• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
12 октября 2018, пятница. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 0 1
0 2 3
           
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 10 948 зрителей (73 % при вместимости 15 086)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
  • 09:35'
    5x5
    1:0
    Куинтон Хауден
  • 52:12'
    5x5
    2:5
    Дмитрий Буйницкий
0'
20'
40'
60'
  • 20:58'
    5x5
    1:1
    Владислав Картаев
  • 22:06'
    5x5
    1:2
    Рушан Рафиков
  • 45:30'
    5x5
    1:3
    Андрей Локтионов
  • 49:24'
    5x5
    1:4
    Денис Алексеев
  • 51:33'
    5x4
    1:5
    Петри Контиола
Динамо Мн — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Мн – Локомотив. Начало встречи 12 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 39 (+14=0-25), голов: 80:113
2018/19 18 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2018 26 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 3 : 2 Б
2017/18 9 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2017/18 21 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2017 14 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 4 : 2
2016/17 1 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 1
2016/17 27 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 2
2016/17 25 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 5
2016/17 23 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 7 : 2
2016/17 21 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 1
2016/17 27 октября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 3
2016/17 4 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2016 15 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 6 : 3
2015/16 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
2015/16 18 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 0
2015 17 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 1 : 2
2014/15 15 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2014/15 3 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5
2014 30 августа Кубок Латвийской Железной Дороги За 3-е место 4 : 2
2014 27 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 1 : 0
2013/14 29 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2013/14 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2012/13 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2012/13 2 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2010/11 5 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 6 : 1
2010/11 3 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 5 : 3
2010/11 1 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 1 ОТ
2010/11 27 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 4
2010/11 26 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 1
2010/11 24 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 4
2010/11 23 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 7 : 4
2010/11 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2010/11 24 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2010/11 9 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2010/11 11 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2009/10 2 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2009/10 23 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 Б
2008/09 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2008/09 9 октября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
Локомотив
15
Игры
16
4
Победы
10
11
Поражения
6
32
Забито
42
41
Пропущено
33
10
Очки
21
24.47
Удары в створ
34.06

Удаления

Рушан Рафиков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:10
Иван Дроздов
задержка соперника
2'
07:21
Илья Хохлов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:00
2'
33:36
Артём Артёмов
атака в область головы и шеи
5+GM'
36:38
Михаил Беляев
грубость
2'
46:49
командный штраф
задержка игры
2'
49:24
Евгений Ковыршин
выброс шайбы
2'
50:48

Тайм-ауты

Локомотив
50:48

Вратари

Вратари
Юнас Энрот 00:00-60:00
Вратари
Илья Коновалов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Горди Дуайер

Статистика

Динамо Мн
Локомотив
19  (7-5-7)
Броски
(9-12-15)  36
17  (2-10-5)
Вбрасывания
(12-9-9)  30
35  (2-29-4)
Штраф
(2-0-2)  4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 102
2 СКА 60 99
3 Локомотив 61 85
4 Йокерит 60 78
5 Динамо М 60 70
6 Спартак 60 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 60 61
9 Динамо Р 60 60
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 60 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 60 91
2 Барыс 60 84
3 Ак Барс 60 81
4 Авангард 61 81
5 Металлург Мг 60 80
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 60 58
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 61 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
5 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
0 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
5 : 4
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
4 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
6 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
5 : 4
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
5 : 3
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
20.02.2019  17:00
20.02.2019  17:00
Салават Юлаев Ак Барс
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Торпедо Трактор
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Нефтехимик СКА
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Северсталь Динамо Р
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Витязь Динамо Мн
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Динамо М Металлург Мг
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ХК Сочи Спартак
– : –
Полный календарь