Стивен Бергвейн
  • 83'
    3:2
Наполи — Аякс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиАякс в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 12 октября 2022 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Наполи» на своём поле одержал победу над «Аяксом» — 4:2! Хвича Кварацхелия выдал отличный матч, сделав голевую передачу в первом тайме и уверенно реализовав пенальти после перерыва! Неаполитанцы набирают очередные три очка, благодаря которым досрочно выходят в плей-офф Лиги чемпионов! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Хвича так не блистал даже в РПЛ! Кварацхелия опять устроил фурор в Лиге чемпионов
90+2'

Потитано быстро наиграл на жёлтую карточку, двинув соперника по ногам.

90+2'

Пошла вторая минута из пяти добавленных!

90+1'

Осимхен ещё и жёлтую получил за слишком бурное празднование гола!

89'
4:2

ГОЛ! Осимхен обокрал Блинда у линии амстердамской штрафной, немного продвинулся вперёд и пробил точно в угол ворот!

89'

Зелиньски неспешно покинул поле. Гаэтано вышел на последние минуты матча.

87'

Жезус грубо встретил Консейсау — это бесспорная жёлтая карточка.

86'

Осимхен замыкал прострел во вратарскую, но мяч полетел выше ворот! Есть подозрение, что и тут форвард «Наполи» находился в офсайде!

84'

Консейсау вместо Бергёйса — ещё ода замена «Аякса».

84'

Окампос заменил Бергвейна.

83'
3:2

ГОЛ! Бергвейн уверенно пробил с 11-метровой отметки, направив мяч в левый от себя угол ворот! Мерет не дотянулся до мяча!

81'

Пенальти ставит немецкий арбитр в ворота «Наполи»! Жезус завалил Бробби у линии штрафной!

79'

Осимхен забивает — но из положения «вне игры»! Второй гол нигерийца из офсайда!

77'

Элмас заменил Кварацхелию. Отличный матч выдал Хвича, сделав голевую передачу и реализовав пенальти!

77'

Лосано заменён. Политано вышел на концовку.

76'

Бергвейн не дал Лосано разогнать контратаку «Наполи», но ценой фола на жёлтую карточку.

75'

Лосано заходил на дубль! Ворвался мексиканец в штрафную «Аякса» и с сопротивлением пробил низом — Пасвер ногой отразил мяч!

74'

Мерет не удержал мяч в руках после подачи от угла поля к линии вратарской, но Осимхен помог своему вратарю, разрядив обстановку у ворот.

73'

Кварацхелия слева вырезал кросс в гостевую штрафную, но Лосано не дали принять мяч.

71'

Лосано протащил мяч в лицевую и прострелил в центр штрафной, но получилось за спину пробежавшему Осимхену!

70'

Не удалось «Аяксу» в длительной атаке обострить ситуацию у ворот Мерета.

68'

Осимхен направил мяч в ворота «Аякса», но уже после свистка арбитра — ещё один офсайд зафиксирован.

66'

Бейсси на фланге завалил набравшего ход Оливеру — это фол на жёлтую карточку.

65'

Бас появился на поле, заменив Альвареса.

65'

Бробби заменил Кудуса.

64'

Гриллич заменил захромавшего Тейлора.

62'
3:1

ГОЛ! Кварацхелия получил шанс на удар с «точки» и не подвёл команду, мощно пробив в верхний угол ворот над руками голкипера!

61'

Немецкий арбитр сам сбегал к монитору и быстро определился! Да, это пенальти! Тимбер сыграл рукой, за что получил ещё и «горчичник»!

60'

Н'Домбеле с лёта пробивал из центра штрафной «Аякса» — мяч попал в руку защитника! ВАР включился! Возможно, пенальти!

58'

Ещё один корнер заработали гости, но с подачей во вратарскую хозяева справились.

57'

А вот удар головой Осимхена пошёл уже из правильного положения, но тут не хватило точности.

56'

Осимхен не реализовал выход один на один, но долго расстраиваться не пришлось — положение «вне игры» зафиксировано.

54'

Довели хозяева позиционную атаку до удара по воротам — Н'Домбеле потревожил Пасвера!

