90'
  • 46'
    Дмитрий Белоруков
Спартак — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 14 апреля 2013 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток. "Спартак" без видимых проблем обыграл на своём поле "Амкар" со счётом 2:0 благодаря голам Яковлева в перовом тайме и Мовсисяна во втором. Москвичи набрали три очка и вышли на чистое четвёртое место в турнирной таблице. Правда, свой матч ещё не сыграл "Рубин". На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следили Андрей Гуров и Павел Панышев. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Дмитрий Комбаров совершил сольный рывок по левому флангу, подавал в штрафную и заработал для своей команды угловой.

90'

Яковлев на газоне. Хорошо, что ничего серьёзного. Павел сам поднялся и продолжил матч. Помощи врачей не понадобилось.

89'

Против Боккетти нарушена правила в нападении. Ну а добавлено ко второму тайму четыре минуты.

87'

Доигрывают этот матч команды. Устали футболисты обеих команд, а на табло 2:0, такое гостям уже не играть, учитывая темп и ход концовки матча.

85'

Якубко лежит на газоне и держится за плечо. Досталось Мартину в борьбе на "втором этаже" с Сухи.

84'

Чельстрём занял место в опорной зоне.

84'

Кариока заменён у "Спартака".

82'

Ари заехал локтем Мияйловичу, "горчичник" бразильцу.

82'

Игорь Пикущак вступил в игру.

82'

Никита Бурмистров заменён. Последняя замена пермяков.

80'

Боккетти специально цеплял голкипера гостей, за что получил от арбитра предупреждение в виде жёлтой карточки.

80'

Кариока исполнял штрафной удар, получилось аккурат в руки Герусу. Несильно, плавно летел мяч.

79'

Уорис вышел на позицию нападающего.

79'

Мовсисян провёл хороший матч и отправился на заслуженный отдых.

78'

Больше всех матчей в этом противостоянии провёл Захари Сираков – 15. Он и на сей раз на поле.

76'

Васильев выполнил подачу с углового, Ари отработал в защите и выбил мяч головой из штрафной красно-белых.

74'

Опасная передача от Канунникова в штрафную Диканя. Периодически огрызается "Амкар. "Спартаку" нужно играть внимательнее.

73'

"Амкар" пропускал мячи в 11 турах подряд. Пропустил и на сей раз, тенденция продолжается.

71'

Камеш оторвался от защитника, мог нанести удар по воротам Диканя, но далековато отпустил от себя мяч.

69'

Владимир Камеш появился вместо него.

69'

Георги Пеев покинул поле у "Амкара".

68'
2:0

ГООООООООЛ! Мовсисян всё же забил! Дмитрий Комбаров выполнил длинный заброс на Юру, форвард выскочил на голкипера, который слабо сыграл на выходе. Армянский нападающий несильно пробил мимо вратаря и поразил цель!

66'

Молодой Каюмов, спартаковский воспитанник, вместо него.

66'

Первая замена у "Спартака". Макгиди покинул поле.

66'

Мовсисян мог выскочить один на один с голкипером, но забрался в маленький офсайд.

65'

Макгиди с правого фланга атаки навесил точно в руки Герусу. А обыгран в который раз был Мияйлович.

64'

Все три победы красно-белых над "Амкаром" в Москве были крупными, а сейчас счёт минимальный и скользкий.

63'

Высокорослый Якубко появился в нападение.

63'

Благой Георгиев заменён у "Амкара".

62'

Макеев выбил мяч на угловой из-под ног Канунникова и получил небольшое повреждение.

61'

Мовсисян сзади попал но ногам Васильеву, выбивая мяч. Жёлтой карточки нет, однако фол в нападении зафиксирован.

60'

Яковлев с отскока бил по воротам, попал в защитника, а чуть впереди в офсайде оказался Мовсисян.

59'

Угловой у ворот Диканя после неплохой атаки "Амкара". Благой Георгиев его исполнял. Гости заметно прибавили в скоростях.

57'

У обеих команд достаточно активно разминаются запасные. Совсем скоро мы увидим на поле свежих игроков.

55'

А сейчас Семёнов помешал отличиться Мовсисяну! Кариока классно прострелил справа, а Юре не хватило для гола совсем чуть-чуть.

53'

Кстати, единственное поражение "Спартаку" пермяки нанесли именно на поле москвичей, в прошлом сезоне.

51'

Белоруков на газоне у "Амкара". Досталось капитану пермяков в верховой борьбе с габаритным Мовсисяном.

49'

Мовсисян бил по летящему с фланга мячу, но тот пролетел выше! А момент голевой, Герус на перехват не успел.

48'

Дмитрий Комбаров бил с левой ноги. Герус отбил мяч перед собой, а защитник подстраховал своего голкипера и разрядил обстановку.

46'

Белоруков сфолил против Мовсисяна. Жёлтая карточка и опасный штрафной.

46'

Начался второй тайм, замен в перерыве произведено не было.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу "Спартака" после первого тайма. "Амкар" начал бодро, удалось пермякам провести несколько опасных атак, но москвичи отбились. А затем Яковлев после подачи Комбарова открыл счет в сегодняшнем матче. Было много дальний ударов у "Спартака", но с ними уверенно справлялся Герус. Под конец тайма был отличный момент у Мовсисяна, который вышел один на один с вратарем, но удар не получился у Юры. В целом, счет по игре. Отдохнем!

