• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
11 февраля 2019, понедельник. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 0 0
0 3 0
           
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 8 515 зрителей (56 % при вместимости 15 086)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 28:32'
    5x5
    0:1
    Стаффан Кронвалль
  • 31:36'
    5x5
    0:2
    Егор Коршков
  • 33:26'
    5x5
    0:3
    Брэндон Козун
Динамо Мн — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Мн – Локомотив. Начало встречи 11 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 41 (+15=0-26), голов: 85:118
2018/19 30 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 3
2018/19 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 5
2018/19 18 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2018 26 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 3 : 2 Б
2017/18 9 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2017/18 21 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2017 14 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 4 : 2
2016/17 1 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 1
2016/17 27 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 2
2016/17 25 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 5
2016/17 23 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 7 : 2
2016/17 21 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 1
2016/17 27 октября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 3
2016/17 4 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2016 15 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 6 : 3
2015/16 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
2015/16 18 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 0
2015 17 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 1 : 2
2014/15 15 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2014/15 3 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5
2014 30 августа Кубок Латвийской Железной Дороги За 3-е место 4 : 2
2014 27 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 1 : 0
2013/14 29 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2013/14 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2012/13 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2012/13 2 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2010/11 5 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 6 : 1
2010/11 3 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 5 : 3
2010/11 1 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 1 ОТ
2010/11 27 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 4
2010/11 26 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 1
2010/11 24 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 4
2010/11 23 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 7 : 4
2010/11 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2010/11 24 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2010/11 9 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2010/11 11 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2009/10 2 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2009/10 23 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 Б
2008/09 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
Локомотив
56
Игры
57
16
Победы
38
40
Поражения
19
107
Забито
149
161
Пропущено
106
40
Очки
80
24.5
Удары в створ
31.91

Удаления

Якуб Накладал
задержка соперника
2'
00:47
Якуб Накладал
задержка клюшкой
2'
14:27
Джонатон Блум
подножка
2'
36:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
40:23
Сергей Костицын
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:27

Вратари

Вратари
Михаил Карнаухов 00:00-60:00
Вратари
Даниил Исаев 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Динамо Мн
Локомотив
14  (5-2-7)
Броски
(9-11-13)  33
22  (8-5-9)
Вбрасывания
(9-14-12)  35
4  (0-2-2)
Штраф
(4-0-2)  6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 102
2 СКА 60 99
3 Локомотив 61 85
4 Йокерит 60 78
5 Динамо М 60 70
6 Спартак 60 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 60 61
9 Динамо Р 60 60
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 60 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 60 91
2 Барыс 60 84
3 Ак Барс 60 81
4 Авангард 61 81
5 Металлург Мг 60 80
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 60 58
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 61 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
5 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
0 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
5 : 4
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
4 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
6 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
5 : 4
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
5 : 3
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
20.02.2019  17:00
20.02.2019  17:00
Салават Юлаев Ак Барс
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Торпедо Трактор
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Нефтехимик СКА
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Северсталь Динамо Р
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Витязь Динамо Мн
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Динамо М Металлург Мг
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ХК Сочи Спартак
– : –
Полный календарь