20 августа 2022, суббота. 23:00 МСК
2-й тур
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 15 681 зритель (48% при вместимости 32 500)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания)
  • 13'
    Ренато Тапиа
  • 23'
    1:1
    Яго Аспас
  • 85'
    Уго Мальо
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Карим Бензема
  • 41'
    1:2
    Лука Модрич
  • 56'
    1:3
    Винисиус Жуниор
  • 65'
    Даниэль Карвахаль
  • 66'
    1:4
    Федерико Вальверде
  • 68'
    Давид Алаба
  • 87'
    Эден Азар
Сельта — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 20 августа 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+4'

Матч окончен! «Реал» на выезде разгромил «Сельту» — 4:1. Клуб из Виго подвели ошибки в обороне — мадридцы регулярно пользовались свободными зонами в быстрых контратаках. У «Реала» отличились Бензема, Модрич, Винисиус и Вальверде, а хозяева ответили голом Аспаса. Команда Карло Анчелотти одержала вторую победу подряд на старте чемпионата. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Асенсио выиграл забег на скорость и пробил со входа в штрафную! Мяч прокатился рядом со штангой.

90+2'

Галан в контратаке рванул в свободную зону по левому флангу и прострелил низом! Милитао перехватил мяч.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'
1:4

Азар не забил пенальти! Маркесин потащил удар бельгийца в нижний угол ворот. Бензема подобрал отскок и попытался добить по центру — голкипер вновь спас хозяев!

86'

Де ла Торре вышел вместо Тапиа.

85'

Пенальти в ворота «Сельты»! Рюдигер совершил проход по флангу и сделал пас в штрафную, а Мальо сбил Бензема. Арбитр сразу указал на «точку».

83'

Азар заменил Винисиуса.

82'

Камавинга покинул поле — Асенсио вступил в игру.

80'

Винисиус совершил рывок по левому флангу, собрал на себя трёх соперников, но так и не сумел прострелить в штрафную.

78'

Вейга заменил Оскара.

77'

Себальос и Васкес вышли вместо Алабы и Модрича.

77'

Двойная замена от Карло Анчелотти.

76'

Очередная попытка дальнего удара. Черви получил пас от партнёра и пробил с 30 метров — мяч улетел на трибуну.

74'

Бельтран подхватил мяч и решился на удар с 27 метров! Мяч улетел намного выше створа.

72'

Сайоль забежал по флангу, сыграл в стенку с партнёром и пробил с линии штрафной! Алаба принял удар на себя.

70'

Рюдигер заменил Карвахаля.

69'

Пасьенса заменён — Сайоль вступил в игру.

68'

Алаба сфолил на карточку, сбив в подкате убегавшего Аспаса.

66'
1:4

ГОЛ! Тчуамени здорово отборолся и разогнал атаку «Реала»! Винисиус с левого края сделал пас к штрафной, Бензема поскользнулся, а набежавший Вальверде пробил по диагонали в дальний угол!

65'

Карвахаль в центре поля сбил Пасьенсу и получил карточку за срыв атаки.

63'

Айду откликнулся на подачу с углового и пробил головой с центра штрафной! Мяч просвистел над перекладиной.

62'

Аспас забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Милитао выбил мяч на угловой.

60'

Интересный факт — Винисиус сегодня развил максимальную скорость 34,4 км/ч. Реактивный бразилец!

58'

Винисиус забежал по флангу, полез в обыгрыш, но Галан чётко отработал и выбил мяч у бразильца.

56'
1:3

ГОЛ! Мадридцы подловили соперника на контратаке! Модрич со своей половины поля сделал длинный пас вперёд, Винисиус убежал один на один, обыграл Маркесина и поразил пустые ворота.

55'

Тчуамени, выбивая мяч из штрафной, попал в локоть Милитао. Хозяева бросились к арбитру, пытаясь доказать, что была игра рукой.

54'

Карвахаль подключился по флангу и мягко навесил в штрафную! Айду грамотно занял позицию и грудью скинул мяч на Маркесина.

53'

Пасьенса получил пас в штрафной, убрал под правую и пробил в дальний угол! Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.

49'

Красиво через пас разыграли хозяева. Аспас дошёл до лицевой и прострелил — Куртуа кулаком смахнул мяч в сторону.

47'

Винисиус совершил рывок по левому флангу и навесил во вратарскую! Маркесин без проблем забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:1 в пользу «Реала» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе. Бензема и Аспас обменялись голами с пенальти, а ближе к перерыву фантастический по красоте мяч забил Модрич.

45+2'

Винисиус прорвался по флангу, на рывке ушёл от защитника и пробил с острого угла! Тапиа в последний момент подставил ногу — угловой для «Реала».

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Камавинга влетел в штрафную с правого края и упал в борьбе с Тапиа. Но арбитр показал, что всё было чисто.

42'
1:2

ГОЛ! Шикарно сыграл Модрич! Лука взял инициативу на себя, сместился к центру и из-за пределов штрафной пробил на исполнение в верхний угол ворот — Маркесин лишь взглядом проводил мяч!

39'

Бензема сбили на левом фланге. Но Вальверде крайне неудачно разыграл штрафной, послав мяч далеко в аут.

37'

Длинный заброс в штрафную «Реала»! Куртуа вовремя выскочил из ворот, опередив Аспаса.

35'

Контратака «Сельты»! Родригес сделал пас на левый край, Галан забежал и навесил в штрафную — Пасьенса пробил головой, но не попал в створ.

33'

Хозяева совершили отбор возле чужой штрафной! Серви сместился в сторону и пробил по диагонали в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

31'

По владению мячом преимущество у «Сельты» — 54% на 46%. И по ударам впереди хозяева — 5:4 (в створ — 2:1).

29'

Галан влетел в штрафную с левого края, качнул Карвахаля и пробил! Мяч пролетел рядом с девяткой.

27'

Менди вновь забежал по флангу и прострелил низом в штрафную! Хозяева отбились без особых проблем.

25'

Менди подключился по флангу и навесил в центр штрафной! Айду выпрыгнул и выбил мяч, опередив Бензема.

23'
1:1

ГОЛ! Аспас с пенальти хлёстко пробил в нижний угол ворот! Куртуа угадал, но до мяча не дотянулся.

22'

Пенальти в ворота «Реала»! Пасьенса откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч прилетел в руку Милитао. Арбитр сразу указал на «точку».

21'

Мадридцы совершили перехват, Модрич попытался сделать пас вразрез на ход Винисиусу! Нуньес прочитал и перехватил мяч, помешав бразильцу убежать один на один с голкипером.

20'

Галан забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Менди перехватил и выбил мяч.

18'

«Сельта» забрала мяч и разыгрывает его перед чужой штрафной. Но «Реал» грамотно всё перекрывает и не позволяет бить по воротам.

16'

Мальо забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Мадридцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

14'
0:1

ГОЛ! Бензема с пенальти пробил в нижний угол ворот! Маркесин не угадал и завалился в противоположную сторону.

13'

Арбитр быстро посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Сельты»! Мяч попал в руку Тапиа.

12'

ВАР в деле! Алаба бил из пределов штрафной и попал в Тапиа! Мадридцы пытаются доказать, что была игра рукой.

10'

Бензема сделал пас к штрафной, Винисиус получил мяч и пробил на исполнение! Мяч после рикошета улетел на угловой.

8'

Мадридцы справились с подачей с углового. Бельтран подобрал отскок перед штрафной, но пробил слишком неудачно.

6'

Быстрой атакой ответили хозяева. Серви с правого края вырезал подачу во вратарскую — Пасьенса тянулся, но не сумел переправить мяч в ворота.

5'

Мадридцы перешли из обороны в атаку, Вальверде получил пас перед штрафной и пробил — мяч улетел выше перекладины!

3'

Родригес со штрафного пробил поверх стенки! Куртуа переместился и без проблем забрал мяч.

2'

Пасьенса открылся перед штрафной, стал разворачиваться и получил удар по ногам от Тчуамени. Перспективный стандарт для «Сельты».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Сельта» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.