3 2
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 307 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Виктор Тихонов
0'
20'
40'
60'
  • 15:59
    1:1
    Артур Каюмов
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 15 марта 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

30.29

2'
04:26
Давид Рундблад
подножка
2'
14:56
Наиль Якупов
грубость
2+2'
19:25
2+2'
19:25
2'
22:40
Илья Каблуков
выброс шайбы
2'
задержка соперника
2'
42:24
подножка
2'

6-25-2 33
60'

Матч окончен! СКА на своём льду разгромил «Локомотив» — 6:1. Мощно «армейцы» провели игру и не оставили шансов сопернику. Сказалось, конечно, 5-минутное удаление Козуна, но форвард гостей может винить лишь сам себя. Счёт в серии стал 2-0 в пользу «армейцев». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у СКА. Рундблад за подножку получил малый штраф.

60'

Дергачёв вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Бывальцева — Коновалов переместился и забрал шайбу.

59'

Пошли последние две минуты встречи. Ярославцы держат шайбу в чужой зоне, но нет моментов у ворот Хелльберга.

58'

Иванов едва не подрался с Гавриковым — удалось арбитрам успокоить игроков.

56'

Борьба на пятаке у ворот Коновалова! Каблуков с нескольких метров помешали протолкнуть шайбу в сетку.

55'
6:1

ГОЛ! Хафизуллин совершил рывок по флангу и сделал перевод в центр, а Тихонов без помех вколотил шайбу в угол ворот!

53'

Плотников с Гусевым выкатились два в два! Не получился бросок у Сергея после скидки партнёра.

52'

В спокойном темпе идёт игра в третьем периоде — «армейцы» уверенно сдерживают атаки соперника.

50'

Барабанов совершил перехват на своей синей линии, по пути обыграл соперника, вошёл в зону и зарядил по воротам — Коновалов на месте.

49'

Два в два выкатились «армейцы»! Гусев сделал перевод на правый край, но Дацюк в касание послал шайбу рядом со штангой!

47'

Денисенко после перехвата промчался по левому флангу, вылез на пятак, но «армейцы» помешали сопернику бросить.

46'

Иванов с левого края сместился к центру, но Карпов навязал борьбу, отобрал шайбу и вывел её из зоны.

45'

Аверин на пятаке подставил клюшку под наброс Черепанова — шайба ушла выше створа.

43'
5:1

ГОЛ! Закрепились «армейцы» в зоне. Гусев отдал на Плотникова, тот сделал скидку на Дацюка, который с близкого расстояния вогнал шайбу под перекладину!

43'

Удаление у «Локомотива». Афанасьев нарушил правила в борьбе с Тихоновым.

42'

Вновь классная атака звена Дацюка! Гавриков немного не успел к шайбе, пытаясь замкнуть прострел партнёра.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу СКА после 40 минут. Отличный период для «армейцев», которые забросили три шайбы подряд. По такой игре будет сложно отыграться гостям — посмотрим, что придумает команда Дмитрия Квартальнова после перерыве.

38'

Плотников на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра — Коновалов прижал шайбу ко льду.

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 11:7.

36'

«Локомотив» в полном составе. Завершилось 5-минутное удаление Козуна.

36'

Опасно! Мальцев получил передачу на ход, выкатился один на один и бросил низом — Коновалов щитком среагировал.

35'

Хафизуллин приложился от синей линии! Коновалов не удержал шайбу, но Елесин подстраховал голкипера на линии ворот!

34'

И при этом продолжается большинство для СКА. «Армейцы „держат шайбу в чужой зоне.

33'

Коновалов вышел вместо Салака.

33'

Замена вратаря у «Локомотива».

33'
4:1

ГОЛ! Якупов отдал на пятак, Барабанов развернулся и бросил низом — Салак щитком среагировал, но Коскиранта оказался самым расторопным на пятаке! Арбитр после видеопросмотра не усмотрел фола со стороны Барабанова.

32'
3:1

ГОЛ! «Армейцы закрепились в зоне. Плотников сделал перевод на Бывальцева, который с пятака расстрелял ворота Салака!

31'

Козун в чужой зоне влетел в колено Рукавишникову — это 5+20 для форварда «Локомотива».

30'

Хафизуллин подключился к атаке и зарядил со средней дистанции — Салак выручил.

