Анжи
Махачкала
1 : 0
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 7 300 зрителей (26% при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Игорь Федотов (Москва, Россия)
  • 15'
    Седрик Ямбере
  • 29'
    Лоренцо Эбесилио
  • 45+2'
    1:0
    Иван Маевский
  • 82'
    Бернард Бериша
  • 2
    90'
    Филипп Будковский
    90+1'
    Али Гаджибеков
0'
45'
90'
  • 16'
    Кантемир Берхамов
  • 58'
    Максим Беляев
  • 79'
    Александр Денисов
Анжи — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 14 августа 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! "Анжи" минимально дома обыграл "Арсенал", добыв первую победу в этом сезоне. Обе команды создали немного голевых моментов, поэтому гол Маевского под конец первого тайма стал определяющим. Три очка остаются в Махачкале.

90+3'

Берхамов! Мяч отскочил на капитана "Арсенала", который из пределов штрафной с лёта пробил в ближний угол, куда успешно бросился Беленов.

90+1'

Гаджибеков получил жёлтую карточку за грубый стык.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Будковский получил жёлтую карточку за то, что неправильно ушёл за пределы поля в процессе замены.

90'

Менса вызван усилить оборону "Анжи".

90'

Будковский медленно покинул поле.

88'

Будковского схватила судорога. Небольшая пауза в игре.

87'

Тесак здорово обработал мяч в штрафной "Анжи" и нанёс резкий удар, который прошёл над перекладиной ворот Беленова.

85'

Угловой туляков привёл к быстрой атаке "Анжи", в которой Бериша убежал на последнего защитника, сделав крайне неточный пас поперёк поля на свободного партнёра по команде.

84'

Будковский легко обыграл на фланге соперника, который попросту сбил Филиппа на газон.

83'

Опасный удар Аппаева был не засчитан из-за того, что форвард забрался в офсайд.

82'

Бериша двумя ногами бросился в подкат на Денисова, заполучив от арбитра "горчичник".

80'

Опытный Смирнов вышел помочь тулякам.

80'

Стеклов отправился отдыхать.

79'

Денисов получил жёлтую карточку за снос быстроногого Бериши.

78'

Боли отметился нарушением правил в борьбе с Беляевым.

77'

Аппаев не смог зацепиться за обычную передачу Власова.

75'

Бериша в очередной раз убежал в контратаку на высокой скорости, проскочил нескольких оппонентов и уже из пределов штрафной нанёс лёгкий для Геруса удар.

73'

Продолжают туляки держать мяч в центре поля, перекатывая его с фланга на фланг.

71'

Пауза на водопой.

70'

Боли в игре.

70'

Эбесилио заменили.

68'

Удар Власова с угла штрафной был легко заблокирован.

67'

Небольшой штурм начал получаться у "Арсенала", однако до обострения атаки большим числом пока не доходят.

66'

Тесак дважды с фланга делал прострел, и дважды мяч до адресатов не доходил.

64'

Газимагомедов включился в игру.

64'

Тигиев ушёл.

62'

Власов умышленно прихватил Тигиева, получив от арбитра устное предупреждение.

61'

Бериша! Албанец на скорости подхватил мяч и убежал в штрафную "Арсенала", выстрелив на силу в штангу!

61'

Длинными передачами стараются играть туляки, однако из-за этого точность пасов прилично страдает.

59'

Аппаев постарается спасти "Арсенал".

59'

Шевченко заменили.

58'

Беляев был предупреждён за срыв контратаки махачкалинцев фолом на Эбесилио.

57'

Власов оказался с мячом слева, сделав крайне неточную подачу в штрафную.

56'

Лазич спокойно проконтролировал заброс туляков из глубины поля, не дав Шевченко зацепиться за мяч.

55'

Власов вышел.

55'

Мухаметшина сняли с игры.

54'

Тигиев догнал мяч у края штрафной туляков и с лёта нанёс удар прямо в Геруса.

53'

Маевский подобрал мяч в штрафной "Арсенала", но вместо удара сделал слишком высокий навес.

52'

Гаджибеков из аута бросил мяч в штрафную туляков на Будковского, скидка которого пришлась на соперника.

50'

Будковский нарушил правила на Мухаметшине, который вернулся в опорную зону "Арсенала".

49'

Атака "Анжи" перешла с правого фланга на левый, откуда с навесом ошибся Мусалов.

47'

Маевский перехватил прострельную передачу Тесака. Уверенно обороняются махачкалинцы.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. "Анжи" и "Арсенал" ничего особенного не показали в первой половине. Туляки могли забить быстрый гол, однако капитан "Арсенала" не реализовал пенальти. Уже в концовке тайма махачкалинцы забили чуть ли не единственный голевой момент.

