• 90+4'
    3:2
    Родриго
РБ Лейпциг — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РБ ЛейпцигРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 25 октября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл-Арена - Центральштадион.

0
90+4'

И всё на этом, сразу финальный свисток прозвучал — даже с центра поля не развели мяч хозяева. Первое поражение в сезоне в официальных матчах терпит «Реал», но всё равно остаётся на первой строчке в группе и обеспечивает себе выход в плей-офф, поскольку в параллельном матче «Шахтёр» не выиграл у «Селтика». Собственно говоря, домашней победы над шотландцами на следующей неделе «Королевскому клубу» хватит, чтобы обеспечить себе первое место вне зависимости от результата матча «Шахтёр» — «Лейпциг». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'
3:2

ГОЛ! Родриго разбегается и резко бьёт на средней высоте под левую штангу, а Бласвих прыгает в противоположную сторону.

90+3'

Пенальти в ворота хозяев! Родриго входит справа в штрафную после розыгрыша углового, с помощью финта уходит в сторону от Нкунку, и тот выставляет ногу, сбивая бразильца.

90+2'

Родриго нанёс плотный удар из правой части штрафной, целясь в ближний угол — Бласвих в прыжке перевёл на угловой!

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Последняя замена у «Лейпцига» — Хенрихс вместо Симакана.

88'

Ольмо в быстрой контратаке врывается слева в штрафную и резко бьёт в дальний угол — рядом со штангой пролетает мяч!

86'

Гвардиол сделал скидку головой к воротам после навеса со штрафного — Куртуа спокойно перехватил мяч.

84'

Айдара уступил место на поле Камплю.

83'

Милитао выбивает мяч из штрафной после флангового прострела.

81'
3:1

ГОЛ! Нкунку передачей на ход «запускает» в забег Симакана, который врывается справа в штрафную в контратаке и простреливает вдоль ворот мимо Куртуа, а Вернер с близкой дистанции уверенно замыкает эту передачу!

79'

Опасно! Асенсио обработал мяч у левого угла штрафной после передачи Азара и прострелил во вратарскую, где Винисиус первым успел к мячу, но пробил чуть-чуть левее штанги!

77'

56% владения мячом у «Реала» к данному моменту, но пока гостям это особо не помогает.

76'

Кроос отправляется отдыхать, уступая место на поле Азару.

74'

Нкунку завершил быстрый контрвыпад «Лейпцига» резким ударом из штрафной на трибуны.

73'

«Реал» заработал и разыграл угловой, но ничего опасного не создал.

71'

«Лейпциг» убегает в опасную быструю атаку. Вернер врывается справа в штрафную и низом бьёт из-под Милитао в дальний угол — рядом со штангой летит мяч!

69'

А Алаба заменил Начо.

69'

И Анчелотти сделал две замены. Карвахаль вышел вместо Васкеса.

69'

А Диалло — вместо Раума.

69'

Ольмо появляется вместо Форсберга.

69'

Так, посыпались замены у нас. Вернер выходит на поле вместо Силвы.

67'

Собослаи после передачи Силвы резко пробил со средней дистанции, но попал в Крооса.

65'

Вошёл Винисиус слева в штрафную, но вырваться на ударную позицию ему не удалось.

64'

Показали сейчас на табло стадиона, что 45228 болельщиков пришло сегодня на трибуны.

62'

Рауш с этого стандарта закрутил мяч к воротам, где Тчуамени отработал в обороне, выбив мяч головой.

61'

Винисиус толкнул Симакана на фланге. Штрафной назначен.

59'

Родриго неплохо прострелил справа в штрафную, но эта передача была прервана защитой, прежде чем дошла до Винисиуса.

57'

«Реал» контролирует мяч в центре поля, но с созданием моментов опять проблемы, как и в середине первого тайма.

55'

Шлагер сфолил в атаке, пытаясь пробиться с фланга в штрафную.

53'

Тчуамени ворвался в штрафную после передачи Винисиуса и резко пробил из её центральной части — Гвардиол заблокировал удар.

51'

Нкунку на скорости врывается справа в штрафную и резко бьёт по воротам — Рюдигер бросается и блокирует этот удар. Впрочем, офсайд был зафиксирован в любом случае как раз в этот момент.