28'

Якупов бросил с левого края, а шайба после рикошета попала в голову Коскиранте. Нужна помощь финну.

27'
2:1

ГОЛ! Дацюк выиграл вбрасывание, Хафизуллин приложился от синей линии, шайба после рикошета отскочила к Гусеву, который без помех расстрелял пустой угол!

27'

Уверенно питерцы провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.

26'

Вчетвером «армейцы».

25'

Гавриков накрыл бросок Рафикова! Апальков подкараулил отскок на пятаке, но не сумел пробить Хелльберга.

25'

Втроём остались «армейцы!» на 19 секунду! Каблуков удалён за выброс шайбы.

24'

Зуб с Плотниковым вывели шайбу из зоны. Первую минуту уверенно провели «армейцы.»

23'

Удаление у СКА. Коскиранта проиграл позицию и сделал подножку Локтионову.

22'

И тут же ответ «Локомотива»! Коршков опасно бросил с острого угла — Хелльберг спас команду.

21'

Нет гола — шайба не пересекла линию ворот. Продолжаем, счёт по-прежнему 1:1.

21'

Долго арбитр смотрит повтор. Салак уже в падении накрыл шайбу и непонятно — пересекла ли она линию ворот или нет. На повторе нет однозначного ответа.

21'

На 19-й секунде возник момент у СКА! Дацюк собрал на себя двух соперников и отдал на Плотникова, тот прострелил на дальнюю штангу. Гусев попытался протолкнуть шайбу в ворота, но Салак остановил её. Но главный вопрос — пересекла ли шайба линию ворот? Сложный момент — арбитр пошёл смотреть повтор.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, команды обменялись шайбами Мальцева и Каюмова.

20'

Елесин и Якупов получили по 2+2 за грубость.

20'

Потасовка завязалась между Елесиным и Якуповым! Хоккеисты сбросили краги и нанесли несколько ударов, защитник «Локомотива» был убедительнее в драке.

18'

Токранов подключился к атаке и бросил с левого края — Салак справился с угрозой.

17'

Момент у СКА! Гусев из-за ворот отдал на Гаврикова, тот вылез на пятак, но не сумел перебросить шайбу через щиток Салака!

16'
1:1

ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу за воротами. Каюмов подхватил шайбу, смело полез на пятак, бросил низом, а затем сам же добил её в сетку!

15'

Удаление у СКА. Санников финтом убрал Рундблада, а шведу пришлось фолить.

15'

По броскам в створ преимущество у СКА — 7:6.

14'
1:0

ГОЛ! Каблуков навязал борьбу на синей линии, Мальцев подобрал шайбу, промчался по левому флангу и бросил с острого угла — Салак оказался не готов к такому развитию событий!

13'

Шайба после рикошета прилетела в шею Хафизуллину! Динар быстро поднялся и покинул пределы площадки.

12'

Опасно! Дергачёв ушёл за ворота, красиво развернулся и прострелил на пятак — Бывальцев не сумел протолкнуть шайбу мимо Салака.

11'

Питерцы убежали в контратаку, Бывальцев со входа в зону бросил в угол — Салак блином зацепил шайбу.

10'

Звено Дацюка провело затяжную атаку. «Армейцы» долго разыгрывали шайбу, но ничего опасного не создали.

8'

Козун набросил с левого края, шайба от борта выскочила на пятак, но Рафиков с близкого расстояния не сумел пробить Хелльберга.

7'

Отбились «железнодорожники». Вернулся на лёд Кутузов.

7'

Барабанов взял инициативу на себя, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу в дальний угол!

6'

СКА здорово держит шайбу в чужой зоне, но мало опасных бросков. Ярославцы не дают подобраться к воротам Салака.

5'

Удаление у «Локомотива». Кутузов в чужой зоне заплёл ноги Дацюку.

4'

Момент! Рундблад щёлкнул от синей линии — шайба выскочила на пятак, но Плотникову не удалось добить.

3'

Локтионов разогнал атаку гостей и сделал передачу вразрез, Козун бросил с правого края — Хелльберг был начеку.

2'

Затяжную атаку провели ярославцы, Хелльберг справился с двумя дальними бросками Кутузова.

1'

Поехали, матч начался!..

0'

Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Александр Салак.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: СКА — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу СКА.