0 1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 372 зрителя (92% при вместимости 9 071)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Павел Кудрявцев
0'
20'
40'
60'
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:00
Даниил Апальков
задержка соперника клюшкой
2'
09:56
Стефан Да Коста
удар клюшкой
2'
37:24
2'
37:24
Антон Бурдасов
симуляция
2'
45:22
2'

2-2-2-0 6
63'

Матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл в овертайме СКА — 4:3. Питерцы в третьем периоде перевели встречу в овертайм, где решающим оказался гол Кудрявцева. «Армейцы» потерпели пятое поражение подряд и установили клубный антирекорд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

62'
4:3

ГОЛ! Кудрявцев получил пас на ход, вошёл в зону, сместился к центру и кистевым броском послал шайбу в верхний угол ворот!

61'

Барабанов едва не оформил хет-трик! Александр на дальней штанге замыкал прострел партнёра — шайба ушла выше створа!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3! В третьем периоде команды обменялись шайбами Ильенко и Зуба. Концовка встречи прошла в равной борьбе, никто не рисковал. Впереди овертайм!

60'

Тайм-аут взяли ярославцы. 37 секунд до сирены.

58'

Момент! Апальков поборолся и из угла площадки набросил на пятак, Свитов не сумел переправить шайбу в дальний угол.

57'

Черепанов выиграл борьбу и вывел шайбу из зоны.

56'

В среднюю зону переместилась борьба, осторожно действуют команды.

54'
3:3

ГОЛ! Затяжная атака «армейцев». Лехтеря подобрал шайбу у борта и сделал перевод на пятак, а Зуб в касание бросил точно в угол!

52'

«Армейцы» выкатились два в два, но у Якупова не прошла передача на партнёра.

51'

Ткачёв объехал ворота и сделал перевод в центр — не дошла шайба до партнёра.

50'

Питерцы держат шайбу в зоне, но нет бросков. Не доходит шайба до Исаева.

49'

Дыбленко с правого края вырезал диагональ на дальнюю штангу, но не дошла шайба до Ткачёва. Отбились ярославцы.

47'
3:2

ГОЛ! Ильенко выиграл вбрасывание в чужой зоне, сам же подхватил шайбу, вылез на пятак и поразил ворота Самонова!

46'

Бурдасов картинно упал и получил две минуты за симуляцию.

46'

Апальков заплёл ноги Бурдасову и отправился на скамейку штрафников.

45'

Санников освободился от опеки, развернулся и бросил с правого края! Самонов прикрыл ближний угол.

44'

Якупов получил пас и бросил с правого края! Шайба выскочила на пятак, а Лехтеря не сумел добить.

42'

Бурдасов! От синей линии зарядил в верхний угол — Исаев выставил ловушку и забрал шайбу.

41'

«Армейцы» сразу пошли вперёд и создали момент! Барабанов ушёл за ворота и отдал на пятак, Лехтеря дважды добивал с острого угла — Исаев выручил!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Ярославцы активно провели второй период и отыгрались благодаря шайбе Савченко.

39'

Зубарев подключился к атаке и щёлкнул по центру ворот — Исаев намертво забрал шайбу.

38'

И Да Коста удалён за удар клюшкой. «Четыре на четыре» пойдёт игра.

38'

Обоюдное удаление будет, Швец-Роговой за удар клюшкой получил малый штраф.

38'

Савченко решился на выстрел от своей синей линии! Самонов всё контролировал.

36'

Контратака «Локомотива»! Денисенко вошёл в зону и сделал передачу на правый край, Полунин выкатился один на один, но не попал в дальний угол!

35'

Пяаярви получил пас на ход, выкатился с левого края и бросил с острого угла! Шайба ушла в сторону.

34'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6.

33'

Два в два выкатились «армейцы», но у Кагарлицкого не прошла передача на пятак, где дежурил Бурдасов.

32'
2:2

ГОЛ! Да Коста выбрался из-за ворот и сделал перевод на синюю линию, а Савченко в касание зарядил точно в угол ворот! Самонов не успел переместиться.

30'

Санников прорвался по флангу и набросил на пятак, «армейцы» выиграли борьбу и выбросили шайбу.

29'

Много владеют шайбой ярославцы, игра идёт в зоне «армейцев».

28'

Пяаярви выбрался на оперативный простор и бросил верхом — шайба прошла рядом со штангой!

27'

Не засчитали гол «Локомотива»! Накладал зарядил от синей линии, шайба попала в перекладину, а Свитов рукой переправил её в сетку. Арбитры после видеопросмотра не засчитали гол.

26'

Первое звено «Локомотива» больше минуты комбинировало в чужой зоне. С большим трудом отбились питерцы.

25'

Савченко набросил от борта, шайба выскочила на пятак, но «армейцы» вывели шайбу из зоны.

24'

Момент у «Локомотива»! Да Коста бросил из-под защитника, Пяаярви полез на добивание, но не сумел перебросить шайбу через щиток Самонова!

22'

Якупов получил пас на ход, выкатился с левого края и бросил! Шайба прошла над перекладиной.

21'

Стартовал второй тайм!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 20 минут. У «армейцев» дубль оформил Барабанов, а ярославцы ответили шайбой Накладала. В целом первый период прошёл в равной борьбе. Всё самое интересное впереди!

18'

Кагарлицкий освободился от опеки и бросил с левого края! «Армейцы» не смогли добить с пятака.

16'

Дыбленко поборолся у борта и помешал Санникову убежать по левому флангу.

15'

По броскам в створ преимущество у СКА — 10:8.

14'

Рафиков подключился к атаке и бросил с левого края! Самонов неудачно отразил шайбу, а «армейцы» выбили её с линии ворот.

12'

Рафиков подключился к атаке и бросил верхом! Самонов не удержал шайбу, но «железнодорожникам» не удалось добить с пятака.

11'
1:2

ГОЛ! Токранов зарядил от синей линии после скидки Ткачёва! Шайба выскочила на пятак, а Барабанов оказался самым расторопным на добивании.

10'

Удаление у «Локомотива». Швец-Роговой разогнался и по центру и заработал на себе фол — Апальков зацепил соперника клюшкой.

9'
1:1

ГОЛ! Осипов сделал поперечный перевод на левый край, Накладал принял шайбу и с кистей бросил точно в дальнюю девятку!

7'

Удаление у СКА. Швец-Роговой нарушил правила в борьбе за воротами.

7'

Ярославцы провели атаку левым флангом. Коваленко с кистей зарядил в дальнюю девятку — Самонов был начеку.

6'

Зуб получил передачу на синей линии и пальнул по центру ворот — Исаев намертво забрал шайбу.

5'

Черепанов развернулся и набросил с правого края, Самонов спокойно прижал шайбу ко льду.

4'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» накрыли соперника прессингом в чужой зоне. Швец-Роговой сместился к центру и бросил низом — Исаев щитком парировал, а Барабанов с пятака добил шайбу в сетку!

3'

«Локо» в позиционной атаке. Мисюль зарядил от синей линии — промах!

2'

В невысоком темпе проходят стартовые минуты, много борьбы в средней зоне.

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Даниил Исаев — Александр Самонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

26.10.2019 17:30