Зенит
Санкт-Петербург
2 : 1
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 28 602 зрителя (42% при вместимости 68 134)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 19'
    1:0
    Сердар Азмун
  • 59'
  • 69'
    2:1
0'
45'
90'
  • 24'
    Константин Марадишвили
  • 26'
    1:1
    Никола Влашич
  • 33'
  • 34'
    Игорь Дивеев
  • 90+4'
    Иван Обляков
Зенит — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 19 августа 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Матч окончен! «Зенит» на своём поле обыграл ЦСКА — 2:1. Дубль Азмуна принёс победу питерцам. Получилась яркая и динамичная игра, команды много атаковали. Команда Сергея Семака довела встречу до победы и стала единоличным лидером чемпионата. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Круговой в игре.

90+3'

Жирков покинул поле.

90+3'

Прохин вышел вместо Дриусси.

90+3'

Двойная замена у «Зенита».

90'

«Армейцы» заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Дивеев мощно пробил, но мяч застрял в скоплении игроков.

89'

Ерохин вышел вместо Азмуна.

89'

Замена от Сергея Семака.

88'

Момент! Магнуссон пробил головой после навеса с углового, мяч пролетел чуть выше цели!

87'

«Армейцы» убежали в контратаку, Оздоев в подкате прервал прострел во вратарскую.

85'

Обляков! Из-за пределов штрафной целил в верхний угол — Кержаков переместился и забрал мяч.

83'

Малком разогнал атаку питерцев и сделал передачу в штрафную! Азмун мог убежать один на один, но коряво обработал мяч и упустил момент.

81'

Сигурдссон в игре.

81'

Влашич покинул поле.

81'

Шкурин вышел вместо Кучаева.

81'

Двойная замена у ЦСКА.

79'

Дуглас сделал длинный заброс в штрафную, «армейцы» выиграли борьбу и не пустили Азмуна к мячу.

77'

Перестал держаться мяч у «армейцев», не удаётся гостям подобраться к воротам Кержакова.

75'

Дриусси влетел в штрафную и упал в борьбе с защитником! Арбитр показал, что всё чисто.

73'

Дзюба поборолся в штрафной и сделал скидку дальше, но удар Малком из убойной позиции был заблокирован!

71'

«Зенит» не сбавляет обороты — питерцы продолжают комбинировать возле чужой штрафной.

69'
2:1

ГОЛ! Караваев ускорился, дошёл до лицевой и сделал перевод в центр штрафной, а Азмун в касание пробил в нижний угол ворот! Без шансов для Акинфеева.

67'

Ещё одна позиционная атака «Зенита». Прошёл прострел в штрафную, но Дзюба не дотянулся.

65'

Караваев рванул в свободную зону и прострелил в штрафную! «Армейцы» выиграли борьбу и вынесли мяч.

63'

Малком! На скорости дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил низом — Акинфеев потащил!

61'

Щенников прихватил рвавшегося в атаку Малкома, обошлось без карточки.

59'

Азмун проиграл позицию и прихватил руками Влашича. Жёлтая карточка.

57'

Бийол в игре.

57'

Марадишвили покинул поле.

57'

Тикнизян вышел вместо Гайча.

57'

55'

Питерцы пошли вперёд. Прошёл заброс в штрафную — Азмун не дотянулся до мяча.

53'

Влашич! Дошёл до штрафной, сместился к центру и хлёстко пробил — мяч попал в Щенникова и отскочил в сторону.

51'

Жирков здорово отработал и помешал Фернандесу ворваться в штрафную.

49'

Дриусси решился на удар с дальней дистанции! Акинфеев забрал мяч.

47'

Малком! Подхватил мяч, ушёл чуть в сторону и пальнул в верхний угол — Акинфеев спас «армейцев»!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Васин вышел вместо Набабкина.

46'

Замена у ЦСКА.

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Азмун вывел хозяев вперёд, но затем москвичи ответили голом Влашича. Бодрый первый тайм, команды создали много моментов. Питерцы владели территорией, а «армейцы» отвечали острыми контратаками.

45+1'

Жирков! С левого края влетел в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — промах!

45'

Шанс у ЦСКА! Гайч влетел в штрафную и сделал скидку под себя, Влашич в касание пробил под перекладину — Кержаков спас команду.

44'

Фернандес забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, Кучаев в борьбе с защитником пробил рядом со штангой!

42'

Контратака ЦСКА! Кучаев дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил низом — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

40'

Караваев убежал по флангу и мягко навесил в штрафную, Фернандес выиграл борьбу и скинул мяч на Акинфеева.

38'

Дуглас Сантос забежал по флангу и прострелил в центр штрафной — партнёры не успели к мячу.

36'

Питерцы продолжают неспешно комбинировать на чужой половине поля.

34'

И Дивеев за разговоры получил карточку.

34'

Влашич в верховой борьбе за мяч выставил руку и ударил Жиркова по лицу! Юрий лежит на газоне — лицо в крови, разбит нос. Медики выбежали на поле.

32'

Питерцы разыграли угловой. Малком с фланга вырезал подачу в штрафную, Азмун немного не успел к мячу!

30'

Заброс к штрафной «Зенита»! Ловрен выиграл позицию и не пустил Гайча к мячу.

28'

Влашич! Дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол — Кержаков забрал мяч.

26'
1:1

ГОЛ! Дивеев пошёл вперёд и сделал передачу на Влашича — Никола подхватил мяч, дошёл до штрафной, ловко убрал Малкома и нанёс роскошный удар в дальний угол ворот! Кержаков выпрыгнул, но не дотянулся до мяча! Блестяще всё сделал хорват!

24'

Марадишвили не успел к мячу и врезался в Жиркова. Жёлтая карточка.

22'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 59% на 41%.

21'

Жирков в подкате влетел в ногу Фернандесу. Марио долго лежал на газоне — нужна помощь медиков.

19'
1:0

ГОЛ! Длинный заброс в штрафную ЦСКА, Дзюба выиграл борьбу у Набабкина и сделал скидку на Азмуна, который в касание расстрелял ворота Акинфеева! Красиво получилось!

16'

Дриусси набрал скорость и попытался по центру войти в штрафную, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

14'

«Армейцы» разыграли угловой, Марадишвили вырезал подачу в штрафную, но мяч улетел в сторону.

12'

Атака «Зенита» правым флангом. Прошла подача в штрафную — Азмун не дотянулся до мяча.

10'

Влашич навесил с углового, Магнуссон выиграл борьбу и послал мяч в руки Кержакову.

9'

Обляков сделал передачу вразрез, Влашич дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — питерцы вынесли мяч на угловой!

7'

Кучаев с нарушением правил остановил проход Малкома. Прошла подача в штрафную — «армейцы» вынесли мяч.

6'

Очень активное начало от «Зенита». Питерцы подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной.

4'

Дзюба здорово поборолся и сделал скидку вперёд! Оздоев мог выскочить на ворота, но потерял равновесие и упал.

2'

Длинный заброс к штрафной «Зенита»! Гайч пошёл в борьбу и сфолил против Дугласа.

1'

Матч начался!

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Зенит» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.