0 : 2
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), 12 438 зрителей (27% при вместимости 45 568)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 49'
    Данил Степанов
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Артём Дзюба
  • 41'
    Вячеслав Караваев
  • 79'
    0:2
    Себастьян Дриусси
Ротор — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоторЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 11 августа 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Волгоград Арена.

0
90+2'

Матч окончен! «Зенит» на выезде уверенно обыграл «Ротор» — 2:0. В первом тайме отличился Дзюба, а после перерыва голом отметился Дриусси. Команда Сергея Семака контролировала ситуацию на поле. У хозяев было несколько моментах на контратаках, но пробить Кержакова не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Жирков! Подработал мяч возле штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — промах!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Питерцы совершили перехват на фланге. Круговой вырезал подачу во вратарскую — Дзюба немного не дотянулся до мяча!

87'

Мостовой появился на поле.

87'

Дриусси заменён.

84'

Микелтадзе с левого края ворвался в свободную зону и прострелил низом — питерцы отбились.

82'

Круговой в игре.

82'

Сантос покинул поле.

82'

Мусаев вышел вместо Барриоса.

82'

Двойная замена у «Зенита».

82'

Николаев в игре

82'

Байрыев заменён.

82'

Микелтадзе вышел вместо Султонова.

82'

Двойная замена у «Ротора».

79'
0:2

ГОЛ! Ригони рванул в свободную зону по правому флангу и прострелил в штрафную, Дзюба в касание пробил низом — Довбня среагировал, но не удержал мяч, а Дриусси оказался самым расторопным на добивании!

77'

Питерцы провели атаку левым флангом, Довбня уверенно справился с забросом во вратарскую.

75'

Ракицкий подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Довбня в падении забрал мяч.

73'

Длинный заброс к штрафной «Зенита»! Султонов тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.

71'

Жирков вышел на замену.

71'

Малком покинул поле.

71'

Ригони вышел вместо Азмуна.

71'

Двойная замена от Сергей Семака.

70'

Серченков вышел вместо Муллина.

70'

Замена у «Ротора».

69'

Арбитр отправил команды попить воды, пауза в игре.

67'

Муллин в контратаке дошёл до штрафной и пробил в дальний нижний угол! Мяч улетел в сторону.

65'

Алейник навесил с углового, Султонов сыграл на подборе и мощно пробил с линии штрафной — промах!

64'

Хозяева прибавили в активности! Муллин сместился на правый край и прострелил в штрафную — Дуглас вынес мяч в аут.

63'

Жигулёв вышел вместо Песегова.

63'

60'

Хозяева совершили отбор, Алейник рванул в свободную зону и прострелил в штрафную — Ракицкий перехватил мяч.

58'

Ещё одна подача в штрафную «Ротора»! Гогуа не пустил Дзюбу к мячу.

56'

Атака «Зенита» левым флангом, Азмун выполнил подачу в руки голкиперу.

55'

Дриусси с левого края прострелил на дальний угол вратарской! Довбня классно сыграл на выходе, опередив Дзюбу.

53'

Питерцы разыграли угловой. Дуглас вырезал подачу в штрафную — Гогуа вынес мяч далеко в сторону.

51'

Ракицкий с дальней дистанции попытался забросить мяч за шиворот голкиперу — Довбня всё контролировал.

49'

Степанов в борьбе за мяч высоко задрал ногу и ударил Караваева. Жёлтая карточка.

48'

«Зенит» бодро начал второй тайм — игра перешла к штрафной «Ротора».

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Единственный гол на счету Дзюбы. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом гостей, питерцы много владели мячом. «Ротор» старался отвечать контратаками, было несколько перспективных атак, но пробить Кержакова не удалось.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Дзюба откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел выше цели.

42'

Караваев за срыв атаки получил «горчичник».

40'

Дуглас сместился на фланг и навесил в штрафную, Малком попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.

38'

Малком вернулся в оборону и отобрал мяч у Султонова, помешав хозяевам организовать быструю атаку.

36'

Момент у «Ротора»! Муллин подкараулил отскок в штрафной и пробил по воротам — Кержаков выручил, Камиль попытался добить с острого угла — Ракицкий заблокировал.

34'

Оздоев из глубины сделал слишком сильный заброс в штрафную — Дзюба не успел к мячу.

32'

Малком ускорился по правому флангу, на рывке ушёл от Гогуа и пробил с острого угла — мяч улетел выше перекладины!

30'

Контратака «Ротора»! Муллин на скорости дошёл до штрафной и пробил низом — Кержаков начеку.

28'

Оздоев с правого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Дриусси не успел к мячу.

26'

По владению мячом большое преимущество у питерцев — 63% на 37%.

24'

Пауза на водопой. Жарко в Волгограде.

22'
0:1

ГОЛ! Дриусси навязал борьбу в чужой штрафной и отобрал мяч у Пискунова, аргентинец тут же прострелил вдоль ворот, а Дзюба в падении замкнул на дальней штанге!

21'

Территория полностью за «Зенитом». Команда Сергея Семака заперла соперника возле штрафной.

19'

Дриусси после подбора пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел на угловой.

17'

Питерцы подобрали отскок возле штрафной, Ракицкий получил пас и пробил на исполнение — мяч улетел выше перекладины!

15'

Оздоева сбили на правом фланге. Дуглас навесил во вратарскую — мяч рикошетом от Гогуа пролетел рядом со штангой!

13'

Дуглас с углового навесил во вратарскую, Довбня вышел из ворот и смахнул мяч с головы Дзюбы.

11'

Дриусси ускорился по левому флангу и навесил в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

9'

«Зенит» в позиционной атаке. Малком сделал перевод в центр, Дриусси в касание пробил низом и попал в защитника.

7'

Атака «Ротора» по центру! Алейник рванул в свободную зону и сделал передачу вперёд — мяч прилетел к Кержакову.

5'

Караваев подкараулил отскок возле штрафной и мощно пробил — мяч улетел намного выше цели.

3'

Хозяева активно пошли вперёд и заработали угловой. Прошла подача в штрафную, Гогуа выиграл борьбу и пробил головой в руки Кержакову.

1'

Поехали! Футболисты «Ротора» разыграли мяч с центра поля.

0'

Большой праздник в Волгограде! Почти 14 тысяч зрителей на стадионе, шикарная атмосфера.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Ротор» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.