• 84'
    5:1
    Жота
Реал Мадрид — Селтик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСелтик в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 6-й тур. Начало встречи 2 ноября 2022 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90'

Мудрая женщина Стефани Фраппар. Ничего не стала она добавлять ко времени второго тайма, произведя финальный свисток сразу после истечения 90-й минуты. «Реал» разгромил «Селтик» со счётом 5:1 в матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Благодаря этой победе команда Карло Анчелотти заняла первое место в своей группе и теперь будет ждать соперника по 1/8 финала плей-офф. «Селтик» занял последнее место в квартете и прекратил выступление в Еврокубках в этом сезоне. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.

89'

Старфельт сыграл как заправский вратарь, приняв на себя мяч после пушечного удара Бензема! Харт уже был отыгран, и Карим расстреливал практически пустые ворота, но защитник «Селтика» успел перекрыть траекторию.

88'

Филипе поймал кураж и продолжает поливать из-за пределов штрафной. С отскоком от газона полетел мяч после очередного удара Жоау — но сейчас Куртуа спокойно справился с ударом.

84'
5:1

ГОЛ! «Селтик» свою задачу на матч всё-таки решил! Филипе с 23 метров пробил со штрафного и уложил мяч в левый верхний угол — Куртуа в прыжке сумел коснуться мяча, но отразить удар на сей раз у него не вышло. Да и выстроенная бельгийцем стенка сработала далеко не лучшим образом.

82'

Ещё один бывший игрок «Рубина» появился на поле: Абильгор заменил Хататэ.

80'

Локальные задачи стоят перед командами на концовку встречи. В последние минуты матча «Реал» будет пытаться организовать гол для Бензема, тогда как «Селтик» постарается организовать хотя бы любой гол. Сейчас Филипе из-за пределов штрафной низом пробил в левый угол — это очень простая задача для Куртуа.

77'

Филипе низом доставил мяч во вратарскую «Реала» — Куртуа спокойно забрал игровой снаряд в руки.

76'

О'Райли успел вернуться в оборону и в подкате перехватил прострел в исполнении Бензема через вратарскую.

73'

Что касается Вальверде, то в последние несколько недель уругвайский футболист буквально поставил на поток голы из-за пределов штрафной, и сегодня Феде не стал прерывать приятную традиацию.

72'

Вальехо вступает в игру в составе «Реала», меняя Милитао.

71'
5:0

ГОЛ! А «Реал» продолжает реализовать практически все свои моменты. С правого фланга Васкес низом выполнил передачу в район полукруга у штрафной на Вальверде — а Феде идеальным ударом в касание не оставил никаких шансов Харту.

70'

«Селтик» атакует изо всех сил, пытаясь всё-таки организовать гол в ворота «Реала». Но пробить Куртуа у представителей шотландской команды никак не получается.

67'

Начо заменил Алабу.

66'

Продолжается парад замен: Себальос вместо Модрича.

65'

Хакшабанович одним пасом вразрез вывел Якумакиса на ударную позицию. Нападающий пробил точно в Куртуа!

64'

И Бензема, заменивший Винисиуса.

64'

В составе «Реала» в игру вступили Васкес, сменивший Карвахаля.

63'

А Филипе заменил Абаду. Сразу четыре новых футболиста вступили в игру в составе «Селтика».

63'

Хакшабанович появился на поле вместо Маэды.

63'

Якумакис и Тернбулл сменили Фурухаси и Муя.

62'

Серия замен в исполнении главного тренера «Селтика».

61'
4:0

ГОЛ! Но счёт в пользу «Реала» продолжает расти как на дрожжах. Вальверде с правого фланга прострелил во вратарскую — Харт на перехвате не достал до мяча, а Старфельт сдержать Винисиуса не сумел. Бразилец подставил ногу и переправил мяч в пустые ворота.

60'

Старфельт перевёл мяч на угловой, успев головой прервать заброс во вратарскую от Винисиуса. Надёжно сыграл в данной ситуации бывший защитник «Рубина».

56'

Муй упал в штрафной после столкновения с Милитао. Четвёртый пенальти в матче Фраппар назначать не стала, предложив продолжить игру.

55'

Вальверде с острого угла низом пытался послать мяч под опорную ногу Харту, но на пути мяча оказался защитник шотландской команды.

51'
3:0

ГОЛ! А это уже разгром! Асенсио поразил ворота «Селтика». Карвахаль открылся на правом краю штрафной и в касание в падении вернул мяч обратно — Марко в касание уложил мяч в угол.

50'

Винисиус с левого фланга совершил сильный прострел через вратарскую — защитник Йенц совершил не менее сильный вынос в обратном направлении.

48'

Фурухаси совершил отмашку, угодив по лицу Милитао, и получил за это действие жёлтую карточку.

