0 0

Локомотив
Ярославль
Стадион: Шайба (Сочи, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
    6:2
0'
20'
40'
60'
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛокомотив в рамках турнира Sochi Hockey Open, Sochi Hockey Open. Начало встречи 6 августа 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шайба.

подножка
2'
06:02
Даниил Мисюль
толчок клюшкой
2'
09:40
Евгений Кетов
удар клюшкой
2'
09:40
Денис Баранцев
задержка соперника клюшкой
2'
15:34
Артём Ильенко
подножка
2'
23:44
2'
34:47
Лукас Бенгтссон
2'
36:42
Ярослав Дыбленко
2'
43:12
Виктор Антипин
толчок на борт
2'
47:11
игра высоко поднятой клюшкой
2'
56:58
2'

60:00

Матч окончен! СКА уверенно обыграл «Локомотив» — 6:2. Во втором матче подряд «армейцы» забросили в ворота ярославцев шесть шайб. Игра получилась интересной, было много голов и ярких моментов. У СКА дубли оформили Кузьменко и Бурдасов, по одной шайбе на счету Марченко и Ожиганова, а ярославцы ответили голами Ткачёва и Каюмова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59:40

Малышев от синей линии пальнул в дальнюю девятку! Хелльберг в эффектном броске забрал шайбу.

59:30

Ткачёв поборолся на пятаке и несильно бросил по центру ворот — Хелльберг всё контролировал.

58:58

Не доходит шайба до Хелльберга. Вчетвером питерцы.

58:30

Втроём остались «армейцы» на 30 секунд! Кетов сфолил против голкипера.

56:58

Удаление у СКА. Ткачёв высоко задрал клюшку и ударил Каюмова по лицу.

56:30

Ярославцы в контратаке выкатились два в два! Пяаярви замыкал прострел на дальней штанге — Хелльберг переместился и спас команду.

55:30

Дыбленко подключился к атаке и с кистей резко бросил под перекладину! Окоряк плечом парировал шайбу.

54:20

Тайм-аут взяли ярославцы.

53:40

Галимов щёлкнул с центра зоны после перевод партнёра! Окоряк щитком парировал шайбу.

52:40

«Армейцы» держат шайбу в чужой зоне словно играют в большинстве. Хорошее движение у команды Валерия Брагина.

50:10

Пяаярви по центру рвался к чужим воротам! Токранов догнал соперника и выбил у него шайбу.

49:11

СКА в полном составе.

48:50

Марченко приложился из круга вбрасывания! Шайба улетела выше перекладины.

47:11

Удаление у СКА. Антипин подтолкнул соперника на борт и получил малый штраф.

46:44
6:2

ГОЛ! Галенюк мощно щёлкнул от синей линии — Окоряк отразил шайбу перед собой, Бурдасов выиграл борьбу на пятаке и добил шайбу в сетку!

45:15

Уверенно «армейцы» провели меньшинство, вернулся на лёд Дыбленко.

44:10

Ярославцы держат шайбу в чужой зоне, но нет моментов у ворот Хелльберга.

43:15

Удаление у СКА. Дыбленко рубанул соперника клюшкой по рукам и отправился на скамейку штрафников.

42:10

Беляев! Убежал по правому флангу и под углом вылез на ворота, но не сумел пробить Хелльберга.

41:05

Вей от борта набросил на пятак, Окоряк сложился и прижал шайбу ко льду.

40:00

Стартовал третий период!

40:00

Перерыв! 5:2 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» мощно провели второй период, забросив четыре безответные шайбы. Многовато ошибок было у ярославцев в обороне, чем и воспользовались питерцы.

38:42

Отбились «армейцы», вернулся на лёд Бенгтссон.

38:05

Ярославцы закрепились в зоне. Бросок от синей линии — Слепец активно сражался на пятаке, но не сумел пробить Хелльберга!

37:30

Удаление у СКА. Бенгтссон сфолил против Ткачёва в борьбе на пятаке.

35:10
5:2

ГОЛ! Подколзин подобрал отскок на пятаке и сделал перевод на Марченко, который без помех расстрелял пустой угол ворот! Красиво сыграли «армейцы».

34:47

Удаление у «Локомотива», Красковский за подножку получил малый штраф.

33:35

Баранцев подхватил шайбу на синей линии и бросил — шайба улетела выше перекладины.

32:40

Кузьменко объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Окоряк успел выставить щиток и отразил шайбу.

31:10

Токранов ошибся, сделав скидку в центр своей зоны. Малышев в касание зарядил в нижний угол — Хелльберг щитком парировал!

30:03

Кузьменко ушёл за ворота и отдал на пятак, Бурдасов не сумел протолкнуть шайбу мимо Окоряка!

29:05

«Армейцы» выиграли вбрасывание, Марченко с левого края послал шайбу в грудь голкиперу.

27:58
4:2

ГОЛ! Ожиганов подобрал отскок у борта и выкатил шайбу на Ожиганова, который мощно зарядил точно под перекладину — Окоряк не успел среагировать!

27:30

Ткачёв с левого края выкатился на ворота, но не стал бросать, а сделал перевод в центр, но Галимову помешали бросить из убойной позиции.

26:14
3:2

ГОЛ! Дубль Кузьменко! Андрей набрал скорость, ворвался в зону и резко бросил из-под Баранцева — Окоряк не удержал, и шайба просочилась за линию ворот.

25:10

Марченко с Подколзиным долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не дошло дело до броска.

24:37
2:2

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в зоне, Бенгтссон сделал перевод на правый край, а Бурдасов броском в касание пробил Окоряка!

23:43

Удаление у «Локомотива», Ильенко в чужой зоне прихватил клюшкой Кузьменко.

22:20

Опасно! Подколзин получил пас на ход, выкатился один на один и бросил с неудобной руки — Окоряк спас команду!

21:50

Позиционная атака «армейцев», Подколзин зарядил из круга вбрасывания — промах.

20:50

Момент! Борьба на пятаке у ворот «армейцев», но ярославцам не удалось протолкнуть шайбу мимо Хелльберга.

20:00

Стартовал второй период!

20:00

Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 20 минут. В хорошем темпе пролетел первый период, команды много атаковали и создавали голевые моменты. Кузьменко вывел «армейцев» вперёд в дебюте игры, а затем ярославцы ответили шайбами Каюмова и Ткачёва.

19:45

Арбитр применил «мельницу» против Бенгтссона — очень эффектно получилось. Момент для хит-парадов!

19:30

Бурдасов сделал перевод в центр зоны, Аалтонен подхватил шайбу и бросил в противоход голкиперу — Окоряк щитком среагировал.

18:15

Слепец рванул в свободную зону и с левого края бросил по воротам — Хелльберг начеку.

17:32

«Локомотив» в полном составе.

17:25

Питерцы заперли соперника в зоне. Бенгтссон дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

16:27

Ожиганов подхватил шайбу на синей линии и пальнул в нижний угол — Окоряк всё контролировал.

15:32

Удаление у «Локомотива». Баранцев прихватил клюшкой Вея и отправился на скамейку штрафников.

14:40

Дыбленко подключился к атаке и с правого края бросил по воротам — Окоряк выкатился и накрыл шайбу.

13:30

Ярославцы в позиционной атаке, Осипов от синей линии не попал по воротам.

12:05

Галимов в контратаке убежал по левому флангу и резко бросил в ближний угол — Окоряк щитком парировал.

11:30

Момент! Кетов подхватил шайбу, набрал скорость и зарядил по воротам — Окоряк спас ярославцев.

10:04
1:2

ГОЛ! Ярославцы здорово поборолись и убежали в контратаку два в два! Ткачёв вошёл в зону и сделал передачу на левый край, Рафиков отдал обратно на пятак, а Владимир поразил пустые ворота. Красиво разыграли!

9:40

Мисюль за толчок клюшкой получил малый штраф, четыре на четыре пойдёт игра.

9:40

Обоюдное удаление, Кетов за удар соперника клюшкой получил малый штраф.

9:15

Кетов убежал по правому флангу, здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть голкипера.

8:01

Отбились ярославцы. В полных составах продолжается игра.

7:02

Ткачёв развернулся и сделал перевод на правый край, Бурдасов в касание бросил по воротам, но Окоряк переместился и парировал шайбу.

6:30

Бурдасов щёлкнул от синей линии после перевода партнёра — Окоряк щитком парировал шайбу.

6:01

Удаление у «Локомотива». Осипов сбил рвавшегося в атаку Марченко.

5:30

Момент! Кетов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — промах!

4:36
1:1

ГОЛ! Ткачёв набросил от борта, шайба от Кузьменко отскочила к Каюмову, который с кистей бросил точно в ближний угол! Хелльбергу перекрыли весь обзор.

3:55

Бурдасов убежал по правому флангу и резко бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.

2:30

Затяжная атака СКА, Вей от борта прострелил в центр, но партнёр не успел к шайбе.

1:21
1:0

ГОЛ! «Армейцы убежали в быструю атаку, Бурдасов влетел в зону и сделал перевод на Кузьменко, который в касание вогнал шайбу в угол ворот!

0:00

Матч стартовал! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Владислав Окоряк.

0'

Состав «Локомотива».

0'

Состав «армейцев».

0'
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Sochi Hockey Open: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

04.08.2020 19:00