисова. Владислав Безбородов решил показать африканцу жёлтую карточку.

42'

Соснин потерял мяч в центре поля, пытаясь пройти Аруну. Нигериец прошёл вперёд, сыграл в центр на Максимова, который нанёс плохой удар издали.

40'

Угловой бело-голубые разыграли крайне неудачно. В быстрой атаке Мутари Амаду ворвался в штрафную «Динамо» и нанёс неточный удар в ближний угол.

39'

Соснин прошёл по краю штрафной к лицевой и сделал прострел в соперника.

38'

Морозов мог забить! Вальбуэна навесил с углового на Морозова, чей удар головой сумел заблокировать Боли. Удачную встречу проводит африканский форвард.

37'

Жиров у центрального круга срубил Жиркова, получив от Владислава Безбородова «горчичник».

35'
2:1

ГОЛ! Боли реализовал пенальти ударом в стиле Паненки! Лучшую свою игру этого сезона показывает Боли сегодня!

34'

Пенальти в ворота «Динамо»! Угловой «Динамо» обернулся для гостей опасной контратакой. Прострел Ещенко не прошёл, однако Боли вовремя обокрал на краю штрафной уснувшего Жиркова, заработав пенальти!

33'

Ионов навязал прессинг Гаджибекову, вынудив Али выбить мяч за лицевую линию на угловой.

31'

Вальбуэне досталось по опорной ноге от Аруны. Очень жёстко играют против француза.

30'

Боли классно развернулся перед штрафной и сыграл налево, где в положение вне игры забрался Амаду.

29'

Габулов легко справился с дальним выстрелом Аруны.

27'

Боли вышел на ударную позицию, нанеся слабый дальний удар. Мяч летел мимо створа ворот, но Габулов решил забрать его в руки.

25'

Морозов получил жёлтую карточку за явный толчок Ещенко.

25'

Дьяков снова потерял мяч на ровном месте в борьбе с Боли. Однако до ворот было далеко, поэтому оборона «Динамо» успела отойти назад и остановить опасного форварда «Анжи».

24'

Денисов прорвался в чужую штрафную справа, затянул с прострелом, из-за чего последующий пас был легко перехвачен.

22'

Вальбуэна выдал пас вразрез на Соснина, на чей дальнейший прострел никто не побежал.

21'

Губочан отобрал мяч у мчавшегося по центру Максимова.

20'

Амаду! С правого края штрафной Амаду выстрелил в дальнюю штангу! Чуть не забили махачкалинцы!

19'
1:1

ГОЛ! Сравняли счёт бело-голубые! Вальбуэна исполнил отличный навес со стандарта. Козлов опередил Гаджибекова, расстреляв головой ворота Помазана из убойной позиции!

18'

Вальбуэна заработал штрафной на правом фланге. Максимов был автором нарушения на французе.

16'

Не прошла проникающая передача низом от Вальбуэна на забегавшего по краю Козлова.

15'

Аруна вовремя встретил Соснина перед штрафной «Анжи», подставившись под фол.

14'

Владислав Безбородов приостановил игру из-за травмы Денисова. Обошлось без помощи медиков.

12'

Боли получил повреждение в стыке с Губочаном на краю штрафной «Динамо».

11'

Амаду нарушил правила на Игоре Денисове. Вальбуэна со стандарта сделал очень низкую передачу.

10'

Маевский выбил мяч в аут, ликвидировав опасность у своих ворот после флангового навеса.

8'

Жирков забрался в положение вне игры после короткой передачи Вальбуэна.

7'

Тяжело бело-голубым приходится в середине поля. Практически не держится мяч у москвичей.

5'
1:0

ГОЛ! Довольно быстро махачкалинцы открыли счёт в матче! Боли обокрал у чужой штрафной Дьякова, сместился к лицевой и выдал прострел на край вратарской на Максимова, который спокойно положил мяч в дальний нижний угол!

4'

Жиров здорово сыграл против Ионова, заставив нападающего «Динамо» выпустить мяч в аут.

4'

Атаки «Динамо» не доходят до обостряющих передач в дебюте встречи.

2'

Морозов после перехвата потерял мяч, чем воспользовался набравший скорость Амаду. Однако обыграть Губочана африканец не сумел.

1'

Матч начался! Нападающие «Динамо» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: «Анжи» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.