Павел Игнатович
  • 71'
    Живко Миланов
Амкар — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 16 июля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

1
90+4'

"Амкар" лучше играл и добился заслуженной победы. Конечно, ключевые эпизоды произошли в первые минуты — два пенальти и удаление. "Томь" почти не имела шансов не то что сравнять счёт, но даже отыграть один мяч. Конечно, отыграться вдесятером в гостях при счёте 0:2 было крайне непросто, но гости старались. "Амкар" временами показывал интересный футбол, а во втором тайме пермяки спокойно довели встречу до победы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Финальный свисток. 2:0.

90+2'

Васильев пробил выше ворот.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

"Томь" получила право на угловой, неточная подача на ближнюю штангу.

89'

Нарушение на Комкове. Игрок "Амкара" плечом в лицо ему заехал, но жёлтой нет.

87'

Каюмов появился.

87'

Коломейцев заменён.

86'

Заброс на Канунникова, защитник грамотно сыграл и не позволил тому выйти один на один.

84'

"Амкар" не торопясь держал мяч на своей половине. Зрители начали посвистывать.

82'

Вратарь "Амкара" сыграл на выходе и выбил мяч в поле.

82'

Панченко пробил под планку, Нарубин перевёл мяч на угловой.

80'

Нарубин получил жёлтую за затяжку времени.

79'

Миланов подал с правого фланга, Сидоренко на опережение пробил головой, но выше ближней девятки.

77'

Канунников навесил с левого фланга, мяч полетел за ворота.

76'

Несколько раз гостям удалось закрепиться на чужой половине, но малыми силами атакуют футболисты в зелёной форме. Не получается довести атаку до удара.

74'

Мяч в основном у "Амкара". Пермяки, конечно, особенно никуда не торопятся, их всё устраивает, а томским футболистам непросто даже на чужую половину перейти.

72'

Семёнов вместо него.

72'

Черенчиков заменён.

71'

Миланов высоко поднял ногу и ударил по руке Якубко. Жёлтая.

70'

Сидоренко вместо него.

70'

Портнягин заменён.

68'

Угловой "Амкара" с правого фланга не привёл к опасному моменту.

66'

Первая атака "Томи" большими силами во втором тайме, до удара дело так и не дошло.

64'

Астафьев вышел.

64'

Игнатович заменён.

63'

С острого угла Георгиев решил пробить в ближний угол, а не навешивать. Вратарь ситуацию контролировал и мяч забрал.

62'

Занев после подачи пробил, но мимо ворот.

61'

Жёлтая Игнатовичу за фол в центре поля — локтем он сыграл в голову соперника.

61'

Подача-удар с правого фланга, мяч пришёл в руки Божовича.

60'

Подача на Якубко, тот почти в штрафную принял мяч грудью, но пробить не успел. Может быть стоило бить, не опуская снаряд на землю, но сделать это было непросто.

59'

Всей командой обороняется "Томь".

57'

Канунников появился.

57'

Бурмистров заменён.

56'

Якубко принял мяч на грудь в штрафной, навесил на дальнюю штангу, но мяч покинул пределы поля.

55'

Белоруков на Сиракова, тот вошёл в штрафную, толкался с ним защитник, Захари оказался на газоне, но это не повод для пенальти.

53'

Прострел Бурмистрова с левого фланга, мяч выбит из штрафной.

52'

Интереснее "Амкар" смотрится на первых минутах тайма, хотя в целом обе команды в неспешном темпе играют после перерыва.

50'

Панченко появился.

50'

Сорокин заменён.

48'

В перерыве замен произведено не было.

47'

Коломейцев пробил с правого фланга — неплохой удар, но чуть выше.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Очень быстрое начало матча. Один бесспорный пенальти, один — спорный. Так или иначе, "Амкар" реализовал оба, а "Томь" ещё осталась в меньшинстве. Пермяки лучше смотрелись, проводили интересные атаки, а "Томь" имела всего один шанс — Сорокин пробил головой, но хорошо сыграл Нарубин. Счёт по игре.

45+2'

Перерыв. 2:0.

45+1'

Сорокин пробил со штрафного, мяч задел игрока "Амкара". Ничего интересного.

45'

Минуту добавил судья к первому тайму.

44'

Дальний удар игрока "Амкара", мяч полетел выше ворот.

