Бен Дэвис
  • 42'
    Джон Ландстрем
Наполи — Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиРейнджерс в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 26 октября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Наполи» на своём поле одержал крупную победу над «Рейнджерс» — 3:0! В дебюте первого тайма Джованни Симеоне оформил дубль, а после перерыва гол Лео Эстигора установил окончательный счёт! Хвича Кварацхелия так и не вышел на поле, просидев всю игру на скамейке запасных. Команда Лучано Спаллетти продолжает идти без потери очков на групповом этапе, одержав пятую победу подряд! На этом наш лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Зелиньски нашёл Симеоне у линии штрафной, откуда Джованни пробил низом — рядом с хет-триком!

90+1'

Три минуты главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма!

90'

Мариу Руй за грубый фол на фланге удостоился жёлтой карточки. Не помогла португальцу привилегия капитана.

89'

Чолак выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мимо цели! Мерет полностью контролировал полёт мяча.

88'

Ким Мин Джэ за серию мелких фолов наиграл всё-таки на жёлтую карточку.

86'

Дзаноли вместо Ди Лоренцо — пятая замена хозяев. Мариу Руй получил на концовку капитанскую повязку «Наполи».

84'

Сегодня Лучано Спаллетти решил обойтись без Хвичи! Ну да ладно!

83'

Дзербин заменил Распадори.

83'

Лоботка заменён. Зелиньски вошёл в игру.

80'
3:0

ГОЛ! Распадори от угла поля сделал подачу к 11-метровой отметке, Эстигор отклеился от оппонента и здорово головой пробил в угол ворот! Макгрегор даже не прыгнул, проводив мяч взглядом!

79'

Мариу Руй поддержал атаку и с ходу пробил от края штрафной- Макгрегор не пустил мяч в ближний угол ворот!

78'

Распадори из глубины выполнил передачу к чужой штрафной, но Симеоне не смог выиграть позицию в борьбе за мяч.

76'

Баришич заменил немного захромавшего Кинга.

75'

Вышедшие свежие игроки «Наполи» сразу пытаются взвинтить темп! Гаэтано и Лосано навязали борьбу в чужой штрафной.

74'

Гаэтано вместо Элмаса — ещё один ход Лучано Спаллетти.

73'

Лосано заменил Политано.

70'

Готовит «Наполи» двойную замену, но Кварацхелия остаётся на лавке. Неужели сегодня не увидим Хвичу на поле?

68'

Чолак вместо Морелоса — замена «Рейнджерс» по позиции.

67'

Эрфилд заменил Тилльмана.

67'

Пошли моменты! Йылмаз низом прострелил вдоль ворот «Наполи», но Морелос немного не добежал до мяча!

66'

Распадори подкараулил ошибку обороны «Рейнджерс», перехватил мяч в штрафной и исполнил обводящий удар — мимо дальней девятки!

65'

Первый интересный момент «Рейнджерс»! Морелос пробивал с лёта из вратарской, но Мариу Руй блокировал мяч!

64'

Во втором тайме неаполитанцы уже не так активны в атаке. Гол «Рейнджерс» наверняка бы эту игру взбодрил, но пока к нему нет предпосылок.

62'

С разных флангов гости грузили мяч в штрафную соперника — безрезультатно.

60'

Морелос ударом из-за штрафной пытался проверить Мерета, но мяч и тут не долетел до ворот «Наполи».

58'

Неплохую атаку через центр провели гости, но Тилльман, ворвавшись в штрафную, в борьбе с защитником упал на газон. Ещё и рукой подыграл полузащитник «Рейнджерс» — фол в атаке.

56'

Эстигор прервал прострел Кента во вратарскую «Наполи», где никого из соперников и не было.

54'

Задержались гости на чужой половине поля, но так и не потревожили Мерета, который сегодня откровенно скучает в створе.

52'

И ещё один заход Симеоне на хет-трик! Прошёл заброс в штрафную «Рейнджерс», Симеоне подхватил атаку и пробил низом — Макгрегор среагировал, отразив мяч ногой!

50'

Симеоне попытался перебросить вышедшего из ворот Макгрегора, но, правда, из положения «вне игры»!

48'

Распадори в классном подкате выбил мяч за боковую, остановив фланговую контратаку гостей.

46'

Стартовал второй тайм матча в Неаполе!

46'

Сакала вместо Райта — замена «Рейнджерс».

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Наполи» уже в дебюте встречи снял практически все вопросы, отправив два мяча в ворота «Рейнджерс»! Джованни Симеоне оформил быстрый дубль, 2:0! Пока без шансов для гостей! Осталось для полной картины дождаться момента выхода на поле Хвичи Кварацхелии! Ждём возобновления встречи!

45+1'

Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Угловой заработали гости, но с подачей в штрафную обороняющиеся легко разобрались.

42'

Ландстрем откровенно придержал Н'Домбеле за футболку — ещё одна жёлтая карточка.

40'

И вот он момент! Политано мягко забросил мяч на угол вратарской, Распадори головой пробил, но прямо в голкипера!

39'

Затишье на поле в последние минуты. Симеоне заметил ускорение Ди Лоренцо в штрафную «Рейнджерс», но не сумел перебросить соперника.

37'

Быстро «Наполи» вернулся к затяжному перепасу, а «Рейнджерс» не предлагает сопернику прессинг.

34'

Неплохо гости вышли в атаку правым краем, прострел Райта от лицевой в центр штрафной смотрелся перспективно, но в этой зоне хозяева сыграли внимательно.

32'

И вновь «Наполи» позволил сопернику завладеть мячом, но вдали от ворот.

30'

Эстигор получил повреждение. Врачи выбежали на поле. Небольшая пауза в игре.

29'

Ким Мин Джэ в центре поля своевременно сбил Морелоса — тактический фол корейского защитника «Наполи».

27'

Симеоне поднял мяч над вратарской «Рейнджерс», Распадори выскочил из-за спины защитника, но удар головой толком не получился!

26'

Морелос прорвался в штрафную «Наполи», но потерял контроль над мячом и упёрся в спину защитника.

24'

Политано сместился с фланга и попробовал пробить от угла штрафной — защитник оказался на пути!

22'

Вернули хозяева мяч под свой контроль. Ди Лоренцо изящно пяткой скинул мяч на Н'Домбеле, который с линии штрафной мощно зарядил в перекладину!

20'

Организовал «Рейнджерс» позиционную атаку, но фланговые подачи в штрафную ни к чему не привели.

18'

Быстро «Наполи» убил интригу, хотя, будем честны, она и до матча слабо просматривалась.

16'
2:0

ГОЛ! Мариу Руй с левого фланга выполнил роскошную передачу к линии вратарской, отрезав оборону, а Симеоне в падении головой переправил мяч в сетку ворот! Быстрый дубль Джованни!

13'

Продолжают неаполитанцы атаковать большими силами, активно подключая фланги.

11'
1:0

ГОЛ! Ди Лоренцо справа вырезал передачу в шотландскую штрафную, где Симеоне первым касанием мяч обработал, а вторым пробил точно под дальнюю штангу!

9'

Дэвис в грубом подкате снёс Распадори! Это фол на жёлтую карточку!

7'

«Наполи» ожидаемо забрал мяч с первых минут встречи. «Рейнджерс» сегодня предстоит много играть без мяча.

5'

Н'Домбеле от лицевой исполнил силовую подачу в центр штрафной, Симеоне из непростого положения пробил головой, но мяч полетел выше ворот!

3'

Обменялись команды атаками, которые завершились попаданием в положение «вне игры».

1'

Матч начался! «Рейнджерс» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Наполи» — «Рейнджерс». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.