45+2'
1:0

ГОЛ! Маевский вывел "Анжи" вперёд! Бериша слева убежал от Форбса, сделав точный прострел на Маевского, который из-под соперника нанёс классный удар в дальний нижний угол! Совсем плохо сыграла оборона туляков.

45+1'

Тесак и Шевченко провели комбинацию по левой бровке, но в итоге мяч укатился за лицевую.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

45'

Бериша перевёл мяч в центр на Эбесилио, который сразу же выдал дальний неточный удар.

44'

Проникающий пас не прошёл у Эбесилио на Беришу. Активная концовка тайма получается.

41'

Герус отбил дальний удар Тигиева перед собой, а на добивании не успел сыграть Будковский.

41'

Мусалов неожиданно взял игру на себя, забежал на край штрафной "Арсенала", нарвавшись на чёткую игру в обороне от Шешукова.

40'

Тигиев ошибся с пасом назад, а затем вернулся в оборону и не дал Мухаметшину ворваться в штрафную "Анжи".

39'

У Мусалова небольшое повреждение.

38'

Очень вяло туляки пошли в позиционное нападение. Похоже, уже у обеих команд есть проблемы с выносливостью, все ждут перерыва.

35'

Форбс не дал Берише прорваться слева, а мяч ушёл за лицевую от албанца.

34'

Горбатюк руками придержал Будковского недалеко от своей штрафной.

33'

Бериша подхватил мяч на линии чужой штрафной и с лёта пробил вблизи дальней девятки!

32'

Бериша! Мусалов слева прорвался к лицевой, сделав умный прострел, по итогам которого опасный удар Бериши был заблокирован.

31'

Не засчитан гол Денисова! Берхамов разыграл стандарт классной подачей на границу вратарской "Анжи", откуда в ближнюю девятку головой ударил Денисов. Оказывается, у Александра был офсайд.

29'

Эбесилио за неудачную попытку заработать пенальти был наказан "горчичником".

29'

Берхамов со стандарта сделал достаточно опасную подачу, к которой немного не успел Беляев.

28'

Шевченко технично обработал мяч, подставившись под фол у центрального круга.

26'

Пауза в матче. Арбитр отправил игроков восполнить правильный баланс воды.

26'

Будковский зацепился за мяч на краю штрафной, выстрелив с лёта намного выше цели.

25'

Шевченко в процессе контратаки сыграл пяткой, однако в той зоне уже никого из партнёров не было.

24'

Шевченко локтем задел Ямбере, но обошлось без карточки.

23'

Берхамов упустил Беришу, однако сам албанец совершил ошибку в дальнейшем дриблинге, подарив мяч Кантемиру.

22'

Тесак слева подключился к атаке "Арсенала", сделав прострел, который не дошёл до оказавшегося на позиции форварда Форбса.

21'

Махачкалинцы разыграли угловой короткой передачей, после чего последовала подача в руки Геруса.

20'

Форбс заблокировал подачу Бериши с фланга, выбив мяч на угловой.

19'

Маевский протолкнул мяч в штрафную на Будковского, прострел которого был отменён из-за офсайда.

18'

Ненадёжно играет "Анжи" в центре поля, слишком много простых потерь у махачкалинцев.

16'

Нет гола! Беленов среагировал на удар Берхамова с пенальти, рукой отразив мяч в сторону на угловой!

15'

Ямбере получил жёлтую карточку.

15'

Пенальти! Шевченко слева выскочил на передачу, убежав от Ямбере, который в подкате сделал подножку Игорю.

14'

Берхамов, получив серию ударов по ногам, не стал пытаться заработать штрафной, переведя мяч с фланга на фланг.

12'

Форбс не сумел зацепиться за передачу верхом от Денисова.

11'

Лазич и Ямбере перекрыли центральную зону при забросе из глубины поля на Шевченко.

9'

Длинная передача Эбесилио перелетела Будковского, отправившись за пределы лицевой линии.

8'

У Шевченко не получилась стеночка со Стекловым на фланге, после чего Игорь нанёс неточный дальний удар.

7'

Тигиев неплохо сместился справа в центр, сразу же допустив ошибку с обостряющим пасом.

5'

Стеклов опасным подкатом сыграл против Будковского, но в мяч, из-за чего арбитр не стал тормозить встречу.

4'

Туляки забрали мяч под свой контроль, долго играя в пас у центрального круга. Спокойное начало.

2'

Пауза в матче из-за повреждения Ямбере, которое француз получил в стыке с Мухаметшиным.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Анжи» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.