44'

Пеев! Принял мяч на углу штрафной и плотно пробил в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой!

44'

Бурмистров заработал штрафной для своей команды. Пеев навесил в штрафную, но получилось неудачно.

43'

Момент! Комбаров с левого края сделал длинную передачу в штрафную — Семенов неудачно скинул мяч назад. Мовсисян ворвался в штрафную, но метров с десяти пробил слишком неудачно — мяч улетел в район углового флажка.

41'

Макгиди в очередной раз технично ушел от Мияйловича, навесил на дальнюю штангу — Сираков, опередив Мовсисяна, выбил мяч на угловой.

39'

Давненько не побеждал "Амкар" в гостях. Последний раз это было 26 октября 2012 года в игре против "Локомотива".

38'

Одна из редких контратак получилась у гостей. Георгиев забежал во "вне игры".

37'

Макгиди сместился в центр, убрал мяч под левую ногу, но Белоруков принял удар на себя. Затем Кариока мягко забросил мяч в штрафную, Герус уверенно сыграл на выходе.

35'

Кстати, по статистике самый удачное время для "Амкара" — с 30 по 45 минуту. Но пока что-то совсем глухо.

33'

Яковлев сегодня один из самых заметных у красно-белых, очень старается Павел. Много обострений идет через него.

32'

Яковлев здорово сыграл на перехвате и бросил в прорыв Мовсисяна, но слишком сильной получилась передача — Герус первым успел на мяч.

31'

Ари пытался пяткой сыграть на Мовсисяна, Сираков прочитал эту комбинацию.

30'

Макгиди! На скорости протащил мяч по правому краю, навесил на дальнюю штангу — Герус снял мяч с головы Мовсисяна.

28'

Макгиди технично обыграл защитника, выполнил подачу с фланга, но вновь неудачно — угловой будет.

27'

"Амкар" практически не переходит центр поля, вся игра у штрафной пермяков проходит.

26'

Сухи из глубины забросил мяч в штрафную — Герус вовремя вышел из ворот и успел опередить Мовсисяна.

24'

Ари в борьбе в воздухе ударил локтем Сиракова, но арбитр не стал показывать "горчичник".

23'

Ари в касание метров с десяти бил по воротам — мяч угодил в защитника и ушел на угловой. Большое преимущество у москвичей в последние минуты.

22'

Мовсисян! Получил мяч в штрафной, ушел от соперника и пробил в ближний угол — Герус на месте!

20'
1:0

ГОООООООООЛ! Комбаров с углового навесил на ближнюю штангу — Сухи выиграл борьбу в воздухе и скинул мяч во вратарскую — Яковлев с близкого расстояния спокойно переправил мяч в ворота!

19'

Мовсисян! Принял мяч у штрафной, развернулся и плотно пробил по воротам — мяч от головы Сиракова ушел на угловой.

18'

Ари сделал передачу Мовсисяну на правый край, Юра в касание прострелил в центр штрафной — Сираков в последний момент успел помешать пробить Яковлеву.

16'

Георгиев выполнил подачу на ближнюю штангу — красно-белые выиграли борьбу в воздухе.

15'

Быструю контратаку удалось провести гостям. Канунников сделал отличную передачу в разрез — Мияйлович пытался прострелить на ближнюю штангу, но мяч от ноги защитника ушел на угловой.

13'

Макгиди с левого края сместился в центр и мощно пробил в ближний угол — мяч прошел рядом со штангой!

11'

Яковлев из глубины забросил мяч на ход Мовсисяну. Юра проиграл забег на скорость защитнику, а затем нарушил правила.

10'

Яковлев сделал отличную передачу в разрез на Комбарова, Дмитрий протащил мяч по левому краю, но выполнить точную подачу не удалось.

9'

Макаров с правого края выполнил подачу в центр штрафной, Ари не сумел зацепиться за мяч.

8'

Едва не получился острый выпад у гостей, но Боккетти вовремя успел на подстаховку. А затем Сираков нарушил правила в атаке.

7'

Яковлев! Сместился в центр и плотно пробил по воротам — Герус на месте. Прямо по центру получился удар, голкипер гостей спокойно справился.

6'

"Амкар" не прижимается к собственным воротам, активно действуют пермяки на чужой половине поля

4'

Канунников! Получил мяч на углу штрафной и пытался пробить в дальнюю девятку — неточно получилось.

3'

Пеев решил пробить метров с двадцати — Сухи принял удар на себя.

2'

Опаснейшая атака пермяков! Пеев сделал прострельную передачу в штрафную — Бурмистров вышел на ударную позицию, но в последний момент подскользнулся и потерял мяч.

1'

Поехали! "Спартак" разыграл мяч с центра поля.

0'

17 встреч в чемпионатах России провели соперники между собой и "Спартак" уверенно впереди: +10=6-1, 35:12.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Спартак" — "Амкар". Начало этой встречи запланировано на 16.30 по московскому времени. Не пропустите!