• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
12 октября 2018, пятница. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 0 1
0 2 3
           
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 10 948 зрителей (73 % при вместимости 15 086)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
  • 09:35'
    5x5
    1:0
    Куинтон Хауден
  • 52:12'
    5x5
    2:5
    Дмитрий Буйницкий
0'
20'
40'
60'
  • 20:58'
    5x5
    1:1
    Владислав Картаев
  • 22:06'
    5x5
    1:2
    Рушан Рафиков
  • 45:30'
    5x5
    1:3
    Андрей Локтионов
  • 49:24'
    5x5
    1:4
    Денис Алексеев
  • 51:33'
    5x4
    1:5
    Петри Контиола
Динамо Мн — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Мн – Локомотив. Начало встречи 12 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 39 (+14=0-25), голов: 80:113
2018/19 18 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2018 26 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 3 : 2 Б
2017/18 9 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2017/18 21 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2017 14 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 4 : 2
2016/17 1 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 1
2016/17 27 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 2
2016/17 25 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 5
2016/17 23 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 7 : 2
2016/17 21 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 1
2016/17 27 октября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 3
2016/17 4 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2016 15 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 6 : 3
2015/16 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
2015/16 18 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 0
2015 17 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 1 : 2
2014/15 15 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2014/15 3 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5
2014 30 августа Кубок Латвийской Железной Дороги За 3-е место 4 : 2
2014 27 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 1 : 0
2013/14 29 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2013/14 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2012/13 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2012/13 2 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2010/11 5 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 6 : 1
2010/11 3 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 5 : 3
2010/11 1 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 1 ОТ
2010/11 27 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 4
2010/11 26 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 1
2010/11 24 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 4
2010/11 23 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 7 : 4
2010/11 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2010/11 24 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2010/11 9 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2010/11 11 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2009/10 2 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2009/10 23 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 Б
2008/09 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2008/09 9 октября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
Локомотив
15
Игры
16
4
Победы
10
11
Поражения
6
32
Забито
42
41
Пропущено
33
10
Очки
21
24.47
Удары в створ
34.06

Удаления

Рушан Рафиков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:10
Иван Дроздов
задержка соперника
2'
07:21
Илья Хохлов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:00
2'
33:36
Артём Артёмов
атака в область головы и шеи
5+GM'
36:38
Михаил Беляев
грубость
2'
46:49
командный штраф
задержка игры
2'
49:24
Евгений Ковыршин
выброс шайбы
2'
50:48

Тайм-ауты

Локомотив
50:48

Вратари

Вратари
Юнас Энрот 00:00-60:00
Вратари
Илья Коновалов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Горди Дуайер

Статистика

Динамо Мн
Локомотив
19  (7-5-7)
Броски
(9-12-15)  36
17  (2-10-5)
Вбрасывания
(12-9-9)  30
35  (2-29-4)
Штраф
(2-0-2)  4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 59 100
2 СКА 59 97
3 Локомотив 60 85
4 Йокерит 59 76
5 Динамо М 58 69
6 Спартак 59 64
7 Витязь 59 61
8 ХК Сочи 58 58
9 Динамо Р 58 56
10 Северсталь 59 46
11 Динамо Мн 58 40
12 Слован 59 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 59 89
2 Барыс 58 83
3 Ак Барс 59 79
4 Авангард 60 79
5 Металлург Мг 58 78
6 Салават Юлаев 60 69
7 Торпедо 59 60
8 Трактор 58 56
9 Сибирь 59 54
10 Нефтехимик 59 52
11 Куньлунь Ред Стар 58 47
12 Адмирал 58 45
13 Амур 58 43
Подробная таблица
Дата, время Счет
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
СКА Йокерит
5 : 2
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
ЦСКА Слован
4 : 1
15.02.2019  19:00
15.02.2019  19:00
Локомотив Витязь
4 : 3
15.02.2019  17:00
15.02.2019  17:00
Автомобилист Ак Барс
0 : 3
14.02.2019  19:00
14.02.2019  19:00
Нефтехимик Сибирь
5 : 4 ОТ
14.02.2019  16:30
14.02.2019  16:30
Барыс Куньлунь Ред Стар
3 : 1
14.02.2019  12:30
14.02.2019  12:30
Адмирал Салават Юлаев
3 : 0
14.02.2019  12:30
14.02.2019  12:30
Амур Авангард
3 : 2
13.02.2019  20:30
13.02.2019  20:30
Слован Динамо Мн
3 : 2
13.02.2019  19:30
13.02.2019  19:30
Ак Барс ЦСКА
2 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
Динамо М ХК Сочи
– : –
15.02.2019  20:30
15.02.2019  20:30
Динамо Р Динамо Мн
– : –
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Адмирал Салават Юлаев
– : –
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Амур Куньлунь Ред Стар
– : –
16.02.2019  14:00
16.02.2019  14:00
Барыс Авангард
– : –
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Нефтехимик Металлург Мг
– : –
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Северсталь Трактор
– : –
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
– : –
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
– : –
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
– : –
Полный календарь