42'

Поинтереснее пошёл футбол, мяч больше стал оказываться у ворот обеих команд, а не задерживаться в центре поля.

41'

Передача в свободную зону ну Якубко, но тот довольно понял, что к мячу не успеет.

39'

Теперь подача в штрафную "Амкара", никто из футболистов в зелёной форме пробить не смог.

37'

Прострел с правого фланга в центр штрафной, никто из игроков "Амкара" не смог замкнуть. По линии полёта мяча просто никого из игроков хозяев не оказалось.

36'

Подача с правого фланга, Сорокин красиво бил головой в дальний угол, Нарубин в отличном прыжке достал мяч. Фактически первый момент у "Томи".

35'

Прессингуют игроки "Амкара" на чужой половине, гостям непросто выбраться из этой ситуации.

34'

Неточная диагональная подача Васильева, слишком сильно.

32'

Навес Георгиева в штрафную, защитники "Томи" выбили мяч подальше от своих ворот.

30'

Портнягин в штрафную на Сорокина, защитник подстраховал и не позволил тому пробить.

29'

Чувствуется, что начало сезона. Есть недопонимание в нападении у "Амкара" в каких-то тонких ситуациях.

27'

Красиво! Очень интересная комбинация "Амкара", сразу несколько передач в касание и стенка Коломейцева и Бурмистрова. Александр едва не выскочил один на один, но защитник выбил мяч на угловой.

26'

Нет, ничего путного у "Амкара" тут не получилось.

24'

Аравин сфолил на правом фланге нападения "Амкара". Может быть, будет интересная подача.

23'

Ни одного удара за полтайма "Томи" нанести не удалось. Впрочем, и у вратаря томской команды работы немного: два пенальти — это фактически два голевых момента.

22'

Скорости немного снизились в нашем матче.

20'

Отметим, что очень хорошая посещаемость на этом матче. Болельщики громко себя ведут.

18'

Красивая трёхходовка, прострел на Якубко с правого фланга, тот рыбкой пытался замкнуть, но немного не дотянулся.

17'

Первая настоящая атака "Томи" в матче, но Портнягин забрался в офсайд.

16'

Черенчиков за фол в центре поля получил карточку.

14'

Георгиев забрался в офсайд.

12'

Полное преимущество у "Амкара".

10'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ! В левый нижний угол пробил Пеев. Вратарь вновь угадал, но не достал.

9'

Вот это да! После углового Рыков в борьбе с игроком "Амкара" сыграл рукой. Вторая жёлтая и пенальти. Здесь вопросов нет, высоко поднял руку Рыков и именно сыграл ей.

8'

Георгиев готов подать угловой.

7'

После углового был нанесён ещё один удар, выше ворот.

5'

Пеев на Коломейцева, тот в штрафную на Георгиева, едва не удалось болгарину пробить метров с 7. Угловой.

4'

"Амкар" на первых минутах много держит мяч. Снаряд в основном находится на половине "Томи".

2'

Рыкову карточка.

2'
1:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! В левый верхний угол от себя пробил Пеев, вратарь кинулся туда же, но выручить не смог.

2'

И сразу пенальти! Весьма спорный, кстати. Игрок "Амкара" вошёл в штрафную по левому флангу, его в спину подтолкнул Миланов, однако нельзя сказать, что нарушение было 100%-м.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Предстоящий матч "Амкар" — "Томь" обслужит бригада арбитров под руководством москвича Алексея Еськова. Ассистировать главному рефери будут Михаил Еровенко из Краснодара и Павел Кулалаев из Волгограда.

История противостояний двух команд в чемпионатах России насчитывает в общей сложности 27 встреч. В девяти из них победу праздновали пермяки, восемь выиграли представители Томска, 10 победителя не выявили. Последняя встреча "Амкара" и "Томи" состоялась в апреле 2012 года и завершилась нулевой ничьей.

Сезон-2012/13 российской Премьер-Лиги пермский "Амкар" под руководством отечественного специалиста Рустема Хузина завершил на 11-м месте. Летом Хузина на посту главного тренера сменил Станислав Черчесов. Команда из Томска, ведомая в данный момент российским наставником Анатолием Давыдовым, заняла второе место по итогам сезона ФНЛ.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Амкар" — "Томь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Не пропустите!