0 1 0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 560 зрителей (87% при вместимости 7 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 39:07
    1:0
    Александер Бергстрём
  • 65:00
    2:1
    Игорь Полыгалов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 49:14
    1:1
    Максим Казаков
Трактор — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

23.89

2'
13:15
Пол Щехура
подножка
2'
35:53
Владислав Наумов
симуляция
2'
35:53
задержка соперника клюшкой
2'
37:03
Никита Хлыстов
выброс шайбы
2'
39:26
Никита Никитин
подножка
2'
41:38
Семён Кокуёв
задержка соперника
2'

3:1

ГОЛ! Полыгалов чётко послал шайбу под щитками вратаря!
Челябинский «Трактор» берёт верх над новосибирской «Сибирью»! Победитель этой упорной игры был выявлен лишь в серии буллитов! На этом трансляцию встречи завершаем. До новых встреч на хоккее!

#8

Михайлов не перехитрил Демченко!

#7
2:1

ГОЛ! Бэйлен переиграл Тейлора!

#6

Пешехонов броском с неудобной руки промахнулся!

#5

Кравцов не нашел варианта пробить стража ворот!

#1

Энлунд не смог между щитков вратаря шайбу пустить!

65'

Овертайм завершён. Впереди серия буллитов, которая для команд будет первой в сезоне.

64'

В полном составе «Трактор».

64'

Дугин атаковал с кистей — ловушка Демченко шайбу остановила.

63'

Михайлов теперь уже бросал по воротам — голкипер хозяев в порядке!

63'

Казаков в касание от левого края бросал — Демченко на перемещении сыграл здорово.

62'

Кокуёв удалён на пару минут у «Трактора». Шанс для «Сибири»!

62'

Тейлор в ближнем углу шайбу встретил после броска от левого круга вбрасывания.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Сирена прозвучала! Не хватило командам основного времени матча, чтобы выявить победителя.

60'

Михайлов вылезал на пятак, бросил в борьбе в ближний угол ворот — там щиток вратаря.

59'

Вязкий хоккей в концовке третьего периода пошёл. Вратари не напрягаются сейчас.

57'

Потеряли челябинцы шайбу в средней зоне, Бертран старался этой ошибкой воспользоваться, но его пас под бросок был прерван.

56'

Последняя пятиминутка основного времени матча пошла. Не получилось у хозяев раскатиться в атаку с ходу.

55'

Шаров больше на удачу скидывал шайбу на чужой пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

54'

Бородкин с кистей бросил от синей линии, никаких помех не было у голкипера гостей — шайба прижата между щитков.

53'

Полыгалов встряхнул эту встречу своим броском — шайба в створ не зашла!

52'

Успокоила игру эта заброшенная новосибирская шайба. Без ворот пока действия на льду.

50'
1:1

ГОЛ! Демидов с кистей казалось неопасно бросил, а Казаков у ворот подставил клюшку под шайбу, та юркнула в цель!

49'

Дугин после входа в зону атаки бросил из-под защитника — Демченко среагировал.

48'

Покружил Шолохов по зоне соперника, а далее отдал отличный пас на пятак под бросок Шарову — Тейлор потащил!

47'

«Трактор» в своей позиционной атаке смог выжать лишь вбрасывание у чужих ворот.

46'

Энлунд напомнил о себе после броска от левого края — Тейлор легко шайбу парировал.

45'

Романцев после виража за воротами пытался с неудобной руки послать шайбу в ближний угол створа, но голкипер хозяев успел сместиться к штанге!

44'

Наумов мягко бросал от синей линии, Ткаченко подставить клюшку на пятаке не удалось, шайба досталась вратарю. В полном составе челябинцы.

43'

Воробей бросал от синей линии, Казаков добавлял с подбора — Демченко надёжен в створе!

42'

Никитин за подножку удалён у «Трактора». Ещё две минуты для новосибирцев при игре с численным преимуществом.

41'

Третий период встречи стартовал! «Сибирь» по-прежнему в большинстве.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! «Трактор» забросил свою шайбу в концовке этого периода, что и позволило сдвинуть с места нули на табло.

40'

Хлыстов наказан малым скамеечным штрафом за выброс шайбы за пределы площадки. Большинство «Сибири».

40'
1:0

ГОЛ! Лапенков из правого круга вбрасывания с кистей бросил, а Бергстрём на пятаке подправил в цель!

39'

Бэйлен с кистей метил в ближний угол ворот «Сибири» — неудачная попытка.

38'

Казаков остановил прорыв Глинкина к воротам, но лишь с помощью фола.

