0 : 3
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Селтик Парк (Глазго, Шотландия), 57 057 зрителей (94% при вместимости 60 832)
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария); Ассистент: Беким Зогай (Швейцария); Ассистент: Йонас Эрни (Швейцария); Резервный: Лукас Фендрих (Швейцария)
  • 64'
    Дайдзэн Маэда
0'
45'
90'
  • 10'
    Ферлан Менди
  • 56'
    0:1
    Винисиус Жуниор
  • 60'
    0:2
    Лука Модрич
  • 77'
    0:3
    Эден Азар
Селтик — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СелтикРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 6 сентября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селтик Парк.

0
90+2'

Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» в гостях крупно обыграл «Селтик» — 3:0! «Сливочные» за пять минут второго тайма сделали результат — голы Винисиуса и Модрича предопределили исход. А мяч Азара установил окончательный счёт. Шотландцев хочется похвалить за эмоциональный вход в игру, но уже в дальнейшем сказался более высокий класс испанского гранда. Карло Анчелотти впервые в тренерский карьере одерживает победу на «Селтик Парк»! Ну и хочется верить, что травма Карима Бензема окажется не такой серьёзной. На этом наш большой лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Всего две минуты швейцарский арбитр компенсировал ко времени второго тайма!

89'

Асенсио в касание пробивал под ближнюю штангу — Харт среагировал!

88'

«Реал» посидел в обороне, перехватил мяч и принялся за неспешный перепас.

86'

Хакшабанович здорово качнул защитника и пробил с острого угла — Куртуа начеку!

84'

«Селтик» получил мяч под свой контроль. «Реал», безусловно, сам отдал инициативу сопернику.

82'

Жоау Филипе заменён. На поле появился хорошо знакомый нам по играм за «Рубин» Хакшабанович.

80'

Асенсио вышел на концовку, заменив Модрича.

80'

Родриго заменил Винисиуса.

79'

Фурухаси здорово сыграл на опережение в центре штрафной и пробил коленом! У Куртуа могли возникнуть проблемы, но мяч в створ не полетел!

77'
0:3

ГОЛ! Кроос выполнил заброс в штрафную, Карвахаль на скорости с лёта сделал отличную скидку во вратарскую, а набежавший Азар расстрелял ворота!

74'

Значительно упал темп в игре. Уже не хватает шотландцам тех сил и эмоций, которые присутствовали в первом тайме и на старте второго.

72'

Фурухаси вместо Якумакиса — ещё одна замена «Селтика».

72'

Тернбулл вошёл в игру, заменив Хататэ.

72'

О'Райли покинул поле. Муй получил свой шанс.

70'

Тчуамени заменён. Камавинга вошёл в игру.

68'

Жоау Филипе вырезал подачу в район дальней штанге, где Якумакис подтолкнул Менди в спину — фол в атаке.

66'

Хорошо в касание комбинировали шотландцы, но уже пас низом в штрафную не прошёл.

64'

Маэда в верховом единоборстве неаккуратно сыграл локтями, заехав в лицо Модричу. Это заслуженная жёлтая карточка!

63'

Кроос от угла поля закрутил мяч во вратарскую — Рюдигер чуть-чуть не дотянулся головой!

62'

Не меняется рисунок на поле — «Реал» и не думает отдавать мяч сопернику.

60'
0:2

ГОЛ! Азар по центру вошёл в штрафную, где уже отпасовал на Модрича, который правой вырезал мяч в дальний угол ворот! Сегодня, кстати, Лука проводит 100-й лигочемпионский матч!

58'

Продолжают мадридцы владеть мячом, заставляя нервничать местную публику.

56'
0:1

ГОЛ! Шикарный выход в атаку удался «Реалу» правым краем! В семь быстрых передач гости разогнали атаку, а уже прострел Вальверде в штрафную привёл к прицельному удару Винисиуса в угол ворот!

55'

Осиротела атака «Реала» в отсутствии Бензема — надо признать. Но ведь есть Винисиус!

54'

Пока не так высок темп на старте второго тайма. «Реал» чуть больше работает с мячом.

52'

Хататэ заметил рывок Маэды в штрафную, но выполнил слишком сильную передачу — мяч достался Куртуа.

50'

Интересная деталь! Карло Анчелотти ни разу не выигрывал на «Селтик Парк! Итальянский наставник трижды тут гостил, но побед не видал! Вот вам ещё одна интрига на второй тайм!

48'

Прошла прострельная передача в центр штрафной «Реала», но Маэда не подстроился под хороший удар — мяч прикатился в руки Куртуа!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм! Ждём голов!

46'

Рюдигер вместо Милитао — ход «Реала».

46'

Маэда вместо Абады — замена «Селтика» в перерыве матча.

45'

Всё, прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Селтик» не отсиживался в обороне, моментами навязывая «Реалу» свою игру. До забитых мячей дело не дошло, хотя несколько хороших шансов команды не реализовали. Не обошлось и без серьёзной потери — Карим Бензема покинул поле из-за травмы. Смогут «сливочные» дожать дерзких шотландцев без своего лидера? Ждём начало второй половины матча на «Селтик Парк»!

43'

Винисиус не реализовал выход один на один! Длинный заброс помог гостям выбраться в атаку, Винисиус легко убежал от защитников, оказался в штрафной, но не смог направить мяч мимо Харта!

42'

Юранович с правого фланга сделал силовой кросс в штрафную «Реала» — мимо партнёров.

40'

Жоау Филипе слева несильно прострелил во вратарскую — лёгкий мяч для Куртуа.

38'

«Реал» долго контролирует мяч у чужой штрафной. Негодуют шотландские болельщики — не прекращается свист на трибунах!

36'

Вальверде решил подключить в атаку Милитао, но чуть перестарался, запустив мяч слишком высоко.

34'

Не удалось хозяевам провести быструю вертикальную атаку, но контроль над мячом сохранили.

32'

Модрич красивой передачей за спины защитникам пытался найти Вальверде в штрафной «Селтика», но тот за мячом не угнался.

30'

Неприятности у «Реала»! Бензема, прихрамывая, покинул поле. Азара экстренно подняли с лавки.

29'

Вальверде дали принять мяч у линии штрафной, развернуться и пробить с левой — мимо ближнего угла ворот!

27'

Кроос завершил мадридскую атаку плохим ударом из-за штрафной — Харт контролировал полёт мяча.

25'

Милитао не без риска прервал прострел Хататэ от лицевой во вратарскую «Реала» — мяч после рикошета мог и юркнуть в ближний угол ворот!

23'

Сумасшедшая поддержка на «Селтик Парк»! Гонят шотландские болельщики свою команду вперёд!

21'

Капитан «Селтика» был близок к голу! Якумакис сделал скидку к линии штрафной, откуда Макгрегор мощным ударом с ходу попал в ближнюю штангу! Куртуа даже не дёрнулся, проводив мяч взглядом!

19'

Хататэ пытался пасом через центр разрезать оборону гостей, но Куртуа своевременно вышел из ворот, забрав мяч.

17'

Якумакис упал в штрафной «Реала», но без каких-либо претензий к арбитру.

15'

Немного сумбурную атаку провели хозяева по центру — О'Райли не удалось протолкнуть мяч в штрафную.

13'

Абада в опасной контратаке «Селтика» не смог вложиться в удар с линии штрафной — Куртуа на месте!

12'

Не получился у Бензема удар «ножницами», отскок пошёл на Модрича, но его попытку с лёта заблокировали!

10'

Менди отмахнулся от соперника. Судья дал свисток, выдержал паузу, после которой всё же полез в карман за жёлтой карточкой.

8'

И ещё один кросс в штрафную «Селтика» не сработал. «Реал» забрал мяч под контроль.

6'

Левым краем шотландцы провели атаку, но подачу в штрафную испанцы прервали.

4'

Первая подача прошла в штрафную «Селтика» в направлении Бензема, но первым на мяче оказался Картер-Викерс.

2'

Право на угловой получили хозяева, но его розыгрыш ничем примечательным не завершился.

1'

Лига чемпионов на «Селтик Парк» стартовала!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Селтик» — «Реал». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.