52'

Альварес за грубый подкат против Лоботки удостоился справедливой жёлтой карточки.

50'

И ещё одна замена в составе «Наполи» — Осимхен вместо Распадори.

50'

Ангисса покинул поле, получив травму. Н'Домбеле вошёл в игру.

49'
2:1

ГОЛ! Амстердамцы отлично начинают второй тайм! Классен здорово выскочил на подачу Бейсси в штрафную, головой отправив мяч в ближний угол ворот!

48'

Право на угловой получил «Аякс», но его розыгрыш не доставил серьёзных проблем обороне «Наполи».

46'

Возобновилась встреча в Неаполе! Второй тайм вашему вниманию.

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Наполи» после 45 минут. Голландцы чуть больше владели мячом, но ничего опасного не создали, а неаполитанцы свои моменты реализовали — отличились Лосано и Распадори. Активностью выделялся Хвича — он много обыгрывал, сделал голевую передачу и посадил Санчеса на жёлтую карточку.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Оливера сделал пас по флангу — Хвича пробросил мяч вперёд, но Тимбер сумел его перехватить.

42'

Лосано открылся в штрафной и сильно прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу. «Аякс» отбился.

40'

Хвича совершил рывок по правому флангу, дошёл до лицевой и попытался прострелить — Бейсси успел накрыть.

38'

Неаполитанцы забрали мяч и спокойно разыгрывают его на своей половине поля. Всё под контролем у команды Лучано Спаллетти.

36'

Хвича накрутил соперника на фланге и вырезал подачу во вратарскую! Тимбер выбил мяч в сторону, помешав Лосано замкнуть.

34'

Хвича пробросил себе мяч на ход и рванул по флангу, но Санчес прихватил соперника руками.

32'

Зелиньски сместился в сторону и вырезал перевод в штрафную! Ди Лоренцо немного не успел к мячу.

30'

Лосано получил болезненный удар по ногам и присел на газон. Нужна помощь медиков.

29'

Тейлор вошёл в штрафную, продавил защитника и пробил с острого угла! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

27'

Тейлор наступил шипами на ногу Лоботке и получил карточку.

24'

Бергёйс сыграл на подборе перед чужой штрафной и плотно пробил! Жесус принял удар на себя.

22'

Два угловых подряд для «Аякса». Но неаполитанцы отбились без особых проблем.

20'

Бергвейн на подступах к штрафной сыграл в стенку с партнёром, но Ким здорово сыграл в отборе и выбил мяч в сторону.

18'

«Аякс» неспешно катает мяч в центре поля — нет вариантов для развития атаки впереди.

16'
2:0

ГОЛ! Хвича забежал по левому флангу и сделал пас к штрафной, Распадори убрал мяч под левую и нанёс резкий удар в верхний угол ворот!

14'

Момент у «Наполи»! Хвича накрутил двух соперников на фланге, Зелиньски пробил, мяч отскочил к Лосано, который запустил мяч выше перекладины!

13'

Красиво через пас разыграли игроки «Аякса»! Бергвейн сделал передачу вразрез в штрафную, но Кудус с разворота не попал в дальний угол.

12'

Гости перевели игру на чужую половину поля. Тейлор сделал сильный заброс в штрафную — партнёры не успели к мячу.

10'

Бергёйс! С правого края резко сместился к центру и пробил с 25 метров на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой.

8'

Контратака «Аякса»! Бергвейн прорвался по левому флангу, дошёл до штрафной и пробил низом в дальний угол — Мерет отразил мяч в сторону!

6'

Гости держат мяч в центре поля без продвижения вперёд. Пока ничего не получается у «Аякса» в атаке.

4'
1:0

ГОЛ! Лосано с правого фланга сместился к центру и сделал пас к штрафной, Зелиньски мягко навесил, а набежавший мексиканец головой переправил мяч в дальний угол!

2'

Хвича рванул по левому флангу и вырезал подачу в штрафную — гости выиграли борьбу и выбили мяч.

1'

Матч начался! Неаполитанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Наполи» — «Аякс». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.