• 90+6'
    1:3
    Артём Дзюба
Амкар — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 29 сентября 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+6'

Разыграли с центра поля мяч пермяки и сразу прозвучал финальный свисток. "Спартак" одержал трудную победу в Перми, заработав важные три очка. Теперь у красно-белых игра в Лиге чемпионов против "Селтика". Отдельно пожелаем здоровья Андрею Диканю. На этом наша трансляция закончена, до скорых встреч! Работал для вас Павел Панышев.

90+6'
1:3

ГОООООООООЛ! Трудовой гол Артёма! Отработал, не дал мячу покинуть поле, сместился в центральную зону и выложил мяч на ногу Ари. Дзюба сразу рванул в штрафную, где ему на голову навесил бразилец. Удар, Герус остался стоять на месте.

90+5'

Фол в нападении у пермяков, Песьяков выбил мяч подальше.

90+4'

Неудачная скидка на Геруса от Новаковича, Ари мог забивать, но попал в голкипера! Всё сейчас мог решить бразилец!

90+3'

Угловой, розыгрыш, удар по воротам Геруса головой — неопасно.

90+2'

Васильев исполнил штрафной, Дзюба вынес мяч, Эменике заработал аут.

90+1'

Чельстрём с левой ноги мощно зарядил в перекладину! Ого, целых шесть минут добавил главный арбитр!

90'

Дымовая завеса над стадионом "Звезда". А сейчас Комбаров привёз штрафной. Песьяков хорош на выходе.

88'

Спартаковцы стараются больше держать мяч. Это сейчас главное для них. Время работает на "Спартак".

86'

Макеев с ЦСКА не сыграет, четвёртая жёлтая в сезоне. Нэйхолта цеплял за майку.

85'

Комбаров прошёл по флангу, простреливал в штрафную, Эменике не смог переправить мяч в цель. Да и офсайд там был.

84'

Жёлтая карточка. Грубо сыграл в верховой борьбе.

83'

Яковлев вместо него играет.

83'

Деми заменён, последняя замена у "Спартака".

81'

Комбаров заметно сдал. Игра не идёт, навесы неточные, ещё и фолит грубо.

79'

Сираков уже торопится, вводя мяч из аута в игру.

78'

Момент у Эменике, но не смог нигериец переправить мяч головой в ворота.

77'

Пикущак на поле.

77'

Якубко свой матч отыграл.

75'

Третья замена готовится у хозяев поля, Пикущак готовится выйти.

73'

Комбаров, который играет с капитанской повязкой, в который раз послал мяч в руки голкиперу.

72'

Опасная атака пермяков, закончившаяся угловым и ударом головой выше ворот.

71'

Положение "вне игры" зафиксировано у Якубко.

69'

Концовочка, похоже, знатная нас ожидает. Напоминаем, что у "Амкара" на одного футболиста меньше.

67'
1:2

ГООООООООЛ! Подача с правого фланга, Ари, как сигнализировали футболисты хозяев, подыгрывал себе рукой, но отчётливо этого видно не было. Мяч отлетел к Дзюбе, который завозился с мячом, но "круглый" снова отлетел к бразильцу. Тот в упор бил в дальний угол, Герус не дотянулся.

66'

Вышел Дзюба вместо него.

66'

Жано покинул поле у "Спартака".

65'

Эменике накрутил двоих соперников, бил в ближний угол — рядом со штангой.

64'

Деми потерял мяч, следом ответная ошибка Васильева. Комбаров ударил издали — мимо. Герус выполнил удар от ворот.

62'

Макеев запусти мяч в небеса. Постоянный брак в передачах, не прекращающийся.

60'

Час отыграли команды. Пока многовато брака в передачах, сейчас вот навес точно в руки Герусу.

58'

Молодцы пермяки, даже в меньшинстве стараются атаковать. Эмери подсказывает своим ребятам, как нужно играть.

56'

Голландец Нэйхолт его заменил.

56'

Автор гола покинул поле.

54'

Трудно теперь будет пермякам. В меньшинстве играть против "Спартака" непросто.

52'

Чельстрём откатил мяч на Жано, который пробил в стенку. После отскока сам швед пробил издали — выше.

51'

Герус вышел и штрафной.

51'

Двойная замена готовится у "Амкара". Волков захромал, покидает поле Сергей.

49'

Герус переодевается, экстренно ему вступать в игру.

48'

Прямая красная Нарубину. Пас от Жано на Эменике, нигериец пробил по воротам, а Нарубин отбил мяч уже за штрафной. Бесспорное удаление.