49'

Васкес грубо сбил Гвардиола в подкате на фланге и получил «горчичник».

48'

Забрали себе мяч немцы на первых минутах тайма.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв. В последней трети тайма «Реал» сумел прибавить, перехватить инициативу и отыграть один гол в итоге, но до того «Лейпциг» смотрелся намного лучше и свежее, и пока заслуженно ведёт в счёте. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.

44'
2:1

ГОЛ! Асенсио прорвался справа в штрафную и почти от лицевой линии мягко навесил во вратарскую на голову Винисиусу, который ударом головой поймал Бласвиха на небольшом противоходе, и мяч рикошетом от штанги влетел в сетку!

43'

Винисиус теперь слабовато пробил от линии штрафной, Бласвих легко справился.

41'

В быстрой атаке Нкунку с фланга выполнил передачу к линии штрафной на Собослаи, который пробил в касание прямо в Куртуа!

39'

Удаётся хозяевам выбить мяч к центру поля после очередного углового.

38'

А вот сейчас угловой весьма опасным оказался — Винисиус резко пробил с разворота под перекладину после навеса Крооса в центр штрафной, но Бласвиху удалось среагировать!

35'

Два угловых подряд заработал «Реал», хозяева отбились.

34'

Родриго врывается в штрафную, технично обыгрывая двух защитников у её линии, и резко бьёт под левую штангу — Бласвих в прыжке переводит на угловой!

32'

Васкес прострелил справа в штрафную, защита выбила мяч.

30'

Контролируют гости мяч в центральной части поля, но продвинуться к штрафной им пока не удаётся.

28'

Спокойно отбивается защита «Реала».

27'

Симакан обыгрался с Нкунку на углу штрафной и навесил к дальней штанге — мяч был выбит на угловой.

25'

Винисиус обработал мяч на подступах к штрафной и нанёс резкий удар — немного правее ворот получилось.

23'

Орбан выпрыгнул в центре штрафной после навеса с углового, но бил из не очень удобной позиции и к тому же в борьбе с соперником, в результате чего удар получился весьма неточным.

21'

Симакан навесил справа в штрафную, но Андре Силва поздно побежал и не успел к мячу.

19'

Пока полностью превосходит «Лейпциг» соперника не только по счёту, но и по игре. «Реал» каким-то потерянным выглядит.

18'
2:0

ГОЛ! После розыгрыша углового Раум прострелил в штрафную, где мяч удачно срикошетил от ноги Тчуамени к Нкунку, который мощным ударом с рикошетом от перекладины «расстрелял» ворота!

17'

Угловой заработали хозяева. «Реал» отбился, но оказавшийся на подборе Айдара закрутил мяч от линии штрафной в левый угол — Куртуа в прыжке справился с этим ударом!

15'

Нкунку прорывается слева к штрафной, обыгрывает выскочившего навстречу Куртуа и бьёт в ближний угол, но чуть-чуть не попадает!

13'
1:0

ГОЛ! Силва наносит удар головой с рикошетом от газона после навеса Собослаи с углового, Куртуа в красивом прыжке отбивает мяч, но на добивании никто не успевает помешать Гвардиолу, отправляющему его в правый нижний угол!

11'

После быстро розыгрыша штрафного в центральной части поля Винисиус неудачно навесил к воротам.

9'

Асенсио прострелил справа в центр штрафной — защита прервала передачу, а оказавшийся на подборе Родриго пробил выше ворот.

8'

Рюдигер жёстко играет против Шлагера, который буквально подлетает в воздух и приземляется на газон, держась за ногу. Но поскольку была игра в мяч изначально, карточку арбитр не показывает.

6'

После навеса с углового и выноса Тчуамени оказался на подборе и резко пробил со средней дистанции немного левее штанги!

5'

Винисиус пытался прострельной передачей справа в штрафную найти Родриго, но защите удалось выбить на угловой.

3'

После передачи Нкунку к левому краю штрафной Форсберг прострелил вдоль ворот, где Куртуа перехватил мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «РБ Лейпциг» — «Реал». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.