47'

В перерыве перестановок в составах команд не произошло. Соперники продолжают игру в стартовых сочетаниях.

46'

Второй тайм стартовал.

45+1'

При счёте 2:0 в пользу «Реала» команды отправляются на перерыв. Оба мяча хозяева забили с 11-метровой отметки, уверенно реализовав пенальти. В свою очередь гости возможностью отыграть один мяч с пенальти воспользоваться не сумели. Отсюда и такая разница в счёте на табло.

45'

Под занавес первого тайма хозяева заработали угловой удар. Асенсио со стандарта навесил на ближнюю штангу, откуда был произведён неточный удар по воротам.

43'

Харту пришлось выбегать за пределы своей штрафной, чтобы подстраховать защитника, который грудью совершил несильную скидку назад.

39'

Винисиус хотел исполнить изящный трюк и попробовал перекинуть мяч через Юрановича в штрафной «Селтика», но проскочить мимо хорвата у бразильца не получилось.

37'

Родриго попытался пробить с острого угла, но защитник успел его накрыть.

36'

Королевский клуб оба своих 11-метровых удара сегодня реализовал, тогда как шотландский клуб не смог ответить хозяевам своим реализованным пенальти.

35'

И вот в чём отличие «Реала» от «Селтика»! Юранович пробил на очень удобной высоте для Куртуа — бельгийский голкипер угадал направление удара и совершение спасение!

33'

Стефани Фраппар продолжает оставаться ключевым действующим лицом в матче! Теперь француженка назначает пенальти уже в ворота «Реала», зафиксировав нарушение правил со стороны Менди, который в подкате снёс Абаду.

32'

Старается продолжать играть в активный футбол шотландский клуб, пытаясь не унывать после двух пропущенных мячей. За это «Селтику» можно только поаплодировать.

29'

Ещё один сейв записывает в свою статистику голкипер «Реала», надёжно действуя после удара Хататэ, который приложился примерно с 21-22 метров.

26'

Куртуа вступает в игру, вытягивая мяч после удара Абады из пределов штрафной. Из очень опасной позиции пробивал израильский футболист, но пустил мяч почти по центру ворот, и бельгийский вратарь справился с угрозой.

25'

Два пенальти к 25-й минуте матча предопределили очень комфортное преимущество «Реала». Спокойно действуют подопечные Анчелотти, прекрасно контролируя всё происходящее.

22'

Как не забивает Винисиус! С 11-метровой отметки бразилец расстреливал ворота «Селтика» после передачи от лицевой — мяч пролетел над перекладиной.

21'
2:0

ГОЛ! Теперь уже Родриго подошёл к мячу, а не Модрич, но замена пенальтиста никак не отразилась на конечном результате. Бразилец пробил в левый от себя угол, а Харт прыгнул в правый.

20'

О'Райли получает жёлтую карточку за игру рукой. И назначается второе пенальти в ворота «Селтика» в этом матче.

20'

Вот только опасная атака «Реала» получила продолжение, и возникло подозрение на ещё один пенальти! Зовут француженку посмотреть в монитор.

19'

Какой момент упускает «Реал»! Винисиус в упор расстреливал ворота «Селтика», замыкая дальнюю штангу после передачи от Асенсио, но Харт совершил крутое спасение.

17'

Хататэ приложился по воротам мадридской команды — Куртуа вступать в игру не пришлось, так как мяч пролетел мимо.

14'

Фурухаси в подкате пытался замкнуть прострел с левого фланга в район 11-метровой отметки — удар у японца акцентированным не получился.

13'

Винисиус совершил неточную передачу на фланг — Карвахаль уже совершил ускорение вперёд, а мяч пошёл ему за спину.

9'

Попытался «Селтик» провести атаку, но Фурухаси в штрафной «Реала» наткнулся на Милитао и не смог откликнуться на проникающую передачу.

8'

По большому счёту, первая же более-менее осмысленная атака хозяев закончилась назначением 11-метрового удара. Очень лёгкий гол забили подопечные Карло Анчелотти.

6'
1:0

ГОЛ! Модрич уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам ворот. Не угадал Харт направление удара хорватского полузащитника, и счёт в матче открыт.

5'

Пенальти! Фраппар зафиксировала игру рукой в исполнении защитника гостей Йенца. Вальверде совершил неточный удар по воротам «Селтика», но немецкий защитник очень неловко рукой смахнул мяч после его отскока от газона.

3'

Гости активно прессингуют голкипера «Реала» на первых минутах матча, заставляя Куртуа побыстрее избавляться от мяча.

1'

Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали.

0'

Впервые в истории матч мадридского клуба обслужит женщина-арбитр. В этом сезоне Стефани Фраппар была главным арбитром в шести матчах чемпионата Франции, в двух играх Лиги Европы, а также провела два отборочных матча к ЧМ-2022.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Селтик». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.