Урал
Екатеринбург
1 : 1
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 6 556 зрителей (66% при вместимости 10 000)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 87'
    1:1
    Чисамба Лунгу
0'
45'
90'
  • 48'
    0:1
    Олег Власов
  • 57'
    Александр Денисов
  • 85'
    Андрей Горбанец
  • 90+5'
    Александр Фильцов
Урал — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 28 августа 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+5'

Матч окончен! "Урал" и "Арсенал" сыграли вничью. Уральцы сами себе привезли гол, сделав себе нервную концовку. Однако "Уралу" вовремя улыбнулась удача, которая позволила сравнять счёт. "Арсенал" мог победить, но команда слишком рано начала зажиматься к своей штрафной.

90+5'

Фильцов получил "горчичник" за затяжку времени.

90+4'

Чантурия сместился к чужой штрафной и задумал пас, который был перехвачен.

90+3'

Аппаев постарается забить.

90+3'

Фримпонга заменили.

90+2'

Подачу Фидлера заблокировали, а со второй попытки Артём нанёс простейший удар.

90+1'

Павлюченко отскочил на подачу Кулакова, но не попал ногой по мячу.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Туляки с трудом отодвинули игру в середину поля.

87'
1:1

ГОЛ! Успел отыграться "Урал"! Чантурия исполнил подачу в штрафную на Павлюченко, который зацепился за мяч, откинув его в сторону на Лунгу. Чисамба проскочил ближайшего соперника и оказался перед воротами, ударив на силу под перекладину!

86'

Денисов опередил Лунгу на фланге и грамотно поставил корпус, дождавшись пока мяч покинет пределы поля.

85'

Горбанец получил предупреждение за грубое нарушение.

84'

Чантурия дриблингом обыграл нескольких оппонентов, но не успел сделать подачу, как мяч покинул поле, оказавшись за лицевой.

83'

Павлюченко слишком слабо пробил головой, попав прямо в Фильцова.

82'

Кулаков в атаке по правому флангу потерял мяч. Очень сумбурная игра у "Урала" в концовке.

80'

Фонтанельо отобрал мяч у Фримпонга и крайне неудачно сыграл назад - мяч ушёл за лицевую.

79'

Горбанец вышел.

79'

Шевченко ушёл.

78'

Павлюченко вызван спасать "Урал".

78'

Жукова сняли с игры.

77'

У Фидлера не получилась диагональ на левый край атаки.

76'

Фидлеру в последний момент помешали нанести удар головой, а мяч прилетел к Коробову, дальний удар которого легко заблокировали.

75'

Беляев и Чантурия схлестнулись в середине поля. Арбитр зафиксировал фол от туляка.

74'

Емельянов! Прострел Жукова дошёл до Емельянова, который долго подстраивался под удар, из-за чего дальнейший выстрел был блокирован.

73'

Уже всей командой обороняются туляки.

71'

Целая группа защитников "Арсенала" помешала Чантурии нанести удар из пределов штрафной.

70'

Лунгу без сопротивления выскочил на подачу и у границы вратарской попросту не попал головой по мячу.

69'

Фримпонг занял место в опорной зоне "Арсенала".

69'

Рыжков был заменён из-за повреждения.

68'

Коробов включился в игру.

68'

Данцева заменили.

68'

Шешуков справился с скоростным Лунгу, отобрав у африканца мяч на фланге.

67'

Арапов вышел из своих ворот на передачу верхом от Власова.

66'

Травма Рыжкова заставила арбитра сделать паузу.

65'

Чантурия отметился простым ударом с линии штрафной.

64'

Данцев слева ворвался в штрафную туляков, пойдя к вратарской, где завалился на газон. Арбитр показал, что пенальти не будет.

63'

Чантурия усилил атаку "Урала".

63'

Павленко отправился отдыхать.

63'

Жуков не успел сделать пас у штрафной "Арсенала", нарвавшись на двойную опеку.

61'

Жуков не допрыгнул до подачи Данцева. Уральцам просто необходим высокий форвард впереди.

59'

Подача Кулакова не дошла до основной группы игроков "Урала", которые вели борьбу в чужой штрафной.

58'

Жуков в простой ситуации потерял мяч в аут.

57'

Денисов получил жёлтую карточку за снос Данцева.

57'

Очень опасный удар из-за пределов штрафной получился у Рыжкова, но Арапов справился.

56'

Павленко с углового сделал подачу на дальнюю штангу, откуда головой в перекладину пробил Фонтанельо!

55'

Фонтанельо накрыл Шевченко на фланге. Слишком много свободных зон начинает появляться в атаке "Арсенала".

53'

Емельянов! Роман выскочил на свидание с Фильцовым после передачи пяткой от Жукова, ударив намного выше створа!

52'

Павленко сделал неудобный для невысокого Жукова заброс, казахстанец зацепился за мяч уже за пределами лицевой.

51'

Павлюченко и Чантурия активно разминаются за пределами поля. Скоро "Уралу" потребуется усиление.

49'

У Лунгу не получился пас пяткой после прострела Кулакова.

48'
0:1

ГОЛ! Красивейший гол удался Власову! Туляки позволили себе быструю атаку, в которой слева к углу штрафной "Урала" подбежал Власов. Олег из-под Динга нанёс обводящий удар в дальнюю девятку!

47'

Жуков разогнал контратаку пасом направо на Емельянова, который подбежал к штрафной "Арсенала" и нанёс простой удар.

46'

Жуков заработал на правой бровке штрафной, розыгрыш которого закончился подачей Кулакова - туляки отбились.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Не смогли команды открыть счёт в первой половине. В целом игра была динамичной с регулярными обоюдными атаками. Ждём более открытую игру после перерыва.

44'

Меркулов слева сделал подачу, которая неожиданно превратилась в удар - Фильцов отбил мяч из-под перекладины!

43'

Фильцов ошибся на выходе, но мяч был выбит из штрафной "Арсенала" усилиями Горбатюка.

43'

Форбс помешал Данцеву сделать прострел, выбив мяч на угловой.

42'

Шевченко нарушил правила в чужой штрафной, ведя борьбу с Кулаковым.

41'

Емельянов не стал церемониться со Стекловым, завалив соперника на газон недалеко от своей штрафной.

40'

Шевченко замедлил с ударом, находясь на хорошей позиции на линии чужой штрафной.

38'

Лунгу и Жуков убежали в контратаку, которая захлебнулась из-за неточности футболиста сборной Казахстана.

37'

Данцев зацепился за мяч слева, попав мячом в руку Форбсу, но арбитр проигнорировал эпизод.

36'

Власов сыграл в свободную зону на Шевченко, который из-за плохой обработки подарил мяч Фонтанельо.

35'

Данцев закрыл дальнюю штангу своих ворот при подаче Власова.

34'

Продолжают команды сохранять относительно высокий темп матча, хотя много чего у игроков не получается.

31'

Лунгу чуть не получил повреждение в борьбе. С задней поверхностью бедра есть проблемы у африканца.

30'

Рыжкову досталось в стыке с Павленко. Пауза в матче.

29'

Жуков ошибся с пасом на ход Емельянову.

28'

Емельянов оказался без опеки в чужой штрафной, но нормально обработать прострел Кулакова Роман не смог.

27'

Власов отработал в своей штрафной при подаче Кулакова, не дав мячу дойти до Емельянова.

24'

Денисов! Прострел Тесака прошёл целую группу игроков "Урала", доставшись у вратарской Денисову, удар которого прошёл чуть выше перекладины!

23'

Режиссёры трансляции показали Романа Павлюченко, который начал эту встречу в запасе.

23'

Динга головой отбил мяч на угловой после подачи Тесака слева.

22'

Форбс нарушением остановил контратаку "Урала", чудом избежав жёлтой карточки.

20'

Лунгу убежал к штрафной гостей из положения вне игры.

19'

Динга здорово сыграл в подкате, отобрав мяч у соперника, но затем неудачно сыграл Кулаков - аут в пользу "Арсенала".

17'

Лунгу технично развернулся у штрафной туляков и нанёс обводящий удар, с которым Фильцов легко справился.

16'

Павленко выскочил на подачу Кулакова, головой скинув мяч, который пролетел вблизи неподготовленного Данцева!

15'

Жуков технично обработал мяч на линии штрафной "Арсенала", нанеся удар в соперника.

14'

Тесак со стандарта сделал подачу, на которую неудачно из ворот вышел Арапов, однако никто из туляков этой ошибкой не воспользовался.

13'

Фонтанельо задел по ноге Рыжкова. Стандарт в пользу туляков.

11'

Арапов вышел из ворот на заброс туляков, опередив Власова.

10'

У Лунгу и Жукова не получилась комбинация перед чужой штрафной. Жуков довольно неплохо смотрится.

10'

Павленко со стандарта сделал опасную подачу, к которой не допрыгнул Емельянов.

9'

Власов из-за ошибки партнёров сбил Данцева вблизи своей штрафной. Олег попросил туляков собраться.

8'

Рыжков сделал проникающую передачу на Тесака, который выскочил на свидание с Араповым, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

7'

Емельянов и Жуков потеряли мяч на фланге, стараясь разыграть стеночку.

6'

У Лунгу не получилась скидка грудью на Павленко. Немного сыгранности не хватает уральцам.

4'

Жуков! Беляев ошибся вблизи своей штрафной, а подхвативший мяч Жуков пробил в ногу Фильцову!

3'

Шевченко головой скинул мяч к штрафной на Рыжкова, который воспользовался небольшой паникой обороны "Урала", но последующий удар был блокирован.

1'

Лунгу из-за неудачной обработки мяча выпустил его в аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РФПЛ: «Урал» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.