• 70'
    1:1
    Мбарк Буссуфа
Зенит — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 1 сентября 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

1
90+3'

Все, матч окончен! "Зенит" в тяжелейшем поединке сумел вырвать победу на своем поле у "Локомотива" со счетом 2:1. Москвичи, играя в меньшинстве, сумели оказать достойное сопротивление. Гости во втором тайме даже играли активнее питерцев, и моментов у ворот Лодыгина было создано большое количество. "Железнодорожники" сумели сравнять счет с пенальти после точного удара Буссуфы. Однако в концовке хозяева все-таки сумели вырвать победу — победный гол на счету Зырянова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Буссуфа с углового навесил на ближнюю штангу — Зырянов в высоченном прыжке дотянулся до мяча и выбил его из штрафной.

90+2'

Чорлука сделал длинную передачу к чужой штрафной — Нету не дал разбежаться Буссуфе.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Данни получил повреждение. С большим трудом португалец сумел подняться с газона.

88'

"Зенит" продолжает атаковать, совсем перестал держаться мяч у подопечных Леонида Кучука.

86'
2:1

ГООООООООЛ! Данни вошел в штрафную, ушел от двух соперников и сделал передачу в район 11-метровой отметки — Шатов пропустил мяч на Зырянова, который в касание пробил точно в дальний угол!

85'

В последние минуты активнее стали играть хозяева. Быстров делал передачу на ближнюю штангу, Кержаков совсем немного не дотянулся до мяча!

83'

Данни прострелил в центр штрафной, Кержаков остроумно пропускал мяч на Быстрова, но Денисов перехватил передачу!

82'

Буссуфа технично разобрался сразу с двумя соперниками на "носовом платке". Марокканец сегодня один из самых активных на поле.

81'

Н'Дойе заменил Майкона.

81'

Заменой ответил Леонид Кучук.

79'

Файзулин вышел вместо Витселя.

79'

Последнюю замену провел Лучано Спаллетти.

77'

Кержаков откликнулся на навес Данни с фланга, но пробил слишком высоко.

75'

Контратака прошла у москвичей. Буссуфа забрасывал мяч в свободную зону, Ткачёв немного не дотянулся до мяча.

73'

Быстров получил мяч на фланге, пытался прокинуть мяч мимо Денисова, но защитник "Локо" поставил корпус не пустил Владимира к мячу.

71'

Быстров вступил в игру вместо Широкова.

71'

Замена у "Зенита".

70'
1:1

ГОООООООООЛ! Буссуфа пробил точно в угол — Лодыгин угадал, но не дотянулся до мяча!

69'

Пенальти в ворота "Зенита"! Мяч попал в руку Смольникова после удара Ткачёва!

67'

Майкон! Получил проникающую передачу в штрафную и низом пробил в дальний угол — Лодыгин намертво забрал мяч!

66'

Зырянов с нарушением правил остановил прорыв Майкона по центру. Буссуфа со штрафного забросил мяч во вратарскую — Лодыгин снял мяч с головы Чорлуки.

64'

Ткачёв вступил в игру вместо Самедова.

64'

Вторая замена у "Локомотива".

63'

Майкон просочился сквозь двух защитников, из угла штрафной пробил в ближний угол — мимо!

62'

Перспективная атака вырисовывалась у "Зенита" три в три, но Широков сделал слишком неточную передачу на партнера.

60'

Широков с фланга опасно простреливал на ближнюю штангу — Абаев хорош на перехвате!

59'

Майкон мягко забросил мяч на дальнюю штангу — Буссуфа выиграл борьбу в воздухе у Смольникова, но пробил неточно.

57'

Шатов заменил Аршавина.

57'

56'

Данни сделал перевод к линии штрафной, Витсель в касание пробил в ближний угол — мяч прошел рядом со штангой!

55'

Данни с углового закрутил мяч на дальнюю штангу — Майкон выбил мяч из штрафной.

53'

Дюрица в последний момент сумел накрыть удар Аршавина из угла вратарской! Очень опасно было.

51'

Питерцы забрали мяч под свой контроль. Тарасов не позволил Аршавину войти в штрафную по правому флангу.

49'

Тарасов! Мощно приложился из-за пределов штрафной — Лодыгин на месте!

48'

"Локомотив" очень активно начал, "Зенит" большими силами отбивается.

47'

Затяжную атаку провели москвичи. Денисов выполнил прострел в центр штрафной — Ломбертс разрядил обстановку у ворот.

46'

Тигорев вступил в игру вместо Кайседо.

46'

Замена в перерыве произошла у "Локомотива".

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу "Зенита" после первого тайма. Зрелищный футбол с обилием опасных моментов демонстрируют команды. Буссуфа у "Локомотива" дважды проверил на прочность штангу ворот "Зенита". У питерцев несколько моментов упустил Широков, пару раз опасно бил Кержаков. А под занавес тайма питерцам удалось провести контратаку, в которой Диарра с нарушением правил не дал пробить Широкову из убойной позиции. Полузащитник "Локомотива" получил прямую красную карточку, а "Зенит" заработал право на пенальти. Широков пробил точно в угол, Абаев немного не дотянулся до мяча. Отдохнем!

45+1'

Кержаков изящно вывел Широкова один на один с вратарем, Роман под углом выскочил на ворота, но Абаев выиграл дуэль в ближнем бою!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'
1:0

ГООООООООЛ! Широков мощно пробил в правый нижний угол — Абаев дотянулся до мяча, но выручить команду не сумел!

42'

Пенальти в ворота "Локомотива"! Кержаков сделал тонкую передачу в район 11-метровой отметки, Широков уже был готов бить по воротам, но Романа сбил Диарра! "Локомотив" остается вдесятером.

41'

Быстро хозяева разыграли стандарт. Аршавин вошел в штрафную и пробил в ближний угол — Абаев на месте!

40'

Тарасов на бровке жестко сыграл против Аршавина. Обошлось без карточки.

38'

Красиво разыграли гости мяч у чужой штрафной! Янбаев ворвался в штрафную по правому краю, пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!

37'

Удар Майкона из-за пределов штрафной сумели накрыть защитники, несколько прямолинейно действует бразилец.

35'

"Железнодорожники" провели атаку правым флангом. Самедов выкатил мяч на линию штрафной, Буссуфа развернулся и пробил в ближний угол — штанга выручила хозяев!

33'

На встречных курсах развивается игра, но все-таки больше моментов у "Зенита".

32'

Аршавин сделал отличную передачу в штрафную, Данни под углом едва не выскочил один на один с голкипером — Янбаев в последний момент сумел выбить мяч!

30'

Аршавин делал передачу вразрез на ход Смольникову — Майкон успел вернуться в оборону и в подкате выбил мяч из штрафной.

28'

Майкон пытался забросить мяч в штрафную на ход Кайседо, но получилось сильно и мяч прилетел точно в руки Лодыгину.

26'

Самедов сместился к центру штрафной и мощно пробил — мяч попал в Ломбертса и ушел в сторону.

25'

"Локомотив" контролирует мяч на чужой половине поля, и раздается оглушительный свист с трибун.

23'

Широков отобрал мяч в центре поля и прошла у "Зенита" быстрая контратака. Кержаков вошел в штрафную по правому флангу, прострелил на дальнюю штангу — Витсель немного не дотянулся до мяча!

21'

Кержаков выиграл забег на скорость у Дюрицы и с линии штрафной пробил в ближний угол — мяч в руках у Абаева.

20'

Широков делал передачу в свободную зону на Кержакова. Александр не понял замысла партнера и не пошел к мячу.

18'

Красивую комбинацию разыграли питерцы! Кержаков пяткой оставил мяч Аршавину, Андрей ворвался в свободную зону и метров с десяти бил в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой!

17'

Тарасов из-под защитника мощно пробил метров с двадцати пяти — Лодыгин на месте, точно по центру пошел мяч!

16'

Янбаев ударил по ногам Зырянова, очередная карточка будет.

15'

Буссуфа навесил в район 11-метровой отметки — Широков, опередив Чорлуку, выбил мяч из штрафной.

14'

Нету опоздал к мячу и прыгнул в ноги Кайседо, чистая желтая карточка.

12'

Опасно! Буссуфа со штрафного бил в обвод "стенки" — мяч попал в штангу и вылетел в поле, а затем Лодыгин сумел его накрыть!

11'

В контратаке опаснейший штрафной заработали москвичи, мяч стоит в нескольких метрах от линии штрафной.

10'

Быстрая атака получилась у хозяев. Аршавин на скорости дотащил мяч до штрафной, сделал передачу в центр — удар Широкова сумел накрыть Чорлука!

8'

Диарра получил повреждение в верховой борьбе за мяч с Витселем, небольшая пауза в игре будет.

7'

За неспортивное поведение арбитр "наградил" их карточками.

7'

Чорлука что-то не поделил с Кержаковым, оба футболиста получили по карточке.

6'

Ответ гостей — Тарасов решился на удар метров с тридцати, но мяч ушел намного выше цели.

4'

Опасно! Красивую комбинацию разыграли хозяева! Данни отдал мяч Широкову, Роман в касание сделал проникающую передачу в штрафную — Витсель выскочил один на один с Абаевым, но пробил во вратаря!

2'

Активнее начали питерцы. Аршавин получил мяч на правом фланге, но обыграть Денисова не сумел.

1'

Матч начался! Футболисты "Зенита" разыграли мяч с центра поля.

0'

Появляются команды на поле, считанные минуты остаются до начала встречи.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Зенит" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени. Не пропустите!