37'

В формате «4 на 4» играют команды. Пару набросов на ворота хозяев — безрезультатно.

36'

Щехура удалён за подножку. Наумов получил малый штраф за симуляцию.

35'

Романцев от левого борта решил бросить — Демченко на месте.

34'

Бертран был близок, чтобы убежать на рандеву с вратарём, но до шайбы не дотянулся немного после паса ему на ход.

33'

Наброс от синей линии, подправление Комарова на пятаке — шайба прошла рядом со штангой ворот «Трактора»!

32'

Воробей зарядил по воротам хозяев — шайба от клюшки защитника улетела в заградительную сетку.

31'

Шолохову не дали подставить клюшку на чужом пятаке под шайбу после передачи от борта в исполнении Стоу.

30'

«Сибирь» проводит ряд хороших позиционных атак, в которых Демченко приходится вступать в игру.

29'

Саюстов пытался протолкнуть шайбу под челябинским вратарём — не получилось!

28'

Казаков в касание бросал после паса от борта — Демченко щитком шайбу отразил!

27'

Тейлор смахнул шайбу блином после атаки «Трактора» три в два и броска Бородкина по центру зоны!

26'

Глинкин не попал в створ ворот «Сибири» после щелчка с выгодной позиции!

25'

Демченко в игре после дальнего броска Логинова — шайба прижата под ловушкой.

24'

Обменялись команды позиционными атаками, но выгоду из этого извлечь не смогли.

22'

Михайлов своим броском пытался озадачить Демченко, но шайба после рикошета покинула лёд.

21'

Второй период встречи начался!

20'

Первый период завершён! Пока в нашей игре без заброшенных шайб, но хоккей скучным назвать нельзя.

20'

Кравцов вылез из окружения и бросил по воротам «Сибири», но попал шайбой в полевого игрока.

20'

Бертран своим броском взбодрил Демченко!

19'

Не получилось у челябинцев подловить соперника на смене — не прошла длинная передача в расчёте на Бергстрёма.

18'

Тейлор хорош! Лапенков при добивании бросал в ближний угол ворот, но вратарь «Сибири» в прыжке шайбу поймал! Такой сейв точно пойдёт в топ-недели.

17'

Рыбаков с неудобной руки прострелил через пятак гостей, Кравцову с дальней штанги не удалось пробить голкипера, успевшего переместиться!

16'

Выстояли новосибирцы в меньшинстве.

16'

Кравцов из правого круга вбрасывания с кистей бросал в дальний угол ворот — Тейлор справился!

15'

Никитина вывели челябинцы на бросок после своего розыгрыша — выше ворот полетела шайба.

14'

Саюстов получил малый штраф за подножку. Первое большинство в матче для «Трактора».

13'

Тэйлор легко ликвидировал бросок с дальней дистанции — щитком шайба парирована.

12'

Стоу под острым углом атаковал — мимо цели! А после уже у Бэйлена сломалась клюшка при броске от синей линии.

11'

Челябинцы хорошо двигали шайбу в зоне нападения, но на бросок по воротам никто не решился.

10'

Немного игры без ворот. Пошли взаимные потери шайбы у команд.

9'

Новосибирцы теперь уже со своими претензиями побывали в зоне хозяев, но ничего у ворот Демченко не создали.

8'

Классный сольный рейд к воротам соперника совершил Кравцов, но до броска дело так и не дошло!

8'

Тейлор ставит игру на паузу после очередной атаки «Трактора».

7'

Бэйлен набросил шайбу на пятак гостей, было там и подправление, но и тут голкипер среагировал!

6'

Опасный момент у ворот «Сибири»! Сначала Рыбаков в ближнем бою не переиграл вратаря, а Кравцов при добивании не попал в створ!

6'

Лапенкова вывели на ворота в быстрой контратаке челябинцев, но Тейлор успел прикрыть ближний угол ворот, куда и летела шайба после броска.

5'

Новосибирцы в позиционной атаке задержались. Логинов от синей линии зарядил — неточно.

4'

Пешехонов броском с кистей проверил Демченко — голкипер «Трактора» ловушкой шайбу забрал без проблем.

3'

Бородкин получил классную скидку шайбы от Рыбакова, бросок от левого края точным не получился!

2'

Шинин от правого борта мощно бросал в ближний угол ворот «Сибири» — Тейлор на месте!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за челябинцами.

0'

Команды приглашены на лёд. Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Василий Демченко против Дэнни Тейлора — вратарская дуэль нашей встречи.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

16.10.2018 17:00