47'

Деми сильно пробил из-за пределов штрафной — мимо ворот пролетел мяч.

46'

Песьяков занял место в воротах.

46'

Дикань заменён у "Спартака". Интересно, что случилось с Андреем. Травм, вроде, не было…

46'

Начался второй тайм в Перми.

45+1'

Всё, команды отправились на перерыв.

45+1'

В итоге бил Пеев и послал мяч над перекладиной. Дикань контролировал ситуацию.

45'

Штрафной удар в концовке первого тайма, Васильев, скорее всего, будет исполнять.

43'

Эменике долго не мог успокоиться и тоже наказан "горчичником" за лишние эмоции.

43'

Новакович сзади попал по ноге Эменике. Это жёлтая карточка.

42'

Васильев сильно пробил — выше перекладины пролетел мяч.

41'

Ари придержал руками Пеева, штрафной удар. Но обошлось без жёлтой карточки.

39'

Эменике раз за разом выпрыгивает в чужой щтрафной, одна за другой подачи на нигерийца.

37'

Спартаковцы стараются больше играть флагами, пермяки обороняются и ждут ошибок красно-белых.

35'

Эменике бил в упор головой, Смирнов потерял своего соперника. Получилось точно в руки Нарубину.

34'

Кариока напортачил на своей половине поля, затеял обводку. В итоге мог залететь и второй.

33'
1:1

ГООООООООЛ! Ну, это классика, ребята! Первый гол шведа за "Спартак" и такой красивый! Едва ли не весь "Амкар" находился в стенке, но Ким с левой пробил обводящим, Нарубин даже не шелохнулся. Ничья. Занимательный первый тайм получается в Перми.

31'

Сейчас против Деми нарушены правила почти перед линией штрафной, Брежнаник фолил. Опасный стандарт.

30'

Ни одного удара по воротам Нарубина за полчаса игры.

29'

Брежнаник простреливал в штрафную, Брызгалов выбил мяч на угловой. Новаковичу позволили пробить головой рядом со стойкой.

27'

Эменике оказался в положении "вне игры". Нарубин ввёл мяч в игру.

26'

Якубко здорово поставил корпус сопернику. Мартин хорош в силовой борьбе.

24'

Защита "Спартака" — это просто нечто. Там ещё каким-то образом Брызгалов появился при здоровом Сухи. Пареха лучится бог знает сколько, его тоже не хватает.

22'
1:0

ГООООООООЛ! Серия угловых у ворот "Спартака", огромное количество футболистов красно-белых в своей штрафной, а мяч отлетел к Игнатовичу. Тому никто не мешал, спокойно Павел прицелился и поразил нижний угол, сильно пробив с правой.

20'

Якубко бил из-за пределов штрафной и заработал угловой удар. Пеев отправился его выполнять.

19'

Чельстрём выполнил угловой, мяч от головы Деми прошёл выше перекладины.

17'

Первый момент у пермяков. Игнатович после паса Якубко оказался с глазу на глаз с Диканем, но заработал лишь угловой.

15'

"Спартак" постепенно перехватывает инициативу. "Амкар" сейчас больше обороняется. Ари не дотянулся до мяча, был заброс в штрафную.

13'

Хороший розыгрыш получился. Низом прострел, Чельстрём исполнял, но промазал по мячу.

12'

Здорово сыграл на фланге Комбаров, выкатил мяч Жано, который попал в соперника. Первый угловой в сегодняшнем матче.

10'

Неплохой удар с дальней дистанции после нарушения правил Кариоки. Рядом со штангой, Дикань прыгнул для надёжности.

9'

Якубко завалился на газон. Штрафной в сторону ворот Диканя, мяч вынесен.

8'

Де Зеув пытался в падении пробить в ближний угол, получилось слабо и неточно.

6'

Хорошая фланговая передача прошла на Якубко, который едва не поразил угол ворот. Это Коломейцев отдал такой пас.

5'

Чельстрём нарушил правила в атаке. Рядом упал Ари, но судья свистнул в другую сторону.

4'

Коломейцев неудачно разыграл штрафной удар. Пошла контратака, пас на Ари, но слишком сильно.

3'

В свои ворота едва не послал мяч защитник "Амкара". Нарубин хорошо сыграл на линии.

1'

Начался первый тайм в Перми. Комментирует встречу Павел Панышев, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Амкар" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 16.30 по московскому времени